43

В Британии девушка проверила на себе миф о яйце в микроволновке: жуткие фото

Молодая девушка в городе Ньюкасл, Великобритания, решила отварить яйцо в микроволновке и в результате чуть не лишилась обоих глаз.

19-летняя британка Кортни Вуд на Рождество решила приготовить себе завтрак по рецепту, который использует уже давно. Она положила яйцо в микроволновку и установила таймер на одну минуту, сообщает издание LADbible.

"В день Рождества я приготовила себе завтрак. Я положила немного бекона под гриль, а затем я положила яйцо в кружку с небольшим количеством воды – как я делала раньше – и сунула его в микроволновую печь. На минуту. Микроволновая печь не гудела, поэтому я вытащила яйцо обратно, положила его сбоку и проверила бекон. Когда я повернулась к кружке, яйцо взорвалось мне в лицо", – рассказала пострадавшая девушка.

От сильной боли Кортни начала кричать. Она побежала в ванную, чтобы промыть глаза холодной водой, а потом позвонила подруге.

"К тому моменту я уже не могла видеть, и я кричала от боли. Моя подруга, когда увидела, что случилось – сразу набрала 911", - сообщила Вуд.

В Британии девушка проверила на себе миф о яйце в микроволновке: жуткие фото Микроволновка, Эксперимент, Великобритания, Яйца, Длиннопост, Опасность
В Британии девушка проверила на себе миф о яйце в микроволновке: жуткие фото Микроволновка, Эксперимент, Великобритания, Яйца, Длиннопост, Опасность

Медики в больнице наложили Кортни на глаза повязку и прописали морфий от сильной боли. Они обследовали глаза девушки и сообщили, что ожоги поверхностны, и они зацепили поверхность роговиц. К счастью, девушка не лишится зрения, но на восстановление ей потребуется несколько недель

Кортни ежедневно посещает врачей, принимает стероиды и проводит необходимые процедуры. Двое суток она ничего не видела – через 48 часов вернулось зрение на одном глазу, а со вторым девушка до сих пор имеет проблемы. Она предостерегает всех от таких травм и просит быть осторожнее с готовкой в микроволновой печи.

"У меня есть глазные капли и стероиды, и я должна посещать глазную клинику каждый день, пока мои глаза не заживут. Врачи сказали мне, что зрение в моем левом глазу может не восстановиться в течение недели или даже дольше. Это была самая страшная боль, которую я когда-либо испытывала, это было ужасно, и я бы не хотела, чтобы кто-то еще проходил через то, через что я прошла", – рассказала пострадавшая.

https://www.obozrevatel.com/lady/rest/yajtso-v-mikrovolnovke...

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Mobilkip 229 дней назад
+14
Я помню как то раз в микроволновку засунул вареное яйцо, после того как я откусил кусочек, в лицо я получил залп желтка, такая боль..
раскрыть ветку 5
+11

Такая боль

раскрыть ветку 3
+68
Яичный желточек - Хлебало 5:0
-13

Аргентина - Ямайка

-13
Аргентина- Ямайка
ещё комментарии
0
Чертов новый год, прочитал: в лицо я получил залупу желтка
+9
раскрыть ветку 1
+1
Сказочный долбаёб! (в данном случае дура)
+26

Мои выводы после прочитанного:

1. Девушка + Яйцо +  Микроволновка = зло

2. Морфии - хорошо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+13
@pikahranitel, @Uspeli, тут сиськи, забирайте.
раскрыть ветку 12
+4

Спасибо.

+2

А они еще тут

раскрыть ветку 10
+1

Пятница. 04/01/2019. 00:56 - сисечки ещё на месте.

раскрыть ветку 8
+3

07.01.19 11:40. Сисечки всё ещё на месте.

раскрыть ветку 7
0

бл тут

+16
"...завтрак по рецепту, который использует уже давно"... Вот новый такой же "отличный" рецепт: довести до кипения масло в сковороде и плеснуть воды...Чудесное послевкусие гарантирую!
+11
Пусть с банкой сгущенки теперь попробует. Тоже, говорят, не хило бахнет.
раскрыть ветку 1
+2

пиздец как бахает, но там травму получить надо умудриться

+24

эволюции тяжело, но она старается

раскрыть ветку 1
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5
Во всех таких рецептах яйцо прокалывают зубочисткой
раскрыть ветку 5
+7
Хотел написать то-же самое, но Вы опередили. И, кстати, не только с яйцами так ведь. Яблоки, картофель, да даже сосиски. Везде, где оболочка плотная есть.
+1
Может не помочь, дырка легко забивается белком
раскрыть ветку 3
+3
Да, но так больше шансов, что она ещё до изъятия треснет, а не лопнет. Я иногда делаю яичницу глазурью в микроволновке и то прокалываю желток, иначе лопнет.
раскрыть ветку 2
+5
А зрачки разного размера это последствия ожога?
раскрыть ветку 2
+8

Нет, это последствия морфия

+2
В один глаз закапали атропин или тропикамид чтобы давление снизить
+8

Бедность ума + бескрайняя вера в свои силы.

+4
В Британии номер экстренных служб это 112 или 999.
+5

Хуйня! Надо было страусиное..

раскрыть ветку 2
+4

и ее после  лопатой со стен отскабливали бы

раскрыть ветку 1
+1

Всё ради хайпа! ))

+9

Дура, просто дура.

раскрыть ветку 2
+9

ради интереса спросил у сына 10 лет, знает ли он, что нельзя класть в микроволновку и почему нельзя - оказывается все знает, на вопрос откуда узнал - говорит из мультика "Фиксики" ))

раскрыть ветку 1
+5
Ой я из "Фиксиков" подобных узнал больше чем из школьной программы за 7-8 класс.
+3
Помниться, обжог я себе физиономию кипятком. Так видок был хуже, но морфий не давали и всякие спецпроцедуры мне не делали. Мазь и покой. Хотя с последним было тоже не очень. Ну и понимание что я криворукий дурень не нуждалось в подкреплении этого публикацией в новостях. ТБ соблюдать надо. Тупонул - получи эволюционный пендель.
+1
долбо... никогда не переведутся,главное:чтоб не размножались,столько бабе лет-а ума с наперсток.
+1

жестко(

+1

инструкции для того и пишут

+1

лучше бы голову засунула в СВЧ, посушить.

раскрыть ветку 4
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Мы перестали засовывать всякое в места для этого непредназначенные...

раскрыть ветку 1
+7
На вакуум радиоволны не влияют.
+1
Бабы готовить совсем разучились. Берешь контейнер с крышкой. Смазываешь маслом. Яйца выливаешь, солишь, перчишь, крышку прикрываешь. Дальше внимание: ставишь СРЕДНЮЮ мощность на 2 минуты и вуаля.
раскрыть ветку 1
0
Желтки ток проколоть)
0
Самые долгие сиськи которые я тут видел))
0

Можно еще на сварку посмотреть, чтобы проверить. Или в электромясорубку мясо пальцем заталкивать. У нее еще столько приключений впереди.

0
А все эти микроволновки ...
0

Кто-нибудь может объяснить почему оно взрывается?

раскрыть ветку 1
+1
в поисковиках заблокирован?
https://www.livejournal.com/media/238459.html
0

В яйках же вроде желток проколоть надо и всё, суй в микроволновку

0

Челендж аксептид!

-1

Бляха-Муха! В 95 году разбили яйцо на тарелочку, желток был целым, и поставили в первую в доме микроволновку! Ну пыхнуло, все залепило желтком) Но через 23 года эти долбоебы снова и снова наступают на эти грабли, только с более тяжелыми последствиями. Нам война не нужна, они сами себя угробят нах..й!

-1

Ибо сказано:

Не умеешь - не берись!

-2

Гениально. Дарвин рулит!

раскрыть ветку 4
+1
Неправильный рецепт приготовления яйца. Обложить яйцо патронами, и самое главное не убирать далеко голову от СВЧ.
раскрыть ветку 3
0

А патроны выстрелят?

раскрыть ветку 2
-2

А точно яйцо а не "бойфренд"?

-2
Может айфон из печки забыла достать?
-2

Да и до яйца фото было жутким. Кстати. почему у нее зрачки на разных фото расширены на разных глазах?

раскрыть ветку 6
+7

Один глаз не видит. И поэтому мозг посылает сигнал на полное расширение зрачка в тщетной попытке захватить как можно больше световых лучей.

раскрыть ветку 1
0

В детстве мне капали атропин. Такой же эффект.

0

Одно фото отзеркалено же. А расширены из-за лекарств, видимо.

раскрыть ветку 3
0

Да нет. Перечитал. Она капли принимала. Видимо снято в разное время. Мне знакома процедура.

раскрыть ветку 2
-3
Не умение готовить ,убивает
раскрыть ветку 2
+3

А неграмотность не убивает, увы

раскрыть ветку 1
0

Ты пАчИмУ тОкАя БуКа???

-14

Все-таки Задорнов прав — они тупые. Им если не написать, что кошку в микроволновке сушить нельзя, они реально сами не догадаются.

раскрыть ветку 9
+7

Задорнов много всякой чуши наговорил. Мамкин юморист-историк.

раскрыть ветку 1
0

Он говорил то, что хотел слышать зритель, но и чтоб не вылететь с экрана. Его же словами "то что хавал пипл", хоть он и открещивался от этого, типа вы - мои зрители - интеллектуалы, а не хуйня ржущая над гэгами

Ну а потом совсем скатился в родноверческое не смешное говно

+7
Ну да, а у нас б*ять гении просто.
раскрыть ветку 5
0
Через одного
-6

Не понимаешь ты сути этого высказывания. Умный и образованный — разные вещи.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Иихо, они на этом просто пытаются бабла рубить, а не то, чтоб прям все тупые
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: