845

В Беларуси четверо пьяных парней пришли в ночной магазин за бухлишком… голыми. Теперь им грозит до 6 лет тУрмы

В Беларуси четверо пьяных парней пришли в ночной магазин за бухлишком… голыми. Теперь им грозит до 6 лет тУрмы Голые, Магазин, Милиция, Тюрьма, Хулиганство, Алкоголь, Негатив

Четверо 18-летних парней 12 августа выпивали в Могилеве, а когда у них закончилось спиртное решили пойти в магазин… без штанов. По дороге в магазин они повредили зеркала в двух автомобилях, а также совершали хулиганские действия на проезжей части, мешая проезду. После этого они сняли всю одежду и зашли в ночной магазин. Все это они снимали на мобильные телефоны. Один из парней сел на место кассира, чтобы сделать фото для социальной сети, пишет Intex-press со ссылкой на СК РБ..

По дороге домой подозреваемых задержала милиция. В их отношении возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 339 (злостное хулиганство) Уголовного кодекса. Установлено, что один из парней ранее судим за грабеж и незаконный оборот наркотических средств. Теперь им может грозить до шести лет лишения свободы.

Дубликаты не найдены

Отредактировал AGS37xDima 6 дней назад
+74
Иллюстрация к комментарию
+66
и уже портфолио для будущих сокамерников сразу готово!
раскрыть ветку 4
+8
На сколько же противное фото
раскрыть ветку 2
+3
Это кадр из фильма
раскрыть ветку 1
+1

картинка со звуком

+18

Проспорили наверно.

раскрыть ветку 4
+14
раскрыть ветку 2
+14
0

В Беларуси меряют картохами, поэтому у батьки больше.

+1

у кого картохи больше?

+15

Как же скучно я живу

раскрыть ветку 14
+22

Одежда? Там куда они едут, одежда не нужна.

+2

В пизду такое веселье

-5
Так Белоруссия рядом . ноги в руки и вперёд . до 3лет за критикует президента. И голым ходить не надо
раскрыть ветку 11
+16

А если голым критиковать президента?

раскрыть ветку 9
0
А если критиковать голого президента?
ещё комментарии
+59

отличный способ обучения малолетних дебилов.

раскрыть ветку 22
+49
раскрыть ветку 1
0
Надо наоборот человечков по надписью :))
+19

Конечно, пусть в тюрьме опыта и знаний наберутся, а люди пока спокойно поживут, в безопасности...

ещё комментарии
+13

Хренасе, 18 лет это малолетки для вас? Видимо совершеннолетие наступает лет в 40.

раскрыть ветку 9
+7
Первые сорок лет в жизни мальчика - самые тяжёлые.
раскрыть ветку 1
+10
По моим ощущения где то в 20 лет у меня появился мозг, когда начал почти сам зарабатывать на свою жизнь. До этого все очень лайтово в жизни воспринималось.
раскрыть ветку 4
+1

нет. для меня малолетними дебилами являются те, кто себя вне зависимости от возраста ведет как тупой малолетний дебил, застывший в своем развитии годах на 14-15, пусть ему и по паспорту уже 50.

0

Сейчас да.

+2

6 лет за этот перформанс - отлично?

раскрыть ветку 3
-1

более чем

раскрыть ветку 2
+2
Мне интересно, откуда они деньги на пиво доставали бы...
-2
Но наших форумах будут ныть как это жестоко, мальчики же просто прикалывались. Оппозиционеры у нас такие(
+4
Сказочные долбоёбы!
+3
Четверо 18-летних парней
один из парней ранее судим за грабеж и незаконный оборот наркотических средств

пиздос

раскрыть ветку 1
0
Зарабатывал стаж для трудоустройства.
+3

Дадут условно маленький срок и дело с концом.

раскрыть ветку 2
+6
Кхех...Дело с 4-мя концами...
+2

Это Беларусь, не думаю, что кто-то получит условку, тем более тот, у которого уже была судимость. Тот, скорее всего, по полной улетит.

+9

ну повязали то их не за то что голые пришли. у меня друзья как то тоже такое вытворили, но без хулиганки, просто прикрыв срамные места пошли ларек что тут же во дворе. и норм, вернулись никто слова не сказал (почти)

раскрыть ветку 3
+20

Поддерживаю. По заголовку можно подумать, что им срок хотят впаять только за наготу.

А они ещё тачки покоцали и т.п.

0

наверное не в беларуси. а если бы в дагестане...

0

ну ваши друзья не в беларуси ходили

+4

Дай Бог здоровья аутистам..

+2

А есть фото в анфас? Подруга просит...

+2

Девушки теперь ваша очередь.

+5
Я их не оправдываю, но 6 лет за это чутка перебор, как мне кажется. Вот охеренный штраф и общественных работ часов по 200 на брата было бы достаточно для хорошего урока.
+3

Бред какой-то. Парни редкие долбаёбы, это факт, но 6 лет за что? За пару зеркал и наготу? Если человека насмерть сбить на машине нарушая ПДД то можно меньше получить...

раскрыть ветку 1
0

там 6 наверняка только рецедивисту, но журналистам эфектней только эту цифру обозначить

+1
Оо, да это поветрие - у нас в Щекино совсем недавно -
А почему картинки не грузятся? Из-за голых мужиков?
+1
Ебанутые. Я знаю одного кадра. Уважаемый юрист дядька в возрасте, а проспорил своим друзьям и на территорию штабквартиры газпрома пролез голый и бегал от охраны. В ганушки его упаковали на пару недель. В головах хлебушек у людей.
+1

Они не первые

раскрыть ветку 1
0

О! Гифка со звуком.

+1
На зоне их таланты пригодятся
раскрыть ветку 4
+12
Не таланты, а жопы. Талантов у них нет.
раскрыть ветку 2
+1
У каждого свои таланты=)
+1
Давайте послушаем советы специалиста?
+1

А ты я вижу талантливый

+1
В хату голыми тоже пусть входят,это оценят
раскрыть ветку 5
0

Задом наперёд

раскрыть ветку 4
0
Согнувшись чутка для удобства
раскрыть ветку 3
+1
Хорошо, хоть над бульбой не надругались. А то бы сразу расстрел.
раскрыть ветку 1
0
У них будет на это 6 лет
0

ха ха, с батькой шутки плохи

0
Может у них оргия была?
0

Господи, спасибо, что в моем детстве не было телефонов с камерой, а в юности камеры были отвратительного качества. И на них нельзя было разглядеть, что мы тоже росли не шибко умными).

0

Какие нафиг 6 лет

0

Батька не любит пранкеров.

0

Когда кто-то ходит и просто ради развлечения бьёт лица окружающим (аля лев против или выступление обрыгана с журналистов НТВ на день ВДВ), то это вроде как не злостное хулиганство, можно просто штраф.

Но за голую жопу, за танцы в храме нужно по-настоящему строго наказывать, ведь именно они доставляют максимальные проблемы обществу.

Фемида ты пьяна, иди домой.

раскрыть ветку 1
0

Ну так у них президент Лукашенко и у них однорукого за аплодисменты судили а у вас сами знаете хто да ещё этот лев против на гос дотациях сидит (по слухам из интернетов) .

0
Дегенераты. Чем они могут быть полезны обществу? Какие поступки они будут совершать после выхода из тюрьмы? Стоит ли их вообще выпускать в общество?
0

формулировка "Злостное хулиганство" доставила!)

0

Такой кликбейт лютый

0

"слабоумие и слабоумие"

0
Как найти приключение на голою жопу
0

Так это ж Могилев

0
Правильно сделали
0

Минус за кликбейт.

0
А всё из-за интернета и видеоигр! Ух!
0
Ну наконец-то, хоть кто то мне показал как выглядит злостное хулиганство.
0

у меня на работе переодически ночью дамы в халатах прибегают , и ничего  не прогоняла и не жаловалась

раскрыть ветку 3
+4
Вы сравниваете женщин в халатах и четверых голых и пьяных парней или просто вам вспомнилось?)
раскрыть ветку 2
+2

Хвастается

0

просто вспомнилось

0

Слабоумие и отвага.

0
Почитала как хурмы
-1

Новость "Радио Свобода":

"В Беларуси четверо парней пришли в магазин. Теперь им грозит до 6 лет тюрьмы."

Новость "Корреспондент.нет", Украина:

"В Беларуси четверо парней пришли в ночной магазин голыми. Теперь им грозит до 6 лет тюрьмы. Они выкрикивали антилукашенковские лозунги".

Радио "Эхо Москвы", Россия: "В Беларуси четверо пьяных парней пришли в ночной магазин за бухлишком… голыми. Они выкрикивали лозунги против тоталитарных режимов в России и Беларуси. Теперь им грозит до 6 лет тюрьмы"

Больше политзаключенных, хороших и разных! )))

раскрыть ветку 1
-1
А ну понятно. Пошли бы и молчали, максимум трёшка. За оскорбление президента можно вполне получить добавку.
Идиоты.
-1
Ит'с э пранк, бро!
-1

Ну не пиздите. 6 лет за голышом + пару разбитых зеркал. Да это даже не условка.

раскрыть ветку 4
+5
Это не Россия там другие законы
0

Тем более ранее судим.

-1
Умышленные действия, грубо нарушающие общественный порядок и выражающие явное неуважение к обществу, отличающиеся по содержанию исключительным цинизмом. Санкция ч. 1 ст. 339 УК предусматривает такие неблагоприятные последствия, как общественные работы, или штраф, или исправительные работы на срок до двух лет, или арест, или ограничение свободы на срок до двух лет, или лишение свободы на срок до трех лет.
тоже не могу понять за что шесть. Как-то..
картинка перебора*
раскрыть ветку 1
0
Там вторая часть.группой лиц
-1

Пивка-то зацепили хоть?

-3

А можно ещё фото пжлста?

раскрыть ветку 1
0
Закрой пасть и начинай дрочить.жпг
на то что есть.
-8
В Белоруссии же нет моратория на смертную казнь, может быть в расход эту перхоть пустят
раскрыть ветку 6
+2

Всех убить! Все отнять и поделить!

-1

если всех дурачков пускать в расход, то кто останется?

-2
Под смертную казнь в первую очередь должны попадать те, кто за неё топит.
раскрыть ветку 3
+2
Вот уж не надо точно. У нас жёстких насильников и убийц предавали смертной казни. Все форумы апплодировали.
Так что себя потопи.
Страна маленькая, контроль жёстче, лидер достаточно жёсткий. Нахер эти полумеры.
+2

Вот не надо тут.

Они же думают что будут в кожанках и с маузерами.

раскрыть ветку 1
-12

И казалось бы, зачем запрещать продажу алкашки хотя бы в ночное время? Но Ему виднее.

раскрыть ветку 2
+1
В Беларуси не запрещена алкашка в ночное время. Хоть круглосуточно бухай. Никто тебе не мешает.
Кому ему-то? На кого хоть намекал? На батьку?))
раскрыть ветку 1
-3

Ну так про это и речь, что не запрещена. Хотели, пытались, но этот усатый не дает.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: