В Будапеште выпал дождь с песком из Сахары

На улице пахнет чем-то напоминающим побелку, под ногами похрустывает песок, автовладельцы недовольны и что-то бурчат себе под нос (кажется "курва")

В Будапеште выпал дождь с песком из Сахары Дождь, Песок, Плохая погода, Длиннопост
В Будапеште выпал дождь с песком из Сахары Дождь, Песок, Плохая погода, Длиннопост

Так как явление это частое и затрагивает много стран, за ним ведётся постоянное наблюдение. Для любопытных есть ссылка на анимированную карту с движением пылевых воздушных масс https://dust.aemet.es/

В Будапеште выпал дождь с песком из Сахары Дождь, Песок, Плохая погода, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так оно на солнышке. Не смертельно, конечно, но-таки неприятно. Пришли золотые дни для бесконтактных моек

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, как же хочется снова в Будапешт, пройтись по бельварошу, съесть стейк по венгерски и выпить бокальчик гранд токая 😰
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, тут есть на что посмотреть и что выпить - съесть)

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот думаю туда переехать, но там, я так понял, слабовато с айти..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня муж айтишник. Зп не английские, конечно, но представительств международных компаний тут много- биг фор вся тут, банки, много всего. Смотря, что предлагать. У классных спецов хорошие деньги везде, имхо

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а можно попросить перевести общение в другое место, есть вопросы как к экспатам, если это не слишком наглость, конечно, например тг Serious_slow
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Для особо одаренных, что за Serious_slow?) Если хотите, можно в моем посте про пряники поговорить, он такой неудачный, что туда даже пауки паутину плести не ходят. Я, правда, не думаю, что что-то полезное расскажу

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Телеграмм же;)
ну, я бы не хотел бытовые вопросы обсуждать в паблике
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, их нет у меня)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы прикончил хотя бы лангош с ветчиной и сыром. Но можно было бы и ч' улок под кувшин вилагоша
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж ты делаешь то?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. И запить большим стаканом плебейского Хевеши Эзерйо или Бадачони Сюркебарат
Автор поста оценил этот комментарий

а как же шлюхи и стрип бары? чё по ценам и сервису?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
? Это тут причем?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что будапешт

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Как будто в других городах этого нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку