В Беларуси четверо пьяных парней пришли в ночной магазин за бухлишком… голыми. Теперь им грозит до 6 лет тУрмы

В Беларуси четверо пьяных парней пришли в ночной магазин за бухлишком… голыми. Теперь им грозит до 6 лет тУрмы Голые, Магазин, Милиция, Тюрьма, Хулиганство, Алкоголь, Негатив

Четверо 18-летних парней 12 августа выпивали в Могилеве, а когда у них закончилось спиртное решили пойти в магазин… без штанов. По дороге в магазин они повредили зеркала в двух автомобилях, а также совершали хулиганские действия на проезжей части, мешая проезду. После этого они сняли всю одежду и зашли в ночной магазин. Все это они снимали на мобильные телефоны. Один из парней сел на место кассира, чтобы сделать фото для социальной сети, пишет Intex-press со ссылкой на СК РБ..


По дороге домой подозреваемых задержала милиция. В их отношении возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 339 (злостное хулиганство) Уголовного кодекса. Установлено, что один из парней ранее судим за грабеж и незаконный оборот наркотических средств. Теперь им может грозить до шести лет лишения свободы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

отличный способ обучения малолетних дебилов.

раскрыть ветку (22)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо наоборот человечков по надписью :))
23
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, пусть в тюрьме опыта и знаний наберутся, а люди пока спокойно поживут, в безопасности...

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Хренасе, 18 лет это малолетки для вас? Видимо совершеннолетие наступает лет в 40.

раскрыть ветку (9)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Первые сорок лет в жизни мальчика - самые тяжёлые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори..
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По моим ощущения где то в 20 лет у меня появился мозг, когда начал почти сам зарабатывать на свою жизнь. До этого все очень лайтово в жизни воспринималось.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это обстоятельств зависит. 18 лет это возраст, когда человек человек уже взрослый, что ему доверяют оружие, могут отправить на войну и настолько, что может голосовать за будущее страны.
То что в большинстве своём современные подростки настолько незрелые, что не знают как себе снять квартиру в этом возрасте и свалить от родителей, не есть хорошо. Я не в укор тебе лично. Сам такой же был.
Просто мне кажется это неправильно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В 21 оружие, а нарезное с 25, кажись
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я об армии конечно. Там весь набор в 18 можно получить.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так "зрелость" в армии привьют, я хз, конечно не служил. И я, наверное про другой мозг, я в 17 лет уехал в другой город, и как-то нормально жил в общаге учась в универе, т.е. какая-то самостоятельность была, но опять таки, проебывался и тогда родители выручали деньгами, а вот лет в 20-21, как-то это ушло стараюсь рассчитывать только на себя, косяки и сейчас случаются, но это уже совсем косяки, которые не всегда можно предугадать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

нет. для меня малолетними дебилами являются те, кто себя вне зависимости от возраста ведет как тупой малолетний дебил, застывший в своем развитии годах на 14-15, пусть ему и по паспорту уже 50.

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас да.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно, откуда они деньги на пиво доставали бы...
3
Автор поста оценил этот комментарий

6 лет за этот перформанс - отлично?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

более чем

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это хорошо.

когда тебе двушечку дадут за неправильны переход улицы, ты будешь знать, что это справедливо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пусть дают. я хотть узнаю, где я умудряюсь в нарушение правил дорогу переходить, а то очень интересно

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но наших форумах будут ныть как это жестоко, мальчики же просто прикалывались. Оппозиционеры у нас такие(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку