В Беларуси сняли короткометражку о детстве Джона Уика

Не секрет, что Джон Уик родился в Беларуси. При рождении он получил имя Джордани Йованович, потом его усыновили цыгане и увезли с собой в Америку. Но родина помнит своих героев! Энтузиасты "отыскали" деревню, в которой рос будущий знаменитый  киллер и просто хороший человек, чтобы снять фанатскую короткометражку о его детстве.

В описании к ролику сказано: "Будучи жителями Беларуси, мы гордимся тем, что живем на родине Джона Уика! И мы сняли фильм для всех поклонников, чтобы окунуться в историю его детства. Пожалуйста, помогите этому видео добраться до Киану, поделитесь им!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
250
Автор поста оценил этот комментарий

Душевненько. Как-будто у меня в деревне жил.

раскрыть ветку (21)
153
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он трешку у меня в 89 занял на опохмел,а потом свалил сука.Ещё картошки мешок спиздил.
раскрыть ветку (15)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Помню этот щенок повадился у меня вишню в саду жрать. Я из ружья солью как ебанул ему в жопу. Он чота там пытался отклоняться, но видно было, что очко прижгло ему как следует. Бежал до ближайшей телефонной будки прихрамывая

раскрыть ветку (13)
32
Автор поста оценил этот комментарий
У меня до сих пор после того, как он опохмелиться заходил все вилки гнутые. Мельхиоровые между прочим.
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения. Ложки у меня пациенты много раз глотали, не скрою. Но вот чтобы так, за обедом на десерт, и острый предмет — замечательно. За это вам наша искренняя сердечная благодарность. Ну, ежели, конечно, кроме железных предметов ещё и фарфор можете употребить, тогда… — просто слов нет.

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это тогда, когда ты с тётей Груней на диване развлекался? Там ещё Петька с Ванькой с ним были. Ванька то помнишь, распиздяем рос, сын председателя, а потом подрос, местному маньяку Кощееву накостылял.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И каберне, каберне они бухали!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На Шевроле гоняли пьяные постоянно! Правда потом пересели на коней.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тетей Груней?Как щас помню!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И балерин пиздил,как щас помню Глашку с бухгалтерии.Плачет и бьет,танцуй говорит,пока по тебе бульба не плачет.Одно слово-Баба Яга
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль этого в ролики нет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И собаку с колхоза спиздил,теперь не стесняется,у интервентов еблом на ТВ светит.Верни Шарика гад!
1
Автор поста оценил этот комментарий

ближайшая телефонная будка - в городе, в двухстах километрах от села

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не зная как у вас, а у меня в сельсовете ближайшая. Еще и бесплатно звонить можно теперь

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы не хотел иметь такого должника)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ролик-просто улёт!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да не, хуйня какая то. Конец вообще на постанову похоже.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, ты начал догадываться что это постанова?😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала подумал что актер который снялся в роли уика жил в Белоруссии, знатно офигел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку