7140

В бой идут одни старики

Серебряные снайперы - команда CS: GO из Швеции, где самому младшему игроку - 62 года, а самому старшему - 81. Говорят, что игра CS помогла им повысить уверенность в себе и послужила своего рода умственной гимнастикой.

В бой идут одни старики Cs:GO, Команда, Игры, Снайперы, Швеция, Старики-Разбойники

Найдены возможные дубликаты

518 комментариев

по актуальности
+292
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+174

Им бы металл банду сколотить )

раскрыть ветку 9
+44
Патлы отрастят, и на обложку Metallica или Manowar как раз. Да и возраст самое то
+11
"Old God Of Asgard"
раскрыть ветку 3
-1
Вроде такие были, не? Или я путаю?
раскрыть ветку 3
+95

Эти ребята чертовски круто выглядят!

+3
мне бы так после 60 выглядеть. Особенно радует как сохранились женщины.
+564

Когда противник всосал бой:

раскрыть ветку 27
+452

...не, ну такой точно мог мамку в кино сводить.

раскрыть ветку 14
+334
Как бы не бабку...
раскрыть ветку 7
+104
И прабабку мог
раскрыть ветку 5
+19
+34

Это те кто заслуженно могут сказать : "-Хорошая катка, папиков КС нагнули"

раскрыть ветку 5
0

Ну да, кстати, "отцов". ;-)

Раньше ещё такое выражение было - "GoSU".

раскрыть ветку 4
0

прабабку твою ипал

раскрыть ветку 1
0
Сука Блять
-3
Никогда не встречал такой команды... За мой стаж игры в кс и тк я слежу за кс сценой я бы о них узнал сто проц, интересно почему я о них не слыхал?
раскрыть ветку 2
+1

Cs team silver shipers, загугли и понижай чсв.

раскрыть ветку 1
+176
раскрыть ветку 36
+183
Для тех кто в танке: Старый снайпер The End — один из боссов MGS 3 — на момент схватки с главным героем и так на ладан дышит — преклонный возраст берет свое. При желании его можно убить без единого выстрела, просто подождав, пока он скончается от старости. Для этого в самом начале боя нужно сохранить игру и вернуться к ней через семь дней: через неделю The End будет уже мертв. Если не хотите ждать так долго, можно просто перевести внутренние часы приставки — или сразиться со стариком в честном бою, как мужчина, черт побери!
раскрыть ветку 27
+79

Его можно убить еще раньше из снайперской винтовки. После одной из сцен с Волгиным и Евой будет момент, когда старика повезут обратно на базу, правда в качестве кармы, Снейку в лоб прилет колесо от взорвавшейся инвалидной коляски.

раскрыть ветку 8
+17
Господи, бурят просто гений. Я слышал про босса, для победы над которым нужно перевоткнуть геймпад и считал это одним из самых интересных его решений, но это тоже очень круто =D
раскрыть ветку 7
+23

Мосина, "горка", и попугай на плече?

Серьёзный мужчина.

раскрыть ветку 1
+18

Кодзима гений

раскрыть ветку 1
+4

Не подскажете, MGS3 и ниже нормально работают на эмуляторах?

раскрыть ветку 4
+2
Не драться с The End-пропустить интересного босса

Например,когда он прячется,то выждав несколько минут,можно палить его поьхрапу.А можно и тепловизором искать(но его легко пропустить)

+1
Что за игра?
раскрыть ветку 7
+19
Metal Gear Solid 3:Snake Eater. Один из боссов
раскрыть ветку 4
-19

Интерстеллар зе гейм

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+40

Классно :) Говорят игры на старости лет немного мозги разминают.

раскрыть ветку 30
+14

да не только на старости, на самом деле)

раскрыть ветку 27
-1

Доты это не касается.

раскрыть ветку 26
0
Мамка все равно будет говорить, что все жестокости в мире из-за компуктерных игр)
раскрыть ветку 1
0

Кстати вполне может быть, тут была новость недавно, про папу и сын в доме престарелых, отцу 100, сыну 80 :)

+953

Боюсь, у них в команде РАК...

раскрыть ветку 64
+443
раскрыть ветку 25
+49

Я, конечно понимаю, что это прикол такой.
Но если подумать, то почему за черный юмор кто-то должен попадать в ад? Под какую из заповедей это попадает?

раскрыть ветку 24
+205
Для рака не обязательно быть старым
раскрыть ветку 34
+140
Но это очень сильный триггер
раскрыть ветку 18
+1

Каждый человек обречен умереть от рака, но не каждый доживает до своего рака.

-86

Чтобы быть раком нужен калькулятор.

На хорошем компьютере хочешь не хочешь а в кого нибудь попадешь.

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+10

Дай сюда палочки!

раскрыть ветку 2
0
Подскажи что за клип
раскрыть ветку 1
+113
Классика 2005... Как сейчас помню... Танк без шмота на фаер резист полез Рагнароса пулить и нюк. А за ним рейд 40 тел вайпнулся...
раскрыть ветку 22
+44
Опять эльфийский))
раскрыть ветку 14
+59
Перевожу: в 2005 году, персонаж специализирующийся на получении и урона и заставляющего бить босса только себя, не надел броню которая даёт сопротивление к магии огня. Затем, этот чудак полез к боссу, после чего его команду из 40 человек полностью убили.
раскрыть ветку 13
+11
Иммолейт импрувед, какой на хуй фаер резист?
раскрыть ветку 1
-2
Лирой Дженкинс???
+1

какой нафиг НЮК?? полез Рагнаросса пулить и ЛЕГ! А за ним и рейд в 40 рыл вайпнулся...

+1
Танк без шмота на фаер резист полез Рагнароса пулить и нюк

Какой нафиг "нюк"? Это Ворлд оф Варчрафт, а не КС. Он сказал "лёг".

раскрыть ветку 2
0

Не знаю как в иных играх, но в МОВА нюк - это способность с коротким кд, которая наносит урон.

раскрыть ветку 1
+60

Я бы на это посмотрел =)

раскрыть ветку 75
+76

Ну, такое себе.

У каждого наиграно меньше 100 часов, % побед меньше 20, хэдшотов меньше 10%, КД (почему то именно КД, а не КДА) меньше 0.5.

Вот когда наиграют 500-1000 часов, вот тогда будет интересно посмотреть, как они играют и как поменялись статы. А пока там только полнейшее отсутствие скилла, ничего интересного в этом нет.

раскрыть ветку 60
+90

И то 500 часов это мало, у про-игроков по 5000-10000 часов, и играют они по 10 часов в день. Если смогут играть в таком количестве, то где-то через 1.5 года смогут называться "командой CS:GO из Швеции". А пока они просто пытаются похайпить только на том, что они старики и у них команда по кс, долго на этом не протянут.

раскрыть ветку 53
0

Когда серебро не только в волосах

0
что значит КД в статистике?
раскрыть ветку 1
-3

О каком скилле вообще может идти речь? Шутеры они про реакцию. Какая реакция у стариков? Если устраивать какие либо соревнования, то в одной возрастной группе.

раскрыть ветку 2
0

на про арене против фнатиков

-8

Там кстати если 81 год... он может сказать .. как в 45-м!

раскрыть ветку 12
+45
В сорок пятом ему 9 лет было
раскрыть ветку 5