Дубликаты не найдены

+150

...зибен, ахт, нойн...аус....туртурутудуду алевартен ауф дас лишьт

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+46

фюрштен ойщ фюрштен ойщ нищт

раскрыть ветку 8
+48

Тын-тыгыдын-тыгыдын-ты-дыын, ду!

раскрыть ветку 7
0

Меня только что в Батле 5 убили и пробегая враг крикнул "Вот так, сдохни нахуй!". Ни одной темы в инэте про это нет, может кто знает как изменить стандартные фразы взаимодействия в бою?

+65

Visceral - Eins!

Mythic - Zwei!

Bullfrog - Drei!

Origin - Vier!

Westwood - Funf!

Dreamworks Interactive - Sechs!

Phenomic - Sieben!

Black Box - Acht!

Pandemic - Neun!

Playfish - Zehn!

Nufx - Elf!

раскрыть ветку 3
+35
-2

Пардон, как цифру 6 произносить? Все секс да секс выходит...

раскрыть ветку 1
+2
Зекс, вроде
+64

Честно говоря очень жаль игру.

Нелепый маркетинг портит впечатления.

раскрыть ветку 50
+38
А бабовоины смешно орут, когда смертельно раненые валяются.
раскрыть ветку 7
+107
О БОЖЕ Я СЛОМАЛА НОГОТЬ
раскрыть ветку 2
+16

Зато они пережили войну

раскрыть ветку 1
+14

"Врача, врача, позовите врача" )

раскрыть ветку 1
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 40
+8

Меня прикольнуло - после релиза вам будет доступна часть синглплеерной кампании.

Выпускаешь недоделанную игру - гребешь бабки с лохов.

раскрыть ветку 4
+10
А что за кидалово с бф1?
раскрыть ветку 22
+3

На мой взгляд последней "удачной" была - bf4, до момента фикса авиации.

раскрыть ветку 3
0

я взял бф 1 за 500р в псн - это максимум, сколько я готов потратить на игру, остальное на пивасик

раскрыть ветку 1
0
За ноль рублей. И то надо подумать.
-2
купи акк на плати ру за 150 рублев, скоро появятся, батлфронт второй там был помню по 90, меняешь почту, ставишь на нее аутентификатор, профит.
раскрыть ветку 4
0

а режим хардкора есть в ней?

+30

Интересное внимание к деталям

ещё комментарии
+7

"Милая" фишечка. И даже перекидывание  роли сквад-лида не забыли.

+6

6 на выдохе одновременно сказал =) Нужно патчить, чтобы или запыхавшимся говорил (было бы классно), или же после выдоха. В целом озвучку нужно для длительного прицеливания, быстрых убийств, просто "запыхавшегося" от действий (бег/штык)  и "спокойную" (как представлено). Было бы круто.

Хотя о чем это я, я же не покупал игру. Чет не в этот раз, нет-нет-нет, не на этот раз.

раскрыть ветку 1
+1

все верно, только стримы на ютубе вечерком можно посмотреть)

+7
Кай'Са: "Вау! Что-то новенькое...."
раскрыть ветку 2
+22
"ЧОТЫРЕ!!!"
раскрыть ветку 1
+7
Чотыре
+4
Я читал, что снайперы так делали чтобы быстрее выпустить воздух после вдоха, но чот мало верится в это, а фича прикольная
+1

вслух

+1
А после боя он должен рассказывать товарищам нарезку лучших килов под музыку губной гармошки..
+1

А может лучше было сделать хорошую игру?)

+1

Вроде как он начал считать с четырех. Или я ошибаюсь?

раскрыть ветку 1
+1

Ну, сказано же, что он после серии начинает считать.

Видимо, начиная с четвёртого.

+1

все играют, у меня подключится к сервакам не может((

раскрыть ветку 7
+1
Уже доступна для скачивания?
раскрыть ветку 5
+1

со вторника кажись можно было

+1

Бета.

раскрыть ветку 3
0

сначала тоже не мог зайти, потом просто ЗАЛЕТЕЛ в битву

0

Во времена игры мне нравилось играть в BF2 из-за огромных карт и тактических применений, сейчас же это больше похоже на Call Of Duty с техникой

0

но ведь "фиа" - это 4

-1
А если убивают негра?
раскрыть ветку 5
+31

"Айнц, Цвай, Драй, Ох, кажется, нам не хватит мешков для трупов"

раскрыть ветку 2
+3
Это ведь из тф2, да?
раскрыть ветку 1
+1

Убившему сразу пермабан по железу.

-2

Минус один бабуин!

0

Надо было по другому:

Даблкилл!

Триплкилл!!

Квадракилл!!

Петнакилл!!!!

Гексокииииилл!!!!!

"Стоны оргазмирующий женщины".

раскрыть ветку 5
+2
Ньюфаг. Учись. Double kill! Multi kill! Mega kill!!! Ultra Kill!!! MONSTER KILL!!!
раскрыть ветку 4
-1

Что то ты долго гуглил как правильно писать.

раскрыть ветку 3
0

Ну не знаю. EA как-то от канона отходит. Нужно было выпускать эту функцию отдельным DLC за 29.99

-5

Автор!! комментаторы! хватит ставить запятые где попало!! перестаньте! ЯНЕМОГУ! АААААА!!!11

раскрыть ветку 2
+2

Он просто мажор. Разбрасывается запятыми направо и налево. У него их слишком много.

раскрыть ветку 1
0

как говорится, точка запятую бережёт...

-24
..."в слух считать"...
-23
Пффф, в игре моей мечты снайпер перед убийством читает молитву.
раскрыть ветку 9
+24

В вархаммере что ли?

раскрыть ветку 7
+8
Бля, есть что-нибудь что ещё не придумали?
раскрыть ветку 6
+1

-Господи, дай мне силы

-О Господи, на тебя уповаю, пусть мне не будет за себя стыдно, пусть враги не одолеют меня!

PS

Отдавая честь капитану, ты делаешь его целью для немцев.

-19
Уан гей - наци, ту гей-нациз, фри гей-нациз!
-49

бля, охуенно, вот это да, в это должен играть каждый, беру! [сарказм]

раскрыть ветку 3
+13

И к чему этот нелепый сарказм?

раскрыть ветку 1
+3

ну человеку же надо было как-то обозначить, что он долбоеб

-1

Хотя бы сделали на родном языке и своя фишка, а не все как в код одно и то же из раза в раз

ещё комментарии
Похожие посты
63

ЕА открыто насмехается над недовольными фанатами Battlefield V

Похоже, компания Electronic Arts открыто насмехается над рассерженными поклонниками Battlefield, которым не понравились некоторые решения авторов пятой части серии.

В сети появились фотографии, сделанные в ходе вечеринки, приуроченной к старту Battlefield V. Если верить YouTube-каналу Laymen Gaming, изображения изначально появились в твиттере одного из авторов игры, отвечающего за проработку уровней. Потом сообщение было удалено, но добросовестные пользователи сохранили картинки.

На одной из картинок запечатлено название игры и сообщение «Battlefield V для всех и каждого». Это насмешка над кампанией «не мой Battlefield», запущенной недовольными пользователями твиттера после анонса пятой части.

На ещё одном изображении есть насмешки над цитатами разгневанных пользователей вроде «Феминизм всё портит, феминаци пытаются переписать историю» и «Гендерфилд 5!».

ЕА открыто насмехается над недовольными фанатами Battlefield V EA Games, Игры, Battlefield, Battlefield V
ЕА открыто насмехается над недовольными фанатами Battlefield V EA Games, Игры, Battlefield, Battlefield V
2643

DICE отказалась от безумной кастомизации персонажа в Battlefield 5, которую вы видели во время анонса.

Теперь кастомизация будет аутентичной тому времени. Да, это значит, что женщину с протезом и черного солдата с катаной мы вряд ли увидим.

Сделано это было из за реакции сообщества.

DICE отказалась от безумной кастомизации персонажа в Battlefield 5, которую вы видели во время анонса. Dice, EA Games, Battlefield, Новости, Толерантность, Вторая мировая война, Игры

https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9e6x85/dice_s...

4848

DICE ненавидит белых мужчин.

В новом Battlefied 5 добавлена цензура в игровой чат, которая заменяет "неугодные" слова\фразы на ***. Игрок на видео пытается написать "white man", после чего слова заменяются на "********", потом игрок пишет фразу "black man", которую цензура пропускает.

Так же под цензуру попадает аббревиатура "DLC" (но не "free DLC"), любые матерные выражения, так же и слова "nazi" (нацист), "jews" (евреи) (в игре про вторую мировую).

121

Открытая Бета Battlefield 1 Начинается 31 Августа

Открытое бета тестирование начнется 31 августа

Запишись на бета тест сейчас https://www.battlefield.com/community/insider

В открытой бете Battlefield 1 будет представлена карта «Синайская пустыня» - раскаленное солнцем поле боя к востоку от Эль-Джифара. От пехотных стычек на узких улочках деревни Бир-эль-Мазар до воздушных боев над величественными утесами. Участвуйте в жарких битвах, укрывайтесь от врагов за дюнами. Когда вся надежда уже будет потеряна, вам на помощь придет подкрепление - мощный гигант, смертоносный бронепоезд, мчащийся среди песков.

Будут доступны два игровых режима:

«Захват»

Давно полюбившийся всем поклонникам Battlefield - это режим для масштабных сражений, где до 64 игроков соревнуются за контроль ключевых точек. Этот режим объединяет все элементы знаменитой атмосферы глобальной войны, известной нам по серии Battlefield. В нем вы сможете как быть пехотинцем, так и управлять огромной техникой.

«Штурм»

Режим на 24 игрока, в котором атакующие должны найти и уничтожить телеграфные столбы обороняющихся. Обороняющиеся могут использовать столбы, чтобы запрашивать артобстрел. Обороняющиеся могут обезвреживать взрывчатку, установленную атакующими. Если столбы будут разрушены, обороняющимся придется отступать в другой сектор и защищать столбы уже там.

Если вы уже вступили в ряды инсайдеров, зайдите на свою страницу инсайдера Battlefield и выберите там игровую платформу, иначе вам не придет код для раннего доступа.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: