В Башкирии не хватает доноров спермы.

В Башкирии снижается количество доноров спермы. Об этом передает издание UfaTime.ru со ссылкой на директора республиканского медико-генетического центра Илдара Минниахметова.

По словам специалиста, чтобы стать донором, необходимо сдать большое количество анализов. Однако с каждым годом найти здоровых мужчин становится сложнее, поэтому набрать доноров довольно трудно, даже несмотря на вознаграждение в размере 4 тысяч рублей.

«Количество доноров сокращается, поэтому появляются коммерческие биобанки, которые предлагают закупать у них образцы спермы. Тем не менее, если мужчина хочет стать донором, ему необходимо прийти в наш центр, обратиться в регистратуру, его обязательно запишут, обследуют и, если он окажется полностью здоровым, закупят его образцы спермы», – добавил директор Центра.

http://ufacitynews.ru/news/2019/11/08/v-bashkirii-ne-hvataet...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Перезжаю в Уфу, буду ходить на работу в банк спермы=)

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А при знакомстве с женщинами можно произвести на них впечатление "У меня есть собственный банк", и я хожу туда работать только когда хорошее настроение, а в остальное время я отдыхаю и развлекаюсь на заработанные деньги!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю в банке! И там же храню свои инвестиции в будущее нации!

Автор поста оценил этот комментарий
Если бы все так просто.

1. Нужно быть здоровым (ВИЧ, СПИД, ЗППП и т.д.).

2. Перед сдачей довольно длительный период воздержания (я точно не знаю, сколько, но отказаться от подрочить или секса придется). Протянешь? Если эякулировать каждый день хотя бы по разу, то количество сперматозоидов в эякуляте сильно снижается.

3. Интересно, как часто можно вообще сдавать, чтобы исключить слишком большое количество потомства. А то в будущем есть шанс на инцест, если от одного папаши будет слишком много потомков, не знающих о своем родстве. Говорят, братья и сестры, не знающие о своем родстве, при случайном знакомстве оказываются сексуально привлекательными друг для друга (не 100%, но шансы высоки).

Где-то тут на Пикабу был пост про папашу, один из детей которого нашел чуть ли не всех своих сводных братьев сестер. Подробностей не помню. Искать с телефона лень.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку