В больнице лежала девушка, которая рисовала потрясающие портреты других пациентов

В больнице лежала девушка, которая рисовала потрясающие портреты других пациентов Начинающий художник, Рисунок, Искусство, Длиннопост
В больнице лежала девушка, которая рисовала потрясающие портреты других пациентов Начинающий художник, Рисунок, Искусство, Длиннопост
В больнице лежала девушка, которая рисовала потрясающие портреты других пациентов Начинающий художник, Рисунок, Искусство, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарно. В стационаре иногда можно встретить просто удивительных людей)

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Помню меня в больнице старушки вязать научили. Хотя до этого мама меня неоднократно пыталась обучить, но у меня ничего не получалось. Помню радостная вернулась из больницы, показываю маме новые умения, а она обиделась. Чего это неизвестные старушки меня научили, а у нее не получилось
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот когда в дурке лежал, в мою палату поселили парня. Так он сначала укулеле притащил из дома, потом и гитару вдовесок)

Вечером, когда мы уже не могли кому-то слишком помешать играли на гитаре по очереди и пели песни)

Ну, про дурку я, конечно, преувеличил. Это была не совсем психбольница. Но тем не менее я там лечился от депрессии, а парень от тревожности. Режим у нас был свободный, то есть мы могли ходить в т.н. домашний отпуск по разрешению врача или просто на прогулку с разрешения медсестры. Ну да это другая история)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подписаться что-ли) давай пост. Назвался кукурузой, полезай в крабовый салат, как говорится)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вы так просите :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался
Автор поста оценил этот комментарий

Хипстеры с модными диагнозами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая мода, какие хипстеры, ты вообще о чем?

2
Автор поста оценил этот комментарий
В этом деле важно не только в уметь самому, но и уметь рассказать другому об этом умении так,чтоб он понял, преподнести информацию доступно. У меня по работе такая проблема: умею и знаю много чего, но как обучать новичка - так лучше убейте меня сразу. Так что скорее всего мама вам просто недостаточно доступно объясняла.
Автор поста оценил этот комментарий

а потом все умерли

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку