В "баяны". Почему? Патамушта! [Есть решение]

UPD: #comment_129081874


Сегодня утром добавил пост:

https://pikabu.ru/story/poraduy_eyo_tsvetami_a_sebya_borshch...

И пост сразу же поподает в "баяны".

Было очень странно, потому что фотографию делал я сам(вчера) и до этого я ее нигде не использовал:

В "баяны". Почему? Патамушта! [Есть решение] Без рейтинга, Пост, Модератор, Длиннопост

Оказывается, некий "товарищ" @iFabulisT позвал модератора и назвал мой пост баяном, только из за того, что ВНИМАНИЕ! про это растение(декоративная капуста) до меня уже кто то писал и добавлял фотографии(абсолютно другие) ахренительный довод)

В "баяны". Почему? Патамушта! [Есть решение] Без рейтинга, Пост, Модератор, Длиннопост

То есть, если кто то до вас писал про какую-то тему, то все остальные, по мнению @moderator'а и данного "товарища", просто добавляют баяны.

Например если вы добавите фото кошки, то это баян!!!11 Почему? Потому что уже были фотографии кошек. Пох на то что это разные фотографии.

Очень огорчает, что @moderator по первому же призыву какого то неадекватного товарища убирает пост, даже не вникая в саму суть призыва.

Модерация на Пикабу

4.7K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы модераторы не считали сиськи баяном, на основании того, что сиськи уже публиковались на сайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да все буквы - это жуткий боян.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку