1

В Бавлах (Татарстан) установят памятник по мотивам фильма "Ёлки"

Помните в первой части фильма "Ёлки" татарстанский городишка Бавлы упоминался? Так вот, местный мэр уже как с пару лет хочет поставить по этому поводу памятник, да как-то все не срастается. Мэр говорит, что бавлинцы уже даже идеи свои предложили, мол пяти чугунных здоровающихся истуканов поставить с понтом каждый человек на Земле знает другого через пятерых знакомых, а бавлинский турист будет рядом вставать и своего краба всем пятерым тянуть и из айфона самострелить и в инстаграм это закидывать.

Местная администрация даже объявила конкурс эскизов памятника. И тут народ оторвался по полной)))) В роли постаменмта пока сам глава Бавлов.

В Бавлах (Татарстан) установят памятник по мотивам фильма "Ёлки" Татарстан Бавлы фильм Елки, Тимур Бекмамбетов, Прикол памятник
В Бавлах (Татарстан) установят памятник по мотивам фильма "Ёлки" Татарстан Бавлы фильм Елки, Тимур Бекмамбетов, Прикол памятник

Найдены возможные дубликаты

0

Куда эскизы то сдавать?

0
Это было по М5. У меня же по М7 до 2-х часовой разницы с Татарстаном 30 мин ехать надо. Чёт-то не пробовал на Новый год, не до этого как-то.
раскрыть ветку 2
+1

В "те времена", когда спиртное продавали с 2х часов, мы этой "изюминкой", между Октябрьским и Бавлами,  активно юзали)))

раскрыть ветку 1
0
Я как-то об этом лайфхаке не подумал зёма. Спасибо!
0
Мда уж, скорее всего памятник "ирония судьбы" был бы более интересным
0
это где дядя из Алупки?
раскрыть ветку 1
0

а не плохая  композиция вышла бы - Вова Березкин, в одной руке щенок, в другой - шуба, рядом Аристарх в ватнике с гармошкой..

0

Как по мне, это не самая плохая идея

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: