Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В больнице Сочи скончалась бабушка пытавшаяся спасти внука из ливневки

В момент ЧП женщина бросилась за упавшим в опасный водосток малышом.

В больнице Сочи скончалась бабушка, которая пыталась спасти своего внука, упавшего в ливневку в пятницу, 3 августа. Об этом сообщает сайт KP.RU. В то же время место трагедии местные власти огородили стулом.


Женщина почти сутки провела в реанимации, однако врачам спасти ее не удалось. Ранее в сети были опубликованы страшные кадры этой трагедии. На них видно, как бабушка и мальчик идут по затопленной водой улице. Через некоторое время мальчик убегает вперед и исчезает под водой. Женщина кричит, к ней бегут прохожие, но сделать что-либо в данной ситуации практически невозможно. Отчаявшаяся бабушка бросается в ливневку за внуком. Была организована поисково-спасательная операция. Тело мальчика позднее было найдено в Черном море.

Известно, что бабушка и внук приехали в Лазаревский район Сочи на отдых. Власти Сочи ранее заявили, что полностью берут на себя расходы по транспортировке на родину тела погибшего ребенка. В ближайшее время из Татарстана должен прилететь его отец.


Источник: https://www.5-tv.ru/news/214952/

http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/323845/

http://ren.tv/novosti/2018-08-04/babushka-prygnuvshaya-v-liv...


UPD

Однако, ряд некоторые СМИ опровергают информацию об её смерти. Например:


Управление здравоохранения города Сочи опровергает распространяемую в соцсетях информацию о смерти женщины, чей внук погиб накануне, провалившись в ливневку. По информации пресс-службы управления, женщина находится в одной из городских больниц и ей оказывают всю необходимую помощь.
Следственный комитет опроверг смерть женщины, спасавшей своего внука в Сочи
Информация о гибели женщины ранее появилась в социальных сетях

http://maks-portal.ru/proisshestviya-sochi/vrachi-oprovergay...

https://www.kuban.kp.ru/daily/26864.7/3906712/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, я же тоже по лужам бегал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку