В Брянске блогер устроила горячий танец на Кургане Бессмертия. Журналист М.Шевченко не увидел пошлости.

В Брянске блогер устроила горячий танец на Кургане Бессмертия. Журналист М.Шевченко не увидел пошлости. Брянск, Курган бессмертия, Танцы, Великая Отечественная война, Видео, Длиннопост, Максим Шевченко

Справка: Курга́н Бессме́ртия — памятник павшим в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками, ставший одним из символов города Брянска. Расположен в Советском районе города, в Центральном парке культуры и отдыха «Соловьи» (им. 1000-летия Брянска).


Представляет собой искусственную земляную насыпь в виде пятигранного холма общим объёмом свыше 20 тысяч кубических метров и высотой 12 метров, которую венчает 18-метровый бетонный пилон в виде пятиконечной звезды.


Строительство Кургана

Курган Бессмертия был заложен 7 мая 1967 года. К месту его закладки была доставлена земля с братских могил из городов и сёл Брянщины, из городов-героев СССР, с болгарской Шипки. В торжественной церемонии закладки Кургана приняли участие матери солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны, ветераны войны, революции и комсомола, Герои Советского Союза, кавалеры орденов Славы, руководители и участники партизанского движения и подполья, воины Советской Армии и молодёжь города.


Сооружение Кургана было приурочено к 50-летию Октября. В основании Кургана зарыт орудийный ствол с капсулой, в которой содержится обращение к потомкам-брянцам 2017 года (год 100-летия Октябрьской революции):

« Дорогие товарищи, друзья, люди XXI века!.. Никогда не забывайте героического прошлого нашего партизанского края! Всегда помните, какой ценой досталась свобода вашим дедам! Берегите её, как зеницу ока… Мы завещаем вам самое дорогое, что есть у советского человека, — гордость своей Родиной! Любите свою страну так, как любили её мы, ваши старшие товарищи, единомышленники, друзья. Приумножайте могущество Родины Советов!

Напомним, недавно в Брянске 22-летняя девушка Алёна Ф.. устроила горячий танец у звезды на Кургане Бессмертия. Её поступок вызвал негодование россиян. Многие сочли, что такое поведение молодой жительницы областного центра является оскорблением памяти павших в годы Великой Отечественной войны.


После огромного шквала негатива сотрудники правоохранительных органов решили проверить опубликованный видеоролик с танцами. Полицейские дадут правовую оценку поступку девушки.

https://bryansktoday.ru/article/97879

https://bryansktoday.ru/article/97770

Известный журналист Максим Шевченко прокомментировал скандальное видео с горячим танцем жительницы Брянска на Кургане Бессмертия. Общественный деятель не нашёл в поступке девушки ничего пошлого и оскорбительного, сообщает телеканал «Царьград».


«Вы думаете, воины, солдаты, лежащие под Курганом, обиделись бы, что ли? Что молодая красивая девушка рядом с ними станцевала? Да они только рады были бы», - заявил Шевченко.

Он добавил, что солдаты похвалили бы брянскую девушку - именно чтобы она танцевала и чувствовала себя счастливой, молодой и свободной, они сражались и умирали. По мнению журналиста, памятные для старшего поколения россиян вещи для нынешней молодёжи уже ушли в прошлое - юноши и девушки не воспринимает их всерьёз.

https://tsargrad.tv/news/pavshie-voiny-tolko-by-poradovalis-...

из комментариев

Тогда по логике М.Шевченко пусть танцуют на могилах родителей журналиста Максима Шевченко, его родители будут рады посмотреть упругие попки и свежебритые киски.
Еще танцовщицы могут сделать "золотой дождь" или еще какой-то "изыск" .

https://bryansktoday.ru/article/97956

https://bryansktoday.ru/article/97967



Между тем, в Брянске вспомнили про ещё один танец на Кургане Бессмертия. В августе прошлого года его исполнила инстаграм-блогерша с более 1,4 миллиона подписчиков Таисия К.

https://bryansktoday.ru/article/97956

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, эти кривляния они называют "горячий" танец, ппц...
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще позорище, трясущиеся толстые ляжки в леопердовых лосинах) Самка первобытного хомо несапиенс.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку