8559

В Башкирии директор роддома сочла провокацией смех врачей над докладом о зарплатах

Медики Салаватского городского родильного дома в Башкирии встретили смехом и аплодисментами доклад руководства, в котором перечислялись их зарплаты в официальном размере. Этим докладом чиновники отчитались перед членом Совета по правам человека (СПЧ) Натальей Евдокимовой.

Нервный смех медиков был снят на камеру, а видео опубликовано в интернете. Между тем директор роддома Альбина Фатыхова считает, что медики просто устроили провокацию и разыграли спектакль. Ее комментарий приводит издание "Говорит Москва".

"Это их право - выражать свои эмоции. Это же просто, как вам сказать, запланированный сценарий, это же выступление на публику. Им же нужно показать, у них же одна цель", - пояснила Альбина Фатыхова.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/26mar2019/roddombashkir.html

В Башкирии директор роддома сочла провокацией смех врачей над докладом о зарплатах Башкортостан, Врачи, Медики, Зарплата, Смех, Обман, Власть, Негатив
В Башкирии директор роддома сочла провокацией смех врачей над докладом о зарплатах Башкортостан, Врачи, Медики, Зарплата, Смех, Обман, Власть, Негатив

Дубликаты не найдены

Отредактировано simeon 2 года назад
+221

Сука твари повторяют за своим пудингом "провокация, провокация!" Чуть что - сразу втискивают это слово, причём изначально нихуя не понимают смысл - лепят не к месту. Так мне напоминает Шарикова с его "контрреволюцией". Ёбаные уроды.

раскрыть ветку 1
+2
Бузотеры какие-то. А вам, спасибо великое.
+901

Что за страна, одни враги, провокаторы и террористы! Бедные наши чиновники и наша власть!

раскрыть ветку 95
+570
Да народ хуевый попался правителям. Начинать с себя не хотят, им уже столько всего наобещали а им все мало!
раскрыть ветку 73
+90

Поганенький у нас народ. Коварный — просто страсть.

Ему бы все наоборот — не так, как хочет власть.

Народ обманывать горазд, чуть что — впадает в гнев.

Да-да, такой уж он у нас — народ страны РФ! Вася Обломов

+47
https://youtu.be/sA2bvU1xlQE Эх, Россия моя!
Нефти до жопы
Угля до хуя!
Лес до небес и дичи полно
Жаль только — люди говно.
раскрыть ветку 3
+7

Не бедные.

раскрыть ветку 2
+2
Молока им ещё надо дать , за вредность
+1
Все против нихч а они все держатся
0
Срочно! Закон о запрете смеха!
0
Прости а долго они нас терпеть будут?
0
У нас в Кз веселее, добро пожаловать
0

может потому что они воюют с народом?)

-6
И ЧСХ это то, что внешний вероятный противник никуда не делся. И какие-то агенты влияния по любому есть. Только в этом бардаке хуй пойми - где кто? Все в одной куче - эти несчастные врачи,пенсионеры, толстожопые чиновники, либерасты, коммунисты, едросня, "Дождь", Кисель, Ксюшадь, Малахов, Димон, Милонов, уебанные дороги, Волгоград-Арена, вечно опухший Герой-губер, Алешенька, погорельцы, бездомные собаки, Мадам-макарошки, еслинадоповторяльцы, хохлы,казахи,Сардана,Фургал. Все - провокаторы, лодку раскачивают, из контекста выдергивают, самых лучших и успешных ненавидят, рожать не просят. Сбоку надпись кирпичем: "Полный пиздец"
раскрыть ветку 1
-19

что ж вы такие упоротые во власть то... эта баба нихера не чиновник, а чертова бизнеследи, коммерс, которых злые чиновники в других постах угнетают и все их жалеют...

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+55

Из обвинительного заключения :

"Высказал неуважение к власти посредством громкого смеха".

раскрыть ветку 2
+19

мне так в армии строгий выговор объявили: хули ты лыбишься?

а я не лыблюсь, а щурусь от солнца, которое прям в глаза светит. но еблану-полкану было похуй

+2
Вы сударь переплюнули даже свиней в книге "скотный двор")
+102

Срочно запретить смеяться над докладами! Или смеяться только с разрешения РосСмехНадзора.

раскрыть ветку 4
+14
Ввести налог на смех.
раскрыть ветку 2
+5
Иллюстрация к комментарию
+63

Интересно, а если бы они начали плакать - руководство обиделось бы? Есть подозрение, что ему не угодить!

раскрыть ветку 4
+79

Если плачут, значит есть, что терять, но если смеются, значит уже нечего.

Вот это и должно насторожить тех кому важна стабильность

раскрыть ветку 3
+128

Ты смеёшься над моим докладом. Но ты делаешь это без уважения .

раскрыть ветку 7
+57

Попытался изобразить уважительный смех, получил подзатыльник от бати =(

+3

Где то байка была, может даже на пикабу. Про мужика которого при Сталине отправили в ГУЛаг за то что улыбался на парт собрании. Похоже спиралька истории.

раскрыть ветку 5
+17

"Им же нужно показать, у них же одна цель"... Интересно, ЧТО, по ее мнению, им нужно показать и КАКАЯ у них цель?

+67

надо их всех штрафануть по 100к, тогда будут знать как проявлять неуважение к власти, и проблема сразу уйдет

+32

Просто любопытно, что будет если завтра, все разом,  в ответ на ее комментарий положат ей на стол заявление об увольнении, у врачей есть какие-то отработки? Ну коль у них реально такие низкие зарплаты - что это аж вызывает смех, то что их там держит и как будет выкручиваться начальство, роды-то кому-то принимать нужно будет.

раскрыть ветку 16
+33

Окей Гугл, как попасть на работу с высокой зарплатой?

В моей сфере (офтальмология), чем больше квалификация, тем зарплата меньше. Потому что квалификация не позволяет разводить пациентов на бесполезные методы лечения.

раскрыть ветку 6
+26
Две недели назад уволились, не было никаких смеющихся врачей.
раскрыть ветку 1
+16
Вот только никто писать не будет... У меня жена -м/с, зарплата меньше 15тр. Говорю, пишите заявление. Ой, девчонки боятся, им сказали, что за воротами очередь стоит.
при этом в поликлинике 30% врачей и 70% м/с.
Но тут видимая проблема: когда пришел новый гл.врач, он принял гл.экономистом тётку, ранее судимую за махинации...
+13

Уже.

Информацию о массовых увольнениях подтвердила заведующая акушерским отделением Елена Рахматуллина. По ее словам, с работы ушли 14 врачей, 5 акушеров-гинекологов, а также 2 неонатолога из 4.

По сообщению РЕН ТВ ( как ни странно)

раскрыть ветку 1
+21
что их там держит

Возможно нет другой работы, да и не каждому гордость позволит, отучившись n-лет и обладая какой-никакой квалификацией, идти на рынок селёдкой торговать.

раскрыть ветку 1
0
Вот тогда заговорят про призвание, и так не делается и ещё какую нить ересь нести будут, а денег один хер больше не предложат
раскрыть ветку 1
+32
Правительство на другой планете живёт, родной… (Кин-дза-дза, 1986)
+15
«Должен» - в России – случай Особый

Спорить про Это – даже не пробуй

Всех посчитали, никто не сбежал

Только родился – уже задолжал:

Должен Работать, и должен Учиться

Больше Плодиться и меньше Лечиться

Должен – Квартплату, с Зарплаты - Налог

Должен! – Едва ты шагнул за порог

Должен Больной – персоналу Больницы

Должен Водитель – мэру столицы

Должен Родитель – Школе помочь!

(Шторы, Карнизы, Обои и проч.)

Должен Студент - за экзамен – декану:

Баню, «поляну», массаж и путану

(А тот кто декану зажал «погулять»

Будет «Калибр» испытывать, БЛЯДЬ!)

Должен Алкаш – потреблять и не сохнуть

Должен Старик – своевременно сдохнуть

Каждый обязан стране - ДО РОЖНА

Только СТРАНА – НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА

Если родился в России? – ОБЯЗАН!!!

Должен? – Плати, или будешь НАКАЗАН

Махом - умелой гвардейской ноги

Здесь - с полпинка - выбивают долги

Должен ты множество всяческой хрени:

Должен платить за бензин, «до едрени»

Быстро не ездить, не писать в кустах

Не собираться в публичных местах

Должен смотреть в зомбоящик - часами

Мнение свое выражать - «голосами»

Путину должен во всём доверять

И одобрять, Одобрять, ОДОБРЯТЬ!!!

Дело затеял своё, горемыка?

ДОЛЖЕН! – без шума, и пыли, и крика!

Должен Пожарным, и должен Полиции

Должен по новой - Мэру Столицы

Должен – Погонам и должен Браткам

Жадным Карманам и Потным Рукам

Ждут с нетерпением деньги твои:

Банк, Страховая, УБЭП, БТИ…

Должен - Налоговой, Должен - Горгазу

Всем проверяющим органам - сразу

Понял? Холоп ты, мелкая Вошь

Всем – регулярно – вынь, да положь!

Так, от побоев, порой, подвывая

Ямища наша живёт, долговая…

Все, как один – государству должны

Все – государству – не очень нужны

Давеча – текстом прямым огласили

Вас, Идиотов, рожать - не просили

А коли явился на свет, во плоти, -

Вовремя и аккуратно плати!

А кто расплатился (ишь борзый какой)

Срочно – ногами вперёд – на покой

И пусть на могилке напишут ему:

ЭТОТ – НЕ ДОЛЖЕН ТЕПЕРЬ, НИКОМУ
раскрыть ветку 1
+1
+69

У одной половины пикабушников член 99см, другая половина пикабушников девочки. Средняя длина члена пикабушников 49.5

раскрыть ветку 6
+51

да бля, уже и 49.5 маленький?

раскрыть ветку 1
+11
Ты хочешь сказать у наших девочек член меньше 49,5?
раскрыть ветку 1
+1

Я думаю, что не за ноль надо брать, а минус какие-то цифры.. Ээ, глубина типа.

+1
"Если у Петровны два хахаля, а у меня ни одного, то я в среднем тоже блядь?!"
+1666

Проклятые американцы, успели подкупить наших врачей.

раскрыть ветку 151
+1122

Поэтому несчастные чиновники и вынуждены лечиться у неподкупных специалистов в Израиле и Германии.

раскрыть ветку 17
+268
раскрыть ветку 1
+23
Да наших врачей даже Гвинея-Биссау сможет подкупить
+22

У меня жена от туда и я часто там бываю, все местные едут рожать в Магнитогорск, потому что роддом Сибая это лютый ппц, нищета конкретная. Попадая туда, есть огромная вероятность выйти одной.

раскрыть ветку 6
+502

Вместо того, чтобы что-то раздувать из речей людей и их реакцией, не проще предоставить расчётку? Ну или запрос в банк о перечислении средств на карту работника? И сразу выяснится: кто пиздит, а кто выступает на публику.

раскрыть ветку 122