В "баяны". Почему? Патамушта! [Есть решение]

UPD: #comment_129081874


Сегодня утром добавил пост:

https://pikabu.ru/story/poraduy_eyo_tsvetami_a_sebya_borshch...

И пост сразу же поподает в "баяны".

Было очень странно, потому что фотографию делал я сам(вчера) и до этого я ее нигде не использовал:

В "баяны". Почему? Патамушта! [Есть решение] Без рейтинга, Пост, Модератор, Длиннопост

Оказывается, некий "товарищ" @iFabulisT позвал модератора и назвал мой пост баяном, только из за того, что ВНИМАНИЕ! про это растение(декоративная капуста) до меня уже кто то писал и добавлял фотографии(абсолютно другие) ахренительный довод)

В "баяны". Почему? Патамушта! [Есть решение] Без рейтинга, Пост, Модератор, Длиннопост

То есть, если кто то до вас писал про какую-то тему, то все остальные, по мнению @moderator'а и данного "товарища", просто добавляют баяны.

Например если вы добавите фото кошки, то это баян!!!11 Почему? Потому что уже были фотографии кошек. Пох на то что это разные фотографии.

Очень огорчает, что @moderator по первому же призыву какого то неадекватного товарища убирает пост, даже не вникая в саму суть призыва.

Модерация на Пикабу

4.6K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я конечно знатный антибаянист, но тут все же модератор накосячил

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В то время, как 100% баяны баянами не признают из-за поздней обработки призыва))

#comment_129027746

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай так, я понимаю когда делают пост который был день, месяц, 5 месяцев назад ну ладно год назад. Или это допустим популярный мем, пусть и старый.
но когда прошло 3/5 лет, за это время зарегалось куча народа. Плюс, много из действующих могли тупо не видеть данный пост. Я не считаю такие посты баянами.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай перепечатывать весь пикабу пятилетней давности. Баяны сделаны не для того, чтобы ты не видел этот контент, а как раз для того, чтобы пикабу не ушло в самокопирование. Хочешь видеть старый контент — добро пожаловать в сообщество баянов.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сударь просто не понимает из чего будет состоять Горячее, если начать  постить все из сообщества Баяны с возрастом +год...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку