4355

В Беларуси сняли короткометражку о детстве Джона Уика

Не секрет, что Джон Уик родился в Беларуси. При рождении он получил имя Джордани Йованович, потом его усыновили цыгане и увезли с собой в Америку. Но родина помнит своих героев! Энтузиасты "отыскали" деревню, в которой рос будущий знаменитый  киллер и просто хороший человек, чтобы снять фанатскую короткометражку о его детстве.

В описании к ролику сказано: "Будучи жителями Беларуси, мы гордимся тем, что живем на родине Джона Уика! И мы сняли фильм для всех поклонников, чтобы окунуться в историю его детства. Пожалуйста, помогите этому видео добраться до Киану, поделитесь им!"

Дубликаты не найдены

+243

Душевненько. Как-будто у меня в деревне жил.

раскрыть ветку 21
+148
Он трешку у меня в 89 занял на опохмел,а потом свалил сука.Ещё картошки мешок спиздил.
раскрыть ветку 15
+122

Помню этот щенок повадился у меня вишню в саду жрать. Я из ружья солью как ебанул ему в жопу. Он чота там пытался отклоняться, но видно было, что очко прижгло ему как следует. Бежал до ближайшей телефонной будки прихрамывая

раскрыть ветку 13
-2
Ты бы не хотел иметь такого должника)
+28
Пруф
Иллюстрация к комментарию
+10
Ролик-просто улёт!
раскрыть ветку 2
+4

да не, хуйня какая то. Конец вообще на постанову похоже.

раскрыть ветку 1
0
Я сначала подумал что актер который снялся в роли уика жил в Белоруссии, знатно офигел.
+180
Правильно. Поокучиваешь картошку полжизни, а потом и цыгане хорошими становятся, и убивать готов людей пачками
раскрыть ветку 15
+68

А чем тебе окучивание не нравится? я тут всю жизнь окучиваю и всем советую!

раскрыть ветку 9
+52
Окучил гектар, окатил себя из ведра Вольтаренэмульгелем, горсть Найза схрумкал, и радостно так: Эх, как же ты прекрасна, моя родная Беларусь!
+25

Везёт тебе, жизнь окучиваешь, а жизнь окучиваешь меня, так себе веселье(

+10
Прибожек...
+3
Батька, перелогинься
раскрыть ветку 5
+1
Вот что картошка с людьми делает
0
раскрыть ветку 3
+1
Точно! Джон Уик - Батькин незаконнорожденный сын! Воткните это в короткометражку, и годный сериал выйдет!
раскрыть ветку 2
+120

Какой еще родине? Он из клана цыган которые в беларуси обитали. Завтра эти цыгане в украину переберутся и ниче не поменяется для них

Просто пиздец на самом деле какая дичь творится у американского обывателя в башке. Он же реально думает что беларусь это такая ледяная даль как в игре престолов где вообще хуй пойми как можно выжить

раскрыть ветку 45
+79
Бля, это из какого фильма? Когда говорят хуйню с умным видом это всегда смешно.
раскрыть ветку 10
+89
Ты что, не знал про знаменитый Белорусский Балтийский флот? Крутые ребята. Круче только Моногольские Тихоокеанские подводники.
раскрыть ветку 1
+10

"Агент Картер" это

+2

Сериал, вроде про капитана америку. Непомню

раскрыть ветку 6
+41

Беларусь единственная страна в Европе у которой нет ни выхода к морю, ни гор :( Сидим тут в болоте и нюхаем балтийскую селёдку...

раскрыть ветку 9
+3
+1

Не надо тут, есть у нас горы! Самая высокая аж 345 м. И море есть, Минское.

+1
Болото это тоже хорошо. Лёгкие Европы, как никак)
0

Ну здрасьте! А как же Минское море? Я в школе про него сочинение писал, на тему: "Как я провел лето".

-8

искусственно созданная*

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+14

Конечно бывает обидно, когда твою страну представляют как дыру, но стереотипы есть у всех, и у нас тоже какую-нибудь Нигерию представляют не как крупнейшую и развитую страну "Черного континента":

ещё комментарии
+37
Персонажа выставляют как супер умную бабу, утирающей нос членоносцам. При этом выставили полнейшими кретинами все свое население.
раскрыть ветку 2
+4

Ну как выставили, их населению как раз глубоко пох на наше мнение. Это как если китайцы бы возмущались, что мы перепутали их (гипотетические) провинции Хуйнянь и Нихуйнянь. Мы бы просто ржали и говорили, какая разница, одна хуйня.

раскрыть ветку 1
+14

Гэта проста Машка порткі зняла, вось і пахне селядцом!

+3

Хороший прикол про запах сельди с Балтики.

А что за фильм?

раскрыть ветку 7
+2
Агент Картер
+1
Топовый коммент на Ютубе это пздц))
для лл: если селёдкой пахнет в кинотеатре- значит идёт фильм 50 оттенков серого.
0

Сериал какой-то, название не помню чтото из вселенной марвела вроде, ближе к капитану америке

раскрыть ветку 4
+1

Ссука, ну нельзя же так, чуть кишки не порвал ветер с Балтики с запахом сельди))))

раскрыть ветку 3
+1

А если с запахом жареной картошки - суховей с Сахары или Гоби

раскрыть ветку 2
0

Запах сельди в общественном транспорте в Беларуси означает плановое отключение горячей воды в районе

раскрыть ветку 1
+2

Мне кажется не только в Беларуси такая фигня..

+26

Про имена вообще четко вышло 0)

+19

Потрясающая короткометражка!

+36

Небыло у него детства. Как родился, так и стал киллером

раскрыть ветку 14
+85

Но собак он любил - инфа сотка!

раскрыть ветку 8
+18
- Доцент, ты был когда-нибудь маленький?
- Был.
- У тебя папа, мама был?
- Был.
- Зачем ты такой злой? Зачем как собака?
+15

Многие известные персонажи любят собак.

Но некоторые - по-другому.

раскрыть ветку 4
-1

Просто у него тубик был, куда деваться?

раскрыть ветку 1
+8
Как родился, так и стал старым.
раскрыть ветку 2
+3

Привет от Антона!

раскрыть ветку 1
+7

И отец его бил, мать била, и брат бил , все били, один раз отец его запер в сарае заставил лапти плести

раскрыть ветку 1
0

Один раз. Так  он сиротой- то и стал!

+25
Зная Киану, он ведь приедет..
раскрыть ветку 1
+3

Знаешь? А познакомь?

+20

Кеану теперь просто обязан посетить это место

раскрыть ветку 5
+13

на то и расчет был ))

раскрыть ветку 4
+3

заслужили

раскрыть ветку 3
+9

Кое-кто таки смог выйти на его близких!

+3
А почему бы и да!
+15

Джордани Йованович - типичное белорусское имя FailFish

Мне фильм вообще не зашёл, какая-то клюква бредовая. Терпение лопнуло и я выключил фильм на моменте, когда сказали, что главного героя называют Баба Яга (Бугимен, по-ихнему). Лично у меня, как у человека русского, возникают совсем другие ассоциации с Бабой Ягой.

Это один из моментов, который вспомнился, так как начинал смотреть очень давно. Хотя, по-моему, там весь фильм такой и с фейспалмом я не расставался.

раскрыть ветку 16
+4

"По-ихому" героя так и называют Баба-яга, в оригинальной озвучке.

+8

мен то мужик. Так что тут скорее вопрос к переводчикам, что не смогли качественно преревести. Точнее это будет "Бабайка"!)

раскрыть ветку 8
+6

Как должны были перевести, если в оригинале и есть Баба-яга?)

раскрыть ветку 7
+1

В индийском "баба" - это отец. ;-)

раскрыть ветку 2
+1

А на узбекском это дедушка

раскрыть ветку 1
0

Я уже лет 20 как поклонница Киану. Рада, что у него всё ок) Что любим и уважаем людьми. И при всем моём обожании мне далеко не все его фильмы и роли нравятся, и Джон Уик среди них.

Поэтому я думаю, что успех - не в фильме, не в образе или игре (Кеня, прости! )) )- а в самом Киану. В его фильмах, мне кажется (особенно последних), люди видят не персонаж, а именно личность Киану.

Имхо) 😉

0

Это спиномозговой экшен. Ты погружаешься в подпольный мир организованной преступности со своим кодексом и смотришь на профессионального киллера, которые умеет обращаться с оружием, и с руками. Мне понравился, потому что передает дух фильмов из 90-ых. Для меня он стал Крепким Орешком последней декады.

0

Как стебная комедия фильм не плох

+2
Я чего-то не пойму, под постом 2,5к плюсцов, а у видео на Ютубе всего 800+ лайков, так Жордани домой не приедет.
+2
Херня какая-то
+1
Чисто ролик из Жди Меня)
+1

будущий киллер и просто хороший человек! Что блеать???

+1

76 лайков всего у видоса 😲

раскрыть ветку 4
+1
Мне идея понравилась, а реализация слабенькая...
-5
А сколько надо?
раскрыть ветку 1
0

Хотя бы столько же, сколько у поста

-6
На 76 больше, чем заслуживает. Хреново снято, ролик ни о чем.
ещё комментарии
+1
Если поедет на родину, кричите)
0
Моя дача, узнал мостик, что к дамбе по лугу ведёт, пол детства там провел, зарядили эмоциями!!!
0

Гениально!))

0
А что, улётно вышло
0
Милейшее произведение
0
Блядь,балалайки,каким хером они могут быть у нас?Ну хотя бы гусли.Что за долбаёбы такое снимают?Хуйня
0

Я из белки. Но такого бреда давно не видел....

0
Упоротые ублюдки😃😃😃
0

а ведь кто-то поверит в эту лабуду )))

0
Что ж вы с ним делаете? Ехать же придётся!
0
0
Кто-нибудь уже оповестил Уика, что его ждут на родной земле?
0
-1

красавчики!

раскрыть ветку 21
+1

Но согласись, могли бы бабку с акцентом найти, дед ещё как-то на белоруса тянет.

раскрыть ветку 20
+2

Вы думаете у нас тут у всех акцент? Хотя я хз, со стороны наверное виднее... я как бы тут живу всю жизнь и видел разных людей и тех кто на чистом руском говорит и на тросянке и на белоруском...

раскрыть ветку 9
0
Дед и бабка мои родные дед и бабка.. они всю жизнь прожили в столице рб в которой исключительно говорят на чистом русском.
0
Дед больше на алканавта тянет. Но может деревня в центральной части РБ, тогда норм. Если бы снимали на Палессі, там вообще сложно понять, что говорят, даже карэнным беларусам)
раскрыть ветку 3
0

Могли бы найти тех кто текс на трасянке сказать может, а так какие-то недодеревенские

раскрыть ветку 4
-2

Нихуя не понятно, но очень интересно!

-3

Там вначале в субтитрах опечатка. Его зовут Джордани Джованович. Сокращенно JoJo!

раскрыть ветку 1
+5

То есть нам не рассказали про воображаемого друга?

-4
Блин придется посмотреть фильмы, сколько там серий? Пока не буду смотреть короткометражку, я так понял надо быть в теме.
раскрыть ветку 2
+7
Вот тебе краткое содержание первых двух фильмов за 4 минуты:

Третья часть примерно такая же
+2

3 части.

Если вдруг важно: все три доступны на IVI

Если вдруг важно [2[: в сети давно есть в HD

-6

Я думала что в Белоруссии получше живут, а так ужас просто.

раскрыть ветку 1
+5

А что не так? Нормальный полузаброшенный хутор, деревенский дом, электричка.

-7
Честно фильм может и классный но полная чушь весь город не может убить Джонна Уика он круче Терминатора .
раскрыть ветку 3
+7

Ваше сообщение может и классное, но как по мне полная чушь.

-2

Да какие сейчас терминаторы то пошли, их одна бабка даже уничтожить может

-2

В смысле чушь?

-17
There is no spoon 😆😆😆 респект авторам. А переводчику минус. Нет ложки... Правильнее- нет никакой ложки
-21
Я не знаком с фильмами,в которых снимался Киану,но знаю про него,так вот, я после просмотра действительно поверил в эту историю, пока не зашёл в Википедию...
раскрыть ветку 4
+4

Ты с какой планеты, товарищ?

Блин, красиво, конечно в тех местах.

Но с "клюквой" переборщили.

раскрыть ветку 3
+4

Джон Уик по жанру напоминает мне Уся. #comment_146938080

Вкратце - это такой китайский фэнтези-жанр, заметная характеристика - полное отсутствие властей, этакое беззаконие и власть банд (в Уся, зачастую - кунг-фу школ)
В Уике почти никогда нет полиции, творится лютый китч (чего стоят пин-ап дамы с чёрно-зелёными мониторами и татухами) и полное пренебрежение гражданских стрельбой.
Ну и типаж "короля воров" это ж тоже из фэнтези, а не фантастики или боевиков.

раскрыть ветку 2
-26
"Гордимся тем, что живём на родине Джона Уика..." Если именно так они сформулировали, то это позор! Раньше бы сказали низкопоклонство. Этот Д.И. не учёный, не герой страны, в которой родился. Он всего лишь развлекатель.
Гордитесь тем, что любите свою страну и являетесь её жителями, что делаете всё для улучшения жизни в ней.
раскрыть ветку 3
+2

это же сарказм. Что-то у вас с триггерами на патриотизм. Либо вы младше 20 либо старше 60.

0

Почему развлекателями нельзя гордиться?

-1

Мать неси таблетки, дед опять чушь нести начал...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: