Дубликаты не найдены

+26

Шикарно. В стационаре иногда можно встретить просто удивительных людей)

раскрыть ветку 9
+20
Помню меня в больнице старушки вязать научили. Хотя до этого мама меня неоднократно пыталась обучить, но у меня ничего не получалось. Помню радостная вернулась из больницы, показываю маме новые умения, а она обиделась. Чего это неизвестные старушки меня научили, а у нее не получилось
раскрыть ветку 7
+26

А я вот когда в дурке лежал, в мою палату поселили парня. Так он сначала укулеле притащил из дома, потом и гитару вдовесок)

Вечером, когда мы уже не могли кому-то слишком помешать играли на гитаре по очереди и пели песни)

Ну, про дурку я, конечно, преувеличил. Это была не совсем психбольница. Но тем не менее я там лечился от депрессии, а парень от тревожности. Режим у нас был свободный, то есть мы могли ходить в т.н. домашний отпуск по разрешению врача или просто на прогулку с разрешения медсестры. Ну да это другая история)

раскрыть ветку 5
+2
В этом деле важно не только в уметь самому, но и уметь рассказать другому об этом умении так,чтоб он понял, преподнести информацию доступно. У меня по работе такая проблема: умею и знаю много чего, но как обучать новичка - так лучше убейте меня сразу. Так что скорее всего мама вам просто недостаточно доступно объясняла.
-1

а потом все умерли

+3

Браво!

+2
Извините, но обычные рисунки. Потрясности придает, видимо, тот факт, что они нарисованы в больнице.
+2
Причём тут больница? 🤔
+1
И эти люди выздоравливали.
но однажды ктото украл один рисунок и тот кто был на нем нарисован тяжело заболел...
0

Я как то лежала а больнице, но спелости не хватило при всех начать рисовать, зная о том что ведь кто то да попросит "Нарисуй меня" или что то ещё, а там цепная реакция, а отказать не удобно ~_~

Эту тему не раз проходила , раздражает.

0

Как называется стиль первого рисунка? Что за ручка у нее в руках?

раскрыть ветку 1
+1
Обычная гелиевая ручка. Стиль никак не называется
0

Я когда с пневмонией в больнице три недели лежал от делать нефиг рассказики маленькие писал.

-8

С одной стороны красиво, конечно.
А с другой - и что? Художники - не  краснокнижный вид и они тоже ВНЕЗАПНО могут заболеть и попасть в больницу, как любой другой человек. А то предподнесли так, как будто - О боже! Смотрите! невероятно! В больнице художник! Срочно на первую полосу!

Или я просто сегодня не в настроении...

раскрыть ветку 11
+8
А меня больше смущает слово "потрясающие" в заголовке)
раскрыть ветку 10
0

Так можно доебаться про любой рисунок, который не очень понравился.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
0

Обычные портреты. Совсем не потрясают.

-6

Кликбейт. Вы видели, что такое "потрясающе"?

Посмотрите на картинки. Там действительно потрясающие портреты.

Вы специально дезинформировали, придавая окрас обычным, не самым лучшим портретам, красоту.

https://cs12.pikabu.ru/post_img/2020/01/18/8/157935595212337...

Это просто ужас.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
-1
Ето просто великолепно. Извините что под топовым
-2

В заголовке нет интриги :(

В онкологическом отделении больницы лежала девушка, которая рисовала потрясающие портреты других пациентов...
-4

с ума сойти - портреты. вот это да. никогда раньше не видел такого. достойно внимания.

-11

А в конце все умерли.

раскрыть ветку 1
-3
В конце все начали петь и танцевать, а нет, это же не индийское кино
ещё комментарии
Похожие посты
40

Пробы акварели

Доброго времени суток. Пока идеи работ побольше формируются, решила не терять времени зря и поработать с акварелью. У меня с ней особой дружбы как-то не складывается, но решила, что нужно попробовать поработать над собой. Итог у меня вышел следующий:

Пробы акварели Акварель, Начинающий художник, Пейзаж, Подводный мир, Рисунок, Длиннопост
Пробы акварели Акварель, Начинающий художник, Пейзаж, Подводный мир, Рисунок, Длиннопост

И вот такая черепашка с испорченной водой, сначала была идея сделать воду отдельными полосами разных оттенков, но в процессе поменялось и вышло что вышло ) Некоторые детальки подправлены чернильными карандашами .

Материалы: акварель "Белые ночи", карандаши Derwent Inktense, формат ~ 18Х18 см. Здравая критика приветствуется

Спасибо за просмотр )

Показать полностью 2
265

Учусь рисовать акварелью ч.2

В продолжение Учусь рисовать акварелью

1.

Учусь рисовать акварелью ч.2 Акварель, Рисунок, Для души, Учусь рисовать, Искусство, Арт, Творчество, Длиннопост

2.

Учусь рисовать акварелью ч.2 Акварель, Рисунок, Для души, Учусь рисовать, Искусство, Арт, Творчество, Длиннопост

3.

4.

5.

6.

7.

8. Березки

9. Журавли... Мы помним

10. Лес

11. Лодка и огни

12. Скандинавские домики

Показать полностью 11
55

"Аэрография на холсте?! А что так можно было?"Маникюрные страсти

Аэрография на холсте. 20х30

Картина для маникюрного салона.

"Аэрография на холсте?! А что так можно было?"Маникюрные страсти Длиннопост, Художник, Искусство, Арт, Картина, Творчество, Рисунок, Своими руками

Ко мне подошла тетя и сказала, я хочу сделать подарок своей маникюрщице, поможешь?
ну конечно я предложила что нибудь нарисовать.

"Аэрография на холсте?! А что так можно было?"Маникюрные страсти Длиннопост, Художник, Искусство, Арт, Картина, Творчество, Рисунок, Своими руками

Долго выбирали идею рисунка, на чем будет нарисованно. И вот эти сомнительные вопросы " аэрография?, На холсте? А что так можно?"
-да так можно и это очень здорово получается. Мне нравится структура холста .

Конечно сложнее в каких то смыслах чем на пластике или металле, но везде есть свои плюсы и минусы, в плане удобства исполнения.

В итоге получилось очень круто!!! Тетя довольна!!!! Я(!) довольна!!!
Осталось понять так ли это на самом деле.

Тут немного процесса

Показать полностью 3
52

Империя

Выход Disciples 2 пришелся на мои лет 11-12) да, до сих пор играю) Нет, не мог пройти мимо столицы Империи) Вот немного подобью скил по рисованию, и обязательно возьмусь за другие ^^

Империя Начинающий художник, Художник, Disciples 2, Картина маслом, Картина, Рисование, Рисунок, Учусь рисовать
2638

"Беда анималиста"

Главная проблема в рисовании - уметь выразить на бумаге то, что предлагает нам воображение.

"Беда анималиста" Комиксы, Рисунок, Анималистика, Искусство, Рисование, Начинающий художник, Длиннопост
"Беда анималиста" Комиксы, Рисунок, Анималистика, Искусство, Рисование, Начинающий художник, Длиннопост

Согласитесь, каждый бы хотел овладеть этим умением)

Но даже если вы немного преуспели в этом деле, "набили" руки на рисовании определенных вещей - порой возникает вторая проблема...

...Заставить руки выйти из зоны комфорта и рисовать не только то, что им привычно и удобно.

Это необходимо, чтобы развиваться дальше. С первого раза может не получиться. И со второго, и с третьего.

Здесь важно не отчаяться и продолжать попытки перебороть себя...

...даже если это очень трудно.

Ничто не дается без труда. Работайте над своей проблемой и помните - у вас все получится!

А если не получится - под рукой всегда есть чашечка успокаивающего чая :3

Показать полностью 12
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: