В Башкирии нашли авто сбежавшей с миллионами кассирши

Машина находилась в гараже отца Луизы Хайруллиной. Мужчина утверждает, что не знал об этом, пишет life.ru


В Салавате найден автомобиль Renault Duster, принадлежащий семье кассирши Россельхозбанка Луизы Хайруллиной, сбежавшей с 23 миллионами рублей.


Как сообщают "Вести-Башкортостан", машина находилась в гараже отца Хайруллиной. Сам мужчина утверждает, что не знал об этом, так как давно не заглядывал в постройку. Сегодня утром он открыл гараж и увидел автомобиль.


Внутри машины были найдены постельные принадлежности: подушки, простыни, одеяла. Правоохранители считают, что семья Хайруллиных могла какое-то время скрываться в гараже либо же планировала это сделать.


Как отмечается, на днях у родственников кассирши прошли обыски, в ходе которых были изъяты флеш-накопители, блокноты и другие носители информации.


Напомним, 27 мая в конце рабочего дня Луиза Хайруллина ушла из отделения Россельхозбанка, прихватив крупную сумму денежных средств. Когда денег хватились и цепочка привела именно к Хайруллиной, по месту проживания не нашли ни саму Луизу, ни её мужа, ни детей. Отец кассирши заявил в полицию о пропаже семьи. Правоохранители проверяют версию о том, что подозреваемая похитила деньги в несколько заходов. На женщину завели уголовное дело.


Незадолго до исчезновения семья Хайруллиной продала машину, которая упоминается в ориентировке МВД, а за два дня до побега оплатила взнос по ипотеке. Кроме того, стало известно, что дочери Луизы говорили учителям, что семья хочет поехать "к тёплому морю". Как писал Лайф, Хайруллины могли уехать в Таджикистан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Банк обливается слезами)))

раскрыть ветку (27)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

я чувствую себя чуточку счастливее, коглда грабят банк

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Банк нихуя не потеряет, все оплатят пользователи
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Теряет как раз банк, с пользователей он выжимает максимум, внезависимости от того, воруют у него или нет. Или ты по наивности полагаешь, что если завтра все перестанут воровать, то банк тебе ставку по ипотеке снизит?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не снизит. У меня нет ипотеки
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

а когда грабят Сбербанк, то еще счастливее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю вам счастья!

3
Автор поста оценил этот комментарий
И сфигали ипотеку гасили, квартиру один фиг отберут в чет возмещения кражи
раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не отберут, там как минимум дети не причастны, да и муж тоже не участвовал.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы наивный
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так муж уже соучастник что жену не заложил
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг она угрожала ему членовредительством, все это требует доказательств.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну рисковать детьми ради 23 млн., не знаю. Может как вариант, зная что она в банке работает, злоумышленники детей украли, требовали выкуп, она и пошла на крайность, и возможно счас всей семьёй червей кормят, ну или рыб. Надеюсь я ошибаюсь.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы заработать 23 млн. лично мне нужно работать 30 лет, при этом не есть не пить и не платить коммуналку.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, поймают посадят, детей в детдом, они тебе огромное спасибо скажут за светлое будущее!
Пысы: Вангую ты зарабатываешь в месяц 64 т.р.? В отличии от многих ты хорошо зарабатываешь
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот я живу на севере и плачу за однушку 6,5 в месяц только коммуналки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зимой в Поволжье и я плачу 5-6 за двушку
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы муж?
1
Автор поста оценил этот комментарий

дети нет, муж как соучастник скорее пойдет, если еще и деда не привлекут. скорее дед тоже в курсах был, только заднюю сдает, поскольку пенсионерам что и остается делать как телик смотреть со всякими шоу да новостями, а там про этот случай и розыск дочери по всем каналам показывали, да и соседи с близкими названивали, и про гараж по любому врет, обычно пенсионеры все хранят в гаражах, тем более в частном доме )

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
еще нужны доказательства
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да за два дня до исчезновения погасили ипотеку, скорее всего они обременение не успели снять. А по умному снять обременение - переписать детям квартиру. Или оставить доверенность на Деда, чтоб он этим занимался, пока семья "во все тяжкие" подалась
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

С какого перепуга?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку