В Австрии выходцы из Чечни устроили стрельбу из свадебного кортежа

В Австрии выходцы из Чечни устроили стрельбу из свадебного кортежа Австрия, Свадьба, Кортеж, Чечня

Выходцы из Чечни в воскресенье устроили стрельбу из автомобиля во время движения свадебного кортежа по автобану в Австрии. Об этом сообщила в понедельник газета Heute, предоставив видео- и фотоматериалы задержания участников "стреляющей свадьбы".

Кортеж двигался по скоростной магистрали в Вене в сторону Корнойбурга (Нижняя Австрия). По сообщению очевидцев, из окна одного из автомобилей началась хаотичная стрельба из пистолета в воздух. На место сразу же была вызвана полиция, которая перехватила свадебную процессию на выезде с автобана в 21-м районе Вены.



Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/proisshestviya/4723779

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
161
Автор поста оценил этот комментарий
Обезьяны, хули.
раскрыть ветку (24)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Обезьяна она и в Австрии обезьяна
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чурке место сами знаете где.
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В могиле?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас должен появиться тот карачаевец, который чеченского доктора спасителя Радуева ставил в пример как пример работающего чеченца. А их уже бля ничего не исправит. Чем выше горы - тем ниже уровень (да, и приор тоже)).
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сами свой "клан" засрали, я то че. Мне только мертвыми их видеть приятно. Я насмотрелся и натерпелся от этих ебланов свое.

Я же извиняюсь за своих "сограждан" за границей и мне стыдно, ничуть не злюсь на презрение в свой адрес со стороны обслуги отеля и т.п.. Ясно ведь от куда ноги растут.

Автор поста оценил этот комментарий
Многовато почестей. В печурке.
Автор поста оценил этот комментарий
В печурке
Автор поста оценил этот комментарий

Обезьяна в Австрии - der affe.

51
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Э! Малаудец, малыщ Асламбэк! Дядя Арслан, посэматры малой наканец научылса калащ держать! Э! Асламбек, сегодня на суадьбе ты сэтреляещ!

18
Автор поста оценил этот комментарий

Обезьянами их называть - нормальных обезьян оскорблять.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да че, вполне соответствующее поведение. Обезьяны тоже знаешь не интеллигенты: ссут себе в рот, кидаются какашками, воруют, пьянствуют, отбирают вещи, кусаются, верещат и кривят рожи.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это на порядок приличнее поведение же

Автор поста оценил этот комментарий

это где вы пьянствующих обезьян видели?) есть ссылка?))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого себе О_о вот это было познавательно) спасибо!

10
Автор поста оценил этот комментарий

главное когда у нас такое делают, так не говорит и уж тем более не задерживать, а идти в тырнетик плакать

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве и Питере задерживают.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ой не свисти. Что-то уж сколько лет прошло, а больше стреляющих свадеб в цивилизованной части России не было.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А им похуй где шмалять

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку