190

В большой семье клювом не щёлкают

Клёпа очень любит вредничать.

" Этого сверчка я не буду, у него лапки подозрительные. А этот слишком большой, его жевать надо! И того не буду! И этого тоже ни-бу-ду!" (с)

А сегодня я чуть не проспала, да и не было времени с ним долго возиться. Потому пригрозила, что если и дальше будет так выбирать - отдам все малышне, они съедят.

Подействовало :D Пернатый начал есть, как не в себя. Да ещё и в клювало побольше сверчей напихал, а то вдруг отнимут!

В большой семье клювом не щёлкают Большой пестрый дятел, Милота

Дубликаты не найдены

+7

Как будто говорит: только посмотрите что мне приходится жрать!)

раскрыть ветку 3
+3

Попадёшь к вам в дом, научишься есть всякую гадость )) как Карлсон говорил

раскрыть ветку 2
+3

Очаровательный птиц)

раскрыть ветку 1
+2

Странный пингвин

раскрыть ветку 1
0

Редкий вид )

0

У меня такой кот по поведению был. Пока я второго с улицы не взял. Потом оба ели без привередничества и все до последнего, т.к если один оставит хоть чуть - второй доест обязательно. Вот вроде коты, а на деле жабы зеленые))

0

Пусть тогда ловит моль по дому, раз такой умный. Она ему по вкусу - мы всё видели, не отмажется)

0

Какой умный дятел, понимает человеческую речь. Скоро заговорит.

0
Вот и правильно,в большой семье,как говорится,клювом не щёлкают,да и голод не тётка)
0
Я озаботилась ультрафиолетовой лампой для вороны,можете порекомендовать что нибудь из личного опыта?
раскрыть ветку 3
0

Нужна не ультрофиолетовая, а инфракрасная лампа для птиц)

раскрыть ветку 1
-2

Уф тоже не помешает, только там разный профиль )

-2

У меня уф встроена в "очиститель воздуха" (не помню как оно называется .там очиститель, ионизатор и ТД и ТП. Умная штука,все умеет, разве что кофе по утрам не готовит  ). Но могу почитать и подобрать что-то, если нужно

Так можете в зоомагазине для рептилий взять + ИК не помешает

0

По моему  он -она!

раскрыть ветку 2
+1

Нет, точно он )

Клепа уже взрослый, а у половозрелых дятлов присутствует половой диморфизм

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо.Не подумал .Пятница наверное...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: