Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Баку геи избили трансвеститов

Небезопасный контент

В кафе, расположенное на первом этаже многоэтажного дома по улице Бекира Чобанзаде, пришла группа из четырех представителей сексуальных меньшинств и напала на владельца заведения Фуада Мамедли и сидящих в кафе трансвеститов, также поломав мебель и разбив стекла.
Среди участников драки есть пострадавшие, которые получили легкие травмы и ушибы, им оказали первую медицинскую помощь.
На данный момент никто из участников драки не задержан, по факту начато разбирательство, предварительные итоги которого показывают, что кафе облюбовали местные трансвеститы, завлекающие клиентов. Между ними и гомосексуалистами, торгующими собой в окрестностях проспекта Гара Гараева, возникла конкуренция, которая и вылилась в ЛГБТ-побоище.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я между участниками драки вообще различий не понимаю. Ведь они все заднеприводные.

раскрыть ветку (54)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так трансвеститы же не всегда геи. Они просто одеваются как бабы.
Это же не трансгендеры
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,типа трансы на баб больше похожи(некоторые даже с сиськами)_на них больше клюют геи и би,которые ещё цепляются за"не,ну я ж не такой,мне бабы нравятся'.к тому же,в посте есть меж ними явное различие.трансы в тепле и уюте прибухтвают с клиентами,а геи на улице ждут ,понимая,что ничего путного не перепадет.вот и повод для драки.
раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я пидором, то мне бы нахуй не нужны были мужики похожие на баб. Это же не логично, гею западать на транса.

раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий
На трансов отлично западают бисексуалы, зачастую те, которые на публике - ярые противники ЛГБТ)
раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, я не гей/би и не противник, но блин, как тут не запасть)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится, посмотрите на этого парня! А теперь посмотрите на свою женщину... =D
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блять)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я на этой гифке вижу девушку
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если видео где она ебёт?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Имя, сестра брат, имя!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Используй гугл, люк. Ну, ладно, для лл Britney Colucci

но, еще раз, на всякий случай, предупрежу, что это необычная девушка.)

Автор поста оценил этот комментарий

Судя по нагугленному по подписи слева внизу - это не так.

Жуть. А есть видео с не..с ним?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дадада
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фраза "а вот хуй ты угадал" стала как никогда уместной.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Боевые пидорасы
Автор поста оценил этот комментарий
Информациия который выложил чел одно бокая
https://m.ru.sputnik.az/incidents/20170704/410965565/baku-ge...
В Баку группа представителей сексуальных меньшинств разгромила чайный дом. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в правоохранительных органах.

Инцидент произошел 4 июля в 00:10 в Низаминском районе на территории 24-го отделения полиции. С жалобой обратился Мамедов Рафиг Рамазан оглу — владелец чайного дома, расположенного на улице Чобанзаде.

По его словам, в заведение явились трое представителей сексменьшинств и потребовали у него 500 манатов, которые он был должен одному из них. Поскольку денег у Мамедова не оказалось, он заявил, что не сможет так скоро вернуть долг. Тогда группа молодых людей учинила в заведении погром. Они поломали мебель, а осколком сломанного бокала нанесли Мамедову повреждение в области руки.
Кроме того, один из хулиганов по прозвищу "Шамплена" (ничего по сути не обозначающее слово, введено в обиход народной артисткой Азербайджана Айгюн Кязимовой, которая, по всей вероятности не знает его значения, тогда как Самюэль де Шамплен был французским путешественником и гидрографом, получившим в 1601 году титул "королевского географа") осколком бокала перерезал себе вену на руке, в результате чего был госпитализирован в городскую клиническую больницу номер три.

Пока случившееся квалифицировали как хулиганство. По факту никто не задержан, личности участников инцидента установлены. Материалы дела находятся в следственном отделе Низаминского РУП.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что у них вообще логично)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Один чёрт. Пидарасы, сэр.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку