В аэропорту Кливленда вы можете попрактиковаться  непрямому массажу сердца, ожидая свой рейс

В аэропорту Кливленда вы можете попрактиковаться  непрямому массажу сердца, ожидая свой рейс Аэропорт, Непрямой массаж сердца, Кливленд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я почему-то увидел стартап по краже сумок. Пока человек мучается с массажем сердца, недоброжелатели хватают сумку и растворяются в толпе.

раскрыть ветку (13)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Как над Киевским вокзалом
Пролетал аэроплан,
Все ебальники задрали,
А я спиздил чемодан.
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то вместе с папой ездили по делам. Мама с сестрой уехали отдыхать куда-то, я с папой ездил (билеты раздельные получились), подробностей не помню.

Как-то в аэропорту, стояли мы с двумя чемоданами, ожидали посадки на самолет. Папа ушел куда-то и пропал, я охранял чемоданы. Стало скучно, стал кругами гулять по зданию, не упуская вида от чемоданов. Пошел на второй этаж. Пока был на лестнице - чемоданы стоят. Обошел колонну - глядь, чемоданов нет. Я тогда перетрухал сильно, побежал вниз искать чемоданы, все обегал - нету. Тут папа идет с чемоданами - что, говорит, потерял? В общем, так стыдно мне еще никогда не было...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне страшно всегда было оставаться с чумаданами. Ездили к бабуле с сестрой на лето, расстояние 1.5к км, а Москва на маршруте выполняла роль перевалочного пункта, приходилось переезжать с вокзала на вокзал. Мать все чумаданы за раз взять не могла и оставляла одного с частью сумок на одном вокзале, а с другим ехала на другой. Потом возвращалась за первым. Москва тогда казалась такой огромной. Широкие проспекты, высокие дома, полчища людей. Телефонов с планшетами не было, скукотища. Сидишь час и очкуешь. А вдруг за тобой не вернутся...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Москва тогда казалась такой огромной. Широкие проспекты, высокие дома, полчища людей.

Ты ещё скажи, что с тех пор в Москве стало меньше народу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А папа-то молодец, наверняка специально момент подгадал чтобы незаметно спиздить чемоданы.
Автор поста оценил этот комментарий

Это великолепно!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть более складная версия:

Как над киевским вокзалом
Запускали ероплан
Все ебальники задрали
А я спиздил чюмодан
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я похитрее видел ситуацию. На вокзале в Хабаровске женщина идёт с сумками в обеих руках. Останавливается вытереть пот со лба, достает платочек. Подбегают двое, хватают сумки и бегут в разные стороны. Пока тётенька думает, в какую сторону бежать, бандитов уже не видать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому такие аппараты стоят в Кливленде, а не в России.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Че там святые одни живут?


Первая же ссылка в поисковике


‘В 2008 году Кливленд занял 7-е место среди самых опасных городов США с нселением от 100 000 до 500 000 и 11-е в целом по всем штатам. В 2010 году сразу 2 района Кливленда названы самыми опасными в США, это район Куинси авеню и 40-й улицы, а так же Сковил авеню – 55-я. Эти районы опередил лишь East Garfield Park, Чикаго. Рост преступности в городе начался в 1971-72 годах и стремительный скачок произошел в 80-е, когда стали формироваться «кокаиновые» банды.’

https://antihollywood.livejournal.com/98815.html

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в сша 3 общества , белые , черные , цветные . так вот доля преступлений черного на много больше чем у белого общества . в 8 раз больше нападений, чем белые;

в 9 раз больше изнасилований, чем белые;

в 14 раз больше убийств, чем белые;

в 19 раз больше вооружённых ограблений, чем белые.

40% заключенных в тюрьмах в сша черные , 20% мексиканцы ( испанцы , латиносы ) Это при том что 75% населения сша белые ))) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На лепре как-то чувак запилил пост и в нём коснулся темы межрасовых отношений так, как на это смотрят на Западе. Сам он ещё пацаном попал то ли в Грит Бритэйн, то ли в Штаты, не помню, и полностью ассимилировался, принял их уклад, толерантность, прочее. Ну и для отношений предпочитал чёрных тёлок. И неосторожно в комментах заспорил на тему преступности среди негров, причём в ключе, что ничем они от белых в плане законопослушности не отличаются, и всё в таком духе. Бохмой, как же его рвали на тряпки подобной статистикой, а пацан ещё и не сильно умный был, упёрся рогом.

Автор поста оценил этот комментарий

Преступность, конечно, она везде есть, но общий уровень адекватности там выше. Там преступность обычно локализована в конкретных районах, у нас же быдла и гопоты везде хватает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку