Дубликаты не найдены

+58
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
я опоздал на 18 сек)))
+16
Если бы это была 3310 - пуля отскочила бы обратно в стрелка.
раскрыть ветку 2
+20
Нет, Нокиа 3310 бы словила пулю, вылезла из кармана и сама бы надавала пизды негодяю!
раскрыть ветку 1
+7
и еще кроссовки отобрала
+5
[Новости] Nokia Lumia 520 остановил пулю и спас бразильского полицейского

Наиболее успешный в плане продаж смартфон линейки Lumia спас, по данным Globo, жизнь одному из полицейских бразильского города Сан-Паулу. Мужчина, имя которого не называется, направлялся к своим родителям в гости, однако когда он прибыл на место, оказалось, что у них дома орудуют грабители, а его отец и мать находятся в заложниках.

24-летний мужчина в момент нападения не находился на службе. Один из преступников дважды выстрелил в полицейского, одна пуля прошла мимо, вторая попала в задний карман брюк, в котором и находился Nokia Lumia 520. Смартфон пришел в полную негодность, но смог остановить пулю, которая в противном случае оказалась бы в ягодице жителя Сан-Паулу.

Полиция предприняла попытки задержать злоумышленников, скрывшихся с места преступления, но выйти на их след не удалось.
+5
Иллюстрация к комментарию
+1
Странная пуля, больше на гильзу расплющеную походит.
раскрыть ветку 4
+8
В Бразилии нет денег, поэтому местная полиция использует патроны на максимум и стреляет еще и гильзами.
раскрыть ветку 3
0
Так это же в полицая стреляли.
А я понял, выстрелов же было два, первый выстрел это собственно пуля а второй гильза.
:)
раскрыть ветку 1
0
потом еще кидается пистолетами
+1
после того как майкрософт купила нокию, пули будут зависать при подлёте к майкрокии
0
это что за пуля из свинца?))) ТТшную бы попробовали потестить)
0
Теперь мне с моим "тапком" ничего не страшно.
0
От 3310 отрекошетило бы в стреляющего
-1
Являюсь гордым обладателем 920 люмии, телефон кирпичный но надёжный! Какой нить HTC или Nexus могу 2мя пальцами сломать)
раскрыть ветку 2
0
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6424067&hid=91...
Вот этот сломаешь? :)
Учти, он из алюминия с закалённым оргстеклом.
раскрыть ветку 1
-1
Ага, запросто. Алюминий от метрового падения гнется, у HTC Sensation XE, например.
И да, оргстекло закаленным не бывает...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: