Дубликаты не найдены

+33

Ни колпака ни косынки. Потом в булках волосы находят перхотные.

раскрыть ветку 3
+13

Почему сразу перхотные? Может, у нее псориаз.

раскрыть ветку 2
+2

Или лишай.

раскрыть ветку 1
+40
Отсутствие головного убора и спец одежды.... штраф однозначно.
ещё комментарии
+5

Ещё и без маски.

раскрыть ветку 1
+1

Теперь можно

Иллюстрация к комментарию
+14

Тема булок не раскрыта.

+3

Ни фартука, ни косынки. Про маску уже не говорю. Это у Вольчека такое безобразие?

раскрыть ветку 1
0
Судя по ценникам и ассортименту, да, Вольчек. У нас на уделке такого безобразия нет, частенько туда захожу, они в масках, перчатках и колпаках ходят. Тс правда пишет, что фотка январь 2020 года, надеюсь, сейчас вряд ли себе позволяют так ходить
+13
Ну? Чего - в булочной? Чего - то необычное, что я не заметил? Баба режет булку. Дальше что?
раскрыть ветку 1
+4

Хуй знает. Половина постов в горячем/свежем с обычной фотографией обычной дефки.

Я теги по паттерну "девушки" в игнор добавил, но один хуй и без них в ленту просачиваются.

+3
Это пекарня Волчека. Обычная "Булочная Nxx", каких полно в разных районах
+2

Не доверяю я худым девам, работающим в Булочной.

+2

Худовата для работы в таком месте! Постанова!

+1

"Хлопай бровями и взлетай...."

+1

Мне пожалуйста полпакета полбагета

раскрыть ветку 1
+1

Вы в парадном кушать будете или на поребрике соизволите пожрать?

+3
Как то вяло она с булками обращается
+1

Я люблю прийти с прогулки и схватить тебя за булки...

+2

Сначала подумал мясная лавка.

раскрыть ветку 3
+1

Тоже так подумал, но потом глянул на продавщицу- одни кости. Обман зрения, видимо.

-2
Дык булки то мясные))
раскрыть ветку 1
0

Булки-то.

0

Кря-кря, йопта! :)

0

Тема булок не раскрыта

0

Предлагаю назвать фото " Лежалый товар".

0
Хаха))) ланское шоссе 14? ))
0
Похоже на Вольчека на Горьковской
0

Походу в рабстве в этой булочной держат и не кормят, вон как исхудала в своем свитере

-1

Что у нее с левой скулой?

-1

Красотка!

-1

Девушка красивая. Судя по ценникам это какой-то там Цех.

раскрыть ветку 2
+1

Не, не Цех, они витрины иначе оформляют. Скорее всего, Вольчек.

раскрыть ветку 1
0

О Вольчек! Согласен похоже.

-6

@mоderator, если тег Санкт-Петербург, то в заголовке опечатка, должен быть "в булошной".

раскрыть ветку 2
+1

В Питере говорят, булочная. БулоШная - это московский вариант.

раскрыть ветку 1
0

Это скорей варик турик москалей, которые в питере хотят аутентичности. А в питере что? Пить. А не булки жрать\мять

ещё комментарии
Похожие посты
348

Kia Quoris такси

Kia Quoris такси Такси, Санкт-Петербург, Авто, Kia, Grand premium, Фотография, Мобильная фотография, Длиннопост

Ну вроде Mercedes E200 W212 в такси зашёл, посему продолжаю.
По истечении срока эксплуатации, как я писал в предыдущем посте, с Мерседесов сняли плёнку и продали за неплохие деньги. Если я правильно помню, продавали их по миллиону при цене за новый 1,7.
На замену им купили десяток автомобилей Kia Quoris.

Даже в стартовой комплектации Kia Quoris имеет очень высокий уровень оснащения. Автомобиль оборудован 6-цилиндровым V-образным двигателем объемом 3.8 литра и мощностью 333 л.с., 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, что обеспечивает просторному пятиместному седану максимальную скорость в 240 км/ч и разгон с 0 до 100 км/ч за 6.8 секунды. У нас были именно эти автомобили.
По Европейской классификации этот автомобиль относится к F-классу, то есть Full-Size или, если соотносить с тем же Мерседесом - S класс.
Гарантия производителя на эти автомобили была 7 лет. Никаких головняков они нам не доставляли, лобовые стёкла не лопались, и даже водительские сидения достойно отработали весь срок. Некоторые автомобили из этой партии я встречаю до сих пор на дорогах города. Пассажиры конечно же визжали от восторга.
Ну и по традиции несколько фото. Так же напоминаю что в профиле есть что полистать и про машинки и про котиков. Всем бобра.

Kia Quoris такси Такси, Санкт-Петербург, Авто, Kia, Grand premium, Фотография, Мобильная фотография, Длиннопост

https://cs13.pikabu.ru/images/big_size_comm/2020-05_1/158862...

Сравнение с BMW7, За сходство с которой эту модель традиционно ругали.

Показать полностью 15
120

Предновогодняя история

Предновогодняя история Фотография, Streetphoto, Мобильная фотография, Собака

Как таковой истории нет, просто собакен жадно наблюдал через стеклянные двери, как люди едят шаверму. Но такой сюжет очень часто используется в новогодних историях, тем более и тут атрибуты Нового года в виде ёлочки в огнях видны, но пока, правда, без снега. С ним у нас туго сейчас.

33

Дворник возвращает осени её листья

Дворник возвращает осени её листья Фотография, Streetphoto, Мобильная фотография, Санкт-Петербург, Город, Осень

Санкт-Петербург. Изначально хотел просто сфотографировать арку дома и жёлтые деревья парка за ней. Но из-за спины вышел дворник, который вёз собранные во дворе опавшие листья, чтобы выбросить их в парк. И тут все компоненты фотографии и сложились.

83

Петербургский пешеходный переход

Петербургский пешеходный переход Фотография, Санкт-Петербург, Город, Streetphoto, Мобильная фотография, Пешеходный переход

Месяц назад выставлял фотографию с московским пешеходным переходом, которая вызвала тут интерес (Ничего особенного - простой московский пешеходный переход) А теперь настала очередь петербургского перехода. Совсем другое настроение.

136

Силуэты на набережной

Силуэты на набережной Фотография, Санкт-Петербург, Порт Севкабель, Силуэт, Город, Streetphoto, Olympus

Под предыдущей фотографией разгорелась жаркая дискуссия, может ли фотограф снимать людей без их разрешения. Думаю, что эта фотография, такого возмущения не должна вызвать, ведь здесь у прохожих, хоть я и не спрашивал у них о возможности съёмки,  лиц не видно.

Санкт-Петербург, Севкабель порт.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: