Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Баку геи избили трансвеститов

Небезопасный контент

В кафе, расположенное на первом этаже многоэтажного дома по улице Бекира Чобанзаде, пришла группа из четырех представителей сексуальных меньшинств и напала на владельца заведения Фуада Мамедли и сидящих в кафе трансвеститов, также поломав мебель и разбив стекла.
Среди участников драки есть пострадавшие, которые получили легкие травмы и ушибы, им оказали первую медицинскую помощь.
На данный момент никто из участников драки не задержан, по факту начато разбирательство, предварительные итоги которого показывают, что кафе облюбовали местные трансвеститы, завлекающие клиентов. Между ними и гомосексуалистами, торгующими собой в окрестностях проспекта Гара Гараева, возникла конкуренция, которая и вылилась в ЛГБТ-побоище.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Походу какое-то обострение у заднеприводных:


В Баку врач-гинеколог отказался лечить представителя сексуальных меньшинств. Разозлившись на такое отношение к себе, пациент устроил скандал.


«Какая тебе разница, кто я? Я не мужчина, а женщина! Транссексуал!».


http://ru.oxu.az/society/201361

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. Говоришь про обострение у гомосексуалов, а приводишь пример обострения у гомофоба.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
гомофоб в дословном переводе это человек, который боится людей. А я не гомофоб, я пидорасоненавистник
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть поросят трахай в полнолуние. Никому твоя ориентация не интересна.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дословный перевод - боящийся одинаковости или равенства. В основе не латынь, а древнегреческий.
Автор поста оценил этот комментарий

от страха к ненависти один шаг и наоборот) Вообще ненависть на пустом месте не появляется. Я, например, не гомофоб и не неавижу геев,, мне просто насрать, а вы испытываете (по вашим словам) сильные чувства.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, а разве трансу к гинекологу? У нее же сей орган больше декоративный нежели функциональный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку