1589

В Башкирии девушка-кадет, рискуя жизнью, спасла из-под колес машины ребенка

18-летняя Лейла Сайфутдинова из Мелеуза спасла маленького ребенка от наезда автомобиля. Спасительница отделалась ушибами, виновник аварии скрылся.

В Башкирии девушка-кадет, рискуя жизнью, спасла из-под колес машины ребенка Лэйла Сайфутдинова, Помощь, Башкортостан

Лейла Сайфутдинова:

- Я переходила дорогу и увидела, как на проезжую часть выбежал маленький мальчик, а прямо на него несется тонированная «четырнадцатая», - говорит девушка. - Я подхватила ребенка на руки, а когда открыла глаза, мы с малышом были на капоте легковушки. Все случилось очень быстро, времени раздумывать не было. Только мы сползли с капота, как водитель дал газу и был таков. А я осталась с мальчиком - он был очень напуган, сильно плакал. Но тут прибежала его бабушка, поблагодарила и они ушли.

Увы, водитель, судя по всему, остался безнаказанным. Номера его автомобиля Лэйла не запомнила, а в ГИБДД никто не позвонил. К счастью, обошлось без серьезных травм: у девушки остались только небольшие ушибы.

Вскоре о смелом поступке Лэйлы узнали в кадетском корпусе. Храбрую девушку отметил начальник корпуса Александр Дорин – перед строем объявил благодарность. Сама же Лэйла лишь пожимает плечами.

- Я не вижу в этом ничего грандиозного, - говорит она. - И за этот поступок мне ничего не надо.

Неспроста говорят, что скромность украшает. Такой Лэйлу воспитали бабушка с дедушкой. А вот место учебы она еще школьницей выбрала сама: говорит, с детства мечтала носить погоны.

Сейчас Лэйла Сайфутдинова учится на последнем, третьем, курсе. А насчет будущего пока не торопится раскрывать свои планы.

Героине объявили благодарность перед строем

источник: https://www.ufa.kp.ru/daily/26747/3776907/

Дубликаты не найдены

+57

Приятно читать о таких смелых, красивых девушках. А то запарили форсить видео с первокурсницей ебущейся в клубе в НН.

раскрыть ветку 15
+27

Так одно другому не мешает. Не известно, чем она ночами занимается. И вполне вероятно, что первокурсницы, ебущиеся в клубе, потом бабушек через дорогу переводят

раскрыть ветку 8
+22

Это то да, но....ну вот я только идеальный образ создал и ты все испортил)

раскрыть ветку 6
0
Вот именно. Да и кто знает как этот ребенок вообще зародился на свет, можеи его тоже натанцевали.
+3

Тсс! В кои-то веки про наш город вспомнили! а то один из крупнейших городов страны, а в информационном поле ну никак не освещается!

+3
Друг интересуется, что за видео?
+1

18 лет, кадет, клубы, фитнес, лаунж бары, сирота , вечерами спасает детей, только царапины после серьезным ударов  - Это ж Брюс Уэйн!?

0

Ээээ...... Ссылочку для друга бы, он очень просит!!!

0

Я что-то пропустил, где почитать-посмотреть?

-1
Такс такс такс. Что за видео, друг мой?
+83

виновник аварии скрылся

правильнее написать *водитель скрылся
виновник аварии тут ребенок или родители
хотя мб потому что скрылся.. хм.. я бы его не назвал виновником аварии. мб мудаком, но не виновником.

раскрыть ветку 3
+14
Согласен, но тогда так:
"потерпевший скрылся"?
раскрыть ветку 1
+6

(второй) участник аварии, водитель,

0

Лучше бы он вскрылся

+34

Думается мне, что если бы тонированная «четырнадцатая» неслась на пешеходном переходе, то в подобной статье это всенепременно подчеркнули бы. А так выходит, пацан вылетел под колёса посреди дороги. Девушке благодарность, а вот родителям мелкого - пездюлей выписать не помешает

раскрыть ветку 4
+1
Зачем тогда водителю скрываться?
раскрыть ветку 2
+1

потому что водитель всегда крайний и потом заебешься доказывать. что ты не верблюд

раскрыть ветку 1
+1

а как же презумпция невиновности? Мы же только одну сторону знаем , что не клеиться тут.

+10
А давайте поможем Лэйле,пикабушники Уфы.
раскрыть ветку 8
0
План действий?
раскрыть ветку 6
+11
Да я хз, я вообще из Ростова.
Ну там эта, вк поищите, по регистраторам.
раскрыть ветку 1
+6
Полайкаем фотки в вк и инсте.
раскрыть ветку 3
0
Согласен!
+6
"От наезда", "виновник аварии", вот только правдивый заголовок должен звучать так: "старая овца чуть не угробила ребенка"...
+1

Насчет безнаказанности водителя, нешто в Уфе нет камер? Еще через СМИ попросить видео с регистраторов прислать...

раскрыть ветку 1
-2

все в рассказе напоминает знатную байку, потом выясниться папа в мвд работает и т.п.

+1

О, фига, Мелеуз... Я там вырос)

раскрыть ветку 3
0

а я там в светооператорской в ДК пиво пил

раскрыть ветку 2
+1
В старом ДК или в новом "Дворце Культуры", около которого фонтан? А в каком году пил, может быть, так получилось, что мы вместе где-то пиво пили и знаем друг друга, а там и до родинки в виде слона не далеко)
раскрыть ветку 1
+1
Привет лиге лени
https://vk.com/id341793851
раскрыть ветку 4
+2
Я что-то пропустил? Ей надо засрать стену?
0
А инста?
-3
Ну и где будем писать?
-7
Тут на фото милаха а на деле https://youtu.be/AHWdyuLJiwM
ещё комментарий
0

а в инетике форсят каких-то шлюх

0

Вот странное дело, часто замечаю, что дети воспитанные бабушками -дедушками, чаше вырастают адекватными.

0

Какой пронзительный взгляд.

-1

Не "Лэйла", а "Лейла"

раскрыть ветку 1
-1

У неё страничка в vk есть, вряд ли бы она там с ошибкой написала.

-1

Такое имя у девушки, прям книгу называй: "Лейла Сайфутдинова из Мелеуза".

-2
Водитель скрылся, мелкого увела бабушка в неизвестном направлении, последствия столкновения с капотом пара ушибов. Неизвестно откуда узнало руководство училища... Я ни на что не намекаю, но это крайне смахивает на пиздешь... Кто родители этой девочки?
-3

А можно ее видео из клуба посмотреть?

-3
Симпотяшка
-7
Благодарность да вы охуели суки в округах петушня с нихуя сами себе госнаграды раздают за ООП и прочие медали а тут девушка жизнь спасла и благодарность. Гореть этим пидорасам синим пламенем если эти суки не дадут ей награду достойную её поступка
раскрыть ветку 1
-1
Осторожнее, лодка не вечная, раскачаете - плохо будет всем
-8

она из "швейных" войск?

раскрыть ветку 1
+1
О. Войско диванное в треде
-18

Увидев фотографию, подумал что будет пост о какой то "пизде"((

раскрыть ветку 3
+9

Профдеформация пикабушника.

+2
Ну, справедливости ради, технически, у нее действительно есть пизда.
раскрыть ветку 1
+2

Но пост-то не о ней.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: