В Брянске водитель такси унизил студента из Африки

В Брянске водитель такси унизил студента из Африки Расизм, Россия, Яндекс Такси, Брянск, Видео, Длиннопост

«БрянскToday» пообщался с пассажиром и узнал подробности

Мы уже рассказывали, что в Брянске произошел возмутительный случай. Водитель такси отказался везти гостя из Африки. Сегодня, 8 июня, корреспондент «БрянскToday» пообщался с пассажиром, который оказался студентом из Республики Конго (государство в Центральной Африке, бывшая колония Франции).

Как выяснилось, парень по имени Рой (на фото) на 2 курсе Экономического факультета Брянского Госуниверситета имени Петровского. В Брянске он живет уже три года. В целом ему нравится в нашем городе. Он говорит, что здесь живут приветливые люди, но, бывают и исключения.

Рой рассказал, что грубым извозчиком оказался водитель сервиса «Яндекс.Такси». На его поведение пассажир пожаловался в сервис. И уже получил ответ со стандартными извинениями и обещанием сделать предупреждению водителю.

В Брянске водитель такси унизил студента из Африки Расизм, Россия, Яндекс Такси, Брянск, Видео, Длиннопост

Также Рой добавил, что подобная ситуация возникает не впервые. Парень говорит, что не понимает, почему к студентам из Африки порой бывает подобное отношение.


источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Брянска). И поверьте, они тут не только учатся, но и набухиваются не слабо. По синьке пытаются «клеиться» к девчонкам и оочень негативно реагируют на отказ. В общественных местах ведут себя вызывающе, вопят на своём птичьем языке. Неприятные люди. Чувствуют себя больше чем «как дома».

раскрыть ветку (7)
71
Автор поста оценил этот комментарий

И чё - в Брянске совсем не осталось ни толики гопоты, которая знает, как давать пиздов незванным гостям?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гопники обычно не любят разборки с другими гопниками, так что скорее они поделились по районам

Тут на помощь надо звать националистов, но тесак всё ещё в тюрьме...

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю всё выше сказанное, земляк
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюлей не пробовали дать этим неграм?
ещё комментарии
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже из Брянска. Видел их только когда они в баскет от 1хбет играли, всё. Ни разу за всю жизнь не слышал, чтоб с ними были у нас проблемы. Да и мало их у нас. И где они набухиваются и клеются к девчонкам? Там где я, в силу возраста, сейчас этого не вижу - где и остальные студенты? Ведут себя не лучше, не хуже остальных студентов в их возрасте. То что кто-то там реагирует как-то на отказ резко так это он сам по себе уебан, цвет кожи тут не при чем, у нас таких тоже хватает.
15
Автор поста оценил этот комментарий
То ли дело местная гопота, нажрутся, обоссут всё, гоп-стоп местным в общем интелегенция. Я у тому что не нужно по отдельным личностям судить остальных, а пока нужно дождаться от водилы пояснений.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку