В больнице одновременно забеременели девять медсестер

В больнице одновременно забеременели девять медсестер Беременность, Медицина

В американском городе Портленд, штат Мэн, забеременели сразу девять медсестер родильного отделения больницы. Об этом сообщает издание USA Today.


Медицинское учреждение опубликовало в Facebook фотографию, на которой позируют восемь из девяти беременных женщин. Каждая держит в руках лист бумаги с ожидаемым сроком родов. Дети будут появляться на свет с апреля до июля.


«Очень мило, когда приходишь на работу и видишь таких же беременных людей, смотришь, как у них растут животы, и просто обсуждаешь вещи, через которые мы все проходим вместе», — говорит одна из беременных медсестер. Они собираются ходить друг к другу на роды.


В США матерям новорожденных, работающих в организациях с 50 и более сотрудниками, предоставляется неоплачиваемый отпуск на 12 недель. (???)  Больница, где работают беременные медсестры, заявила, что уже готовится к одновременному отсутствию такого числа сотрудников.


В 2018 году сообщалось, что в американском штате Аризона о беременности объявили 16 медсестер, работающих в одной больнице. Они уверяют, что не сговаривались одновременно стать матерями.

https://lenta.ru/news/2019/03/26/nurses/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

В деревенский сельсовет приходит женщина регистрировать ребенка. Регистраторша спрашивает:

-Кто отец?

-Да Васька с Черновки.

-Вот интересно! На этой неделе - Зинка из Сосновки, Манька из Волобуевки, Валька из Митяева, Екатерина Матвеевна из центральной усадьбы, теперь ты вот из Семеновки... И у всех отец Васька из Черновки! И как это у него получается?!

-Знамо как! У него ж лисапед!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку