3145

В автобусе

Сегодня было. До сих пор в шоке.
Утром прошёл дождик, пешком по лужам не хотелось идти, решил воспользоваться общественным транспортом. Еду я на автобусе никого не трогаю, рядом стоит миловидная девушка годов 25-и - фигурка, личико всё по высшему стандарту. Автобус останавливается, впускает пассажиров через переднею дверь и чуть позже открывает остальные для выхода пассажиров, никто не вышел - автобус практически пустой. И тут у девушки, что стояла спиной к открытой двери из сумочки выпадет кошелёк. А мы, что не мушкетёры? Не джентльмены? Резко наклоняюсь, чтобы поднять и галантно вернуть потерю сталкиваюсь лбом с девушкой которая решила тоже поднять свой кошелёк не веря в добропорядочность окружающего мира.
Масса столкнувшихся тел была не в пользу девушки. Приблизительно 110 кг против 50. Девушка мотая контуженной головой сделала несколько шагов назад и выпала из автобуса прямо попой в лужу. Водитель не заметив наших танцев с бубном возле проклятого кошелька решил тронуться и стал закрывать двери. Услышав звук воздуха из пневмоцилиндров двери я туго соображая не придумал ничего лучше, чем ударом ноги отправить кошелёк хозяйке прямо в лицо. Автобус медленно удалялся а в луже сидела девушка которая ничего не поняла, кроме того, что ей за 1 минуту, что-то 2 раза дало больно по лицу. А на асфальте возле неё лежал раскрытый кошелёк и рассыпаные купюры и монетки.
Девушка, милая я честно не хотел. Прости дурака если сможешь....

Дубликаты не найдены

+511

Сотрясение мозга, ушиб копчика, синяк под глазом, сижу в луже. Съездила, блять, за хлебушком.

раскрыть ветку 12
+160
Наши люди в булочную на автобусах не ездят
раскрыть ветку 6
+43

ага, наши только на такси )

раскрыть ветку 4
-1
Тебе в футбол пора,вместо Зидана))
+18

*на свидание

раскрыть ветку 3
+18

На свидание с хлебом

раскрыть ветку 2
+6

Поехала за хлебушком, а тут какой-то пикап мастер на ее голову

+139

Да ты смотрю в ударе...

раскрыть ветку 5
+83

Я обычно когда придумываю подобные ситуации, начинаю ржать как дурак. Многие люди в транспорте сторонятся ....

раскрыть ветку 4
+17

Наркоман )

раскрыть ветку 2
+3

Я как то сам с собой разговаривал разными голосами и разными «личностями» в общественном транспорте

И хихикал..

Как хорошо что у меня теперь есть машина (я не про то что я могу спокойно хихикать, а про то что я не схожу с ума в пробках)

+161

Падает рядом кошелек. Его уронила симпатичная девушка. Сейчас поднимешь, а она нежно прошепчет "Спасибо.. " И засмущается, тесно прижавшись на повороте . Будет невозможно не пригласить ее встретиться вечером.. В кафе за разговором окажется что у вас много общего и после выпитого вина сами собой окажетесь в твоей холостяцкой квартире.. Как честный человек уже утром сделаешь ей предложение.. Ее мама приедет еще до свадьбы.. Твои друзья ей сразу не понравятся.. Растолстеет задолго до родов. Даже до беременности. Тесть скажет что лучше всякой рыбалки помочь ему с дачей и починить старый "Москвич"... Представил..

Тут дверь в автобусе открывается и с криком "Да пошла ты со своим спасибо" приемом  Зидана отправляешь ее в лужу..

раскрыть ветку 9
+6
у меня наоборот было, тесть ездил на мерсе и помогал мне чинить старый москвич... что то пошло явно не так..
+22

Все как на яву

раскрыть ветку 7
+75

Это "на яву"

А "наяву" - это то, что вы подумали

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+75

Короче, если бы водитель тебя не увез, то ты бы её точно добил

раскрыть ветку 2
+13
Блин и ведь чуть-чуть оставалось(((
+2
досвидалити
+19

Зря ты так. Надо было, все таки, выйти и помочь.

+18

Так будет с каждой не оплатившей проезд!

раскрыть ветку 1
+3
+32

А месье знает толк в ухаживаниях!

раскрыть ветку 1
+19
+61

А могли бы пожениться и завести детей, не будь ты такой тюфяк.

раскрыть ветку 10
+52

Ну свезло так свезло. Уберег, видимо, случай :-)

+3

Сам бы выпал на девушку

+2

Наоборот, она щас влюбится и искать его будет.

0

да какой жениться? Тут фильм можно снять....триллер, боевик

0

И тогда бы уже писать на пикабу

-1

Хз, у неё сотрясение теперь, какие там дети родятся.

раскрыть ветку 4
+4

Сотрясение чего, стесняюсь спросить

раскрыть ветку 3
+11
Я как вес догнал до сотни, тоже начал замечать, что от меня в метро девушки начали рикошетить... Я ещё и очень быстро хожу просто
раскрыть ветку 2
+4

Ты не один, чувак, ты не один)

0
Ещё один.
+82
Ты реально придурок если история не фейк. Надо было остановить автобус и выйти к ней помочь. Она могла и не встать после такого падения.
раскрыть ветку 18
+66
с ноги добить
раскрыть ветку 1
+25
+33

Мне кажется всё-таки фантазия автора разыгралась. Автобус что пустой был? Прям никто не видел, что человек выпал или прям у всех мозг отключился как у автора? Или у них там это рядовая ситуация, что всем пофиг, или одно из двух

раскрыть ветку 7
+90

Остальные подумали, что пассажир ебнутый и лучше его не провоцировать, если уж он даже симпатичную девушку так отмудохал на ровном месте.

+14

Вот фантазия так фантазия))

раскрыть ветку 4
+23

Знаете, верю. Как ни стыдно признаться, участвовал в подобной постановке в роли главного героя. Итак, было это давно, году эдак в ... до 2000, точно. Стою, жду троллейбус. Подходит, забитый в хлам, но возле дверей место было, на входе. Только заношу ногу, подбегает девушка в пушистой шубке. И заскакивает, красавица, прямо на это место. Вот так мне обидно стало, я ее, стало быть, за этот пух и вытаскиваю. Троллейбус закрывает дверь и уезжает. Никто слова не сказал! Кроме девушки, но ее слова я вам приводить не буду...

+4

3 года и 7 месяцев...

ничему тебя жизнь не учит

+2

Да вброс, у чела в постах- то он в мск живёт, а эту же историю запостил от себя в воронежский паблик

+2

Вот именно, что ЕСЛИ

-2

Хоть сейчас съезди на ту остановку, вдруг до сих пор сидит

-18
Норм всё, автобус встал на светофоре в 50 метрах от остановке девушка встала и собрала всё, что вылетело. Туго соображал.
раскрыть ветку 3
+12
Не делай резких движений! Медленно положи анаболики на пол! Не делай глупостей!
раскрыть ветку 1
+21

Все равно мог бы попросить остановить автобус, она же не собиралась выходить на той остановке. Или выпадать.

ещё комментарии
+5

Нахер вообще руки к чужим кошелькам тянуть

+5
...ржали всей маршруткой!
+28

А ты хорош!

раскрыть ветку 1
+6

Дважды хорош!

+4

В метро не заходи только.

+4

Это не ловкое добивание кошельком! :D

раскрыть ветку 3
+8

Fatality

P.s.: "неловкое"

раскрыть ветку 2
+4
Кошелькалити
раскрыть ветку 1
+7

Не она случайно?

раскрыть ветку 5
+1
Моя в деловом костюмчике была и блондинка)
0

а кошелек где?

раскрыть ветку 3
+1
Кхм, тебе в рифму ответить?
раскрыть ветку 2
+11

А теперь представьте эту картину со стороны людей на остановке: сначала выпадает самочка в лужу, затем прилетает лапатник в лицо, и мысль в голове "Пешком. Точно! И полезно и безопасно!"

раскрыть ветку 1
0

Может все таки лопатник?

Лапатник, это скорее такая ручища, что бы в нее две полупопия за раз влезали.

+3

Мог бы и поймать девушку то, ловкий как бегемошка.

раскрыть ветку 4
+5
Он все в силу вкачал
раскрыть ветку 2
+2
А надо было в интеллект
раскрыть ветку 1
+2

Есть вероятность того, что он мог ей сломать челюсть при попытке поймать. Ну нафиг такое счастье.

+6

Меня окружают коты, становится жарко

+4

Разрешите доебаться. Фраза "высший стандарт" некорректна по смыслу. "Высший класс" вы хотели написать, наверное. Доебка окончена. Спасибо.

+5
нажрутся своих анаболиков - простым людЯм проходу не дают
+2

Надо вместо тега "история из жизни" добавлять тег "пиздеж из головы"

+3

У меня был случай на входе в метро. Всегда когда прохожу через двери оглядываюсь назад чтобы посмотреть идёт кто за мной и нужно ли дверь придержать. Так было и в тот раз. Видел, что за мной идёт девушка. Дверь я придержал. Но когда второй раз оглянулся посмотреть увидел как эта самая дверь девушке по лбу заехала. Она оказывается что-то в дверях уранила и наклонилась поднять :)

+3
+2

Жаль не успел обоссать её прицельной струёй через окно

+2
Попал ты парень... Серьёзно попал...
+1

Ебать ты кавалер.

+1
+1

Ну Вы и Д'артаньян!

+1

надо было на добивание работать.

+1
Ахнула и вздохнула вся маршрутка.
+1

А ты умеешь знакомиться с девушками=)

+1

ее брательники сказали что будут вправлять тебе находчивость долго аккуратно, но больно.

0
Катя, регистрируйся в Пикабу. 08.09.2018.18:41
0
Странная история. Там никого не было почти. Ну и рванул бы к водиле и вышел. Сел бы рядом с ней в лужу.
0

Кто все эти тысячи людей, которые плюсуют такие сказки?

0

Я ищу тебя, я отомщуууууу.....

0
Хорошо, что у девушки упал кошелек, а не сумка, полная косметики, сумкой по щам это был бы фаталити.
0
Дорога в ад выложенна добрыми намериниями
0

конечно жалко девушку немного, но я ржал ка конь. вот что называется быстро среагировал:D

0
Теперь ты должен на ней жениться
0
А если бы подстава? Сказать надо было просто, что кошелек выпал, хули свои лапы кривые к нему тянуть то?
0

Да уж... История явно не из серии " молодые одновременно наклонились за упавшим лорнетом тётушки Эльзы и премило столкнулись лбами..."

0

Чувак, не грусти, тебе ничего не светило :)

Она бы на тебя проорала «херли ты мой кошель трогаешь ворюга ты такой озабоченный» вызвала бы ментов, и избила тебя какой то сумочкой ..

Если бы ты не ушата ее головой первым

Короче не томи себя надеждами.

А в следующий раз так вообще- если увидишь красивую девушку, просто подходи и бей ее сразу головой

Красивые они такие..

(Это так, чтоб не грустил в иллюзиях )

0

Это фиаско,братан

0

Я как-то сшиб девушку мешком капусты. Пол-года встречались )

раскрыть ветку 1
0
Вот если мешком с айфонами, то дольше провстречались бы!
-1
Мужик, ты герой дня!
-1
Ждём поста от девушки которую сегодня выталкали из автобуса и настучали по голове?)
-1

Красавчик. И изложил хорошо =)

-1

случай...

-2

история агонь!!!

-3

Да и пох на неё. Бабы вообще как пидоры выглядят - мерзость.

-5
🙈🤣пзд
-6

Повезло девчонке,а мог бы и добить) https://i.giphy.com/media/12XRAx9GAjYU5q/giphy.webp

-10

Ржал под столом! ))))) ну ты красавчик!!! Все правильно сделал!

раскрыть ветку 3
0

что именно, позвольте доебаться?

раскрыть ветку 2
-1

Это был сарказм, если месье изволит владеть русским языком

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: