727

В "баяны". Почему? Патамушта! [Есть решение]

UPD: #comment_129081874

Сегодня утром добавил пост:

https://pikabu.ru/story/poraduy_eyo_tsvetami_a_sebya_borshch...

И пост сразу же поподает в "баяны".

Было очень странно, потому что фотографию делал я сам(вчера) и до этого я ее нигде не использовал:

В "баяны". Почему? Патамушта! [Есть решение] Без рейтинга, Пост, Модератор, Длиннопост

Оказывается, некий "товарищ" @iFabulisT позвал модератора и назвал мой пост баяном, только из за того, что ВНИМАНИЕ! про это растение(декоративная капуста) до меня уже кто то писал и добавлял фотографии(абсолютно другие) ахренительный довод)

В "баяны". Почему? Патамушта! [Есть решение] Без рейтинга, Пост, Модератор, Длиннопост

То есть, если кто то до вас писал про какую-то тему, то все остальные, по мнению @moderator'а и данного "товарища", просто добавляют баяны.

Например если вы добавите фото кошки, то это баян!!!11 Почему? Потому что уже были фотографии кошек. Пох на то что это разные фотографии.

Очень огорчает, что @moderator по первому же призыву какого то неадекватного товарища убирает пост, даже не вникая в саму суть призыва.

Найдены дубликаты

Вопросы по модерации

1.4K постов1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему

Если Ваш пост касается конкретного случая модерирования, опишите возникшую проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария, если он является предметом вопроса;

– ссылку на пост или комментарий, который был удален или из-за которого был заблокирован аккаунт.

Эти данные позволят оценить другим пользователям правомерность действия модератора.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5617

Ему и так нелегко придётся, подумала собака

Ему и так нелегко придётся, подумала собака Истории из жизни, Время офигительных историй, Собака, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
5290

Когда жена захотела в ресторан, но ты экономный) асмр

5215

Путь к желудку мужчины лежит через его рот

Показать полностью
4859

И я тоже смогла2

И я тоже смогла2 Похудение, Стройность, Смогла, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 4
4783

Аккуратно загадывайте желания!

Аккуратно загадывайте желания!
4297

Оформлялся сегодня на работу

4084

Гравикозы

Гравикозы Коза, Комиксы, Buttersugoi, JoJo Reference
Показать полностью 1
4040

Увеличиваем содержание белка в еде

Увеличиваем содержание белка в еде
3647

От прививки с того света

От прививки с того света
3512

Принимайте и меня

3360

Урны для окурков работают!

Урны для окурков работают! Чистомэн, Мусор, Окурки, Урна, Эксперимент, Длиннопост
Урны для окурков работают! Чистомэн, Мусор, Окурки, Урна, Эксперимент, Длиннопост
Показать полностью 4
3311

Мужские фантазии

Мужские фантазии Игры, Геймеры, Мемы, Valheim, Пчелы, Феминизм
Показать полностью 1
3278

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 6
3174

Юридические истории #353: Вибратор

Показать полностью
2952

Женщины такие женщины

2878

Ответ на пост «Доказательства есть! Хотя погодите...» 

Ответ на пост «Доказательства есть! Хотя погодите...» Скриншот, Комментарии, ВКонтакте, Коронавирус, Доказательство, Антипрививочники, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 1
2754

Детдом

Детдом Грустный юмор, Скриншот, Twitter, Родители и дети, Детский дом, Воспитание
Показать полностью 1
2662

Кто-то: "Ты такой хороший собеседник"

Кто-то: "Ты такой хороший собеседник" Кристофер Нолан, Фильмы, Довод, Tenet, Диалог, Видео
2605

Очередной неприятный факт

Очередной неприятный факт Похороны, Цветы, Смерть, Скелетор, He-Man, Мемы
Показать полностью 1
2560

Реклама врёт

Реклама врёт
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: