В Беларуси сняли короткометражку о детстве Джона Уика

Не секрет, что Джон Уик родился в Беларуси. При рождении он получил имя Джордани Йованович, потом его усыновили цыгане и увезли с собой в Америку. Но родина помнит своих героев! Энтузиасты "отыскали" деревню, в которой рос будущий знаменитый  киллер и просто хороший человек, чтобы снять фанатскую короткометражку о его детстве.

В описании к ролику сказано: "Будучи жителями Беларуси, мы гордимся тем, что живем на родине Джона Уика! И мы сняли фильм для всех поклонников, чтобы окунуться в историю его детства. Пожалуйста, помогите этому видео добраться до Киану, поделитесь им!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

красавчики!

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но согласись, могли бы бабку с акцентом найти, дед ещё как-то на белоруса тянет.

раскрыть ветку (20)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете у нас тут у всех акцент? Хотя я хз, со стороны наверное виднее... я как бы тут живу всю жизнь и видел разных людей и тех кто на чистом руском говорит и на тросянке и на белоруском...

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я минчанка, так что виднее.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, а по твоим комментариям и постам так за Россию переживаешь, что жить не можешь, так патриотичненько ...а всего-то нужно было жить в Минске)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже 40 лет живу в Питере, мой любознательный друг.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, тогда сколько нужно прожить в Минске, чтобы разбираться в акцентах?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я до 15 лет там жила, а потом каждое лето приезжала с детьми, у меня там родня живёт. Дочь в Минск переехала 15 лет назад и уже с акцентом говорит.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Землячка, я тоже из Минска 8)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, у меня в заметке написано:)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о как, я тогда вас тоже на карандаш возьму, мало ли 8)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Могли бы найти тех кто текс на трасянке сказать может, а так какие-то недодеревенские

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не в трасянке дело, само произношение слишком русское, даже городские жители Беларуси в речи по-другому строят интонацию, слегка по еврейски что ли, а деревенские говорят буквы "ч" и "д" не так, моя бабуля, например, не могла выговорить слово "брюки", у неё всегда "бруки" получались.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Слегка по-еврейски - это минская фишка, городенцы с витеблянами говорят не тонируя, могилевчане тоже, за Брест и Гомель не скажу, не общался

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка из Могилёва и зять из Гомельской так говорят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, вам виднее тогда, я только приезжая в Минск тональную речь слышал

Автор поста оценил этот комментарий
Дед больше на алканавта тянет. Но может деревня в центральной части РБ, тогда норм. Если бы снимали на Палессі, там вообще сложно понять, что говорят, даже карэнным беларусам)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Людзi на балоце:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Менавіта так
Автор поста оценил этот комментарий
Да дед раньше любил выпить, а теперь бросил в связи с плохим здоровьем
Автор поста оценил этот комментарий
Дед и бабка мои родные дед и бабка.. они всю жизнь прожили в столице рб в которой исключительно говорят на чистом русском.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку