2110

В Австралию - ни ногой

В Австралию - ни ногой Австралия, Змея, Собака, Всех сожрали, Длиннопост, Негатив
В Австралии женщина вышла утром во двор, чтобы покормить охранявшую дом собаку, но вместо нее обнаружила 2,5-метрового питона, из пасти которого торчала цепь. У бедного пса не было ни малейшего шанса спастись от змеи, ведь ночью он был на привязи. Женщина сразу же вызвала сотрудников из службы охраны дикой природы, и они забрали гада с раздувшимся брюхом в больницу для животных. Поскольку свою добычу питон так и не срыгнул, ветеринары сделают ему операцию, дабы извлечь цепь, и отпустят на свободу. Специалисты говорят, что змея уже старенькая - ей под полтос, а потому вряд ли она еще раз захочет пообедать собакой...
В Австралию - ни ногой Австралия, Змея, Собака, Всех сожрали, Длиннопост, Негатив

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Renome 339 дней назад
+496

Если так боится грабителей, что у нее даже есть была собака-охранник, то чего бы змею себе не оставить? Все равно она уже на цепи. Пусть теперь охраняет.

раскрыть ветку 48
+247
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+17

ну все, доигрался, лови подписчика!

+2

Классный арт)

Долго рисовали?

+1
Все в сборе))

Сколько уходит времени на такой рисунок?

раскрыть ветку 2
0

Как говаривал мой бывший приятель, немного художник - нужна фантазия.

0
Потрясающе!)
+173
Собака-охранник? Да там утолщение как от той-терьера)
раскрыть ветку 6
+39

Вот я тоже подумал пузон у змеи неделю держится, а тут пузон максимум от таксы или спаниэля.

раскрыть ветку 4
+5

Собака то наверное, была мааааленькая.

+36

Надо тогда несколько змей. Пока одна переваривает и отдыхает, другая не страже.

раскрыть ветку 2
+46
Лично мое мнение - если при входе я увижу змею на цепи (даже спокойно переваривающую пищу) скорее всего, решу что этот день не мой. И вообще, что-то так домой хочетсяаа...
раскрыть ветку 1
+33
В Австралии с защитой животных все строго. Нашел змею на участке - обязан вызвать спец службу по отлову и заплатить за это денег. А после того как змею поймают, ее отпускают на волю и нет гарантии что уже завтра эта же змея не приползет обратно. Ну вдруг ей понравился участок твой. Или не она, а другая ползучая тварь. И ты снова должен заплатить за ее поимку. А убивать или сажать на цепь нельзя. Охрана природы и все такое
раскрыть ветку 11
+18
А я не могу оттащить её за хвост за пределы моего участка? За это штрафанут?
раскрыть ветку 3
+6

В России,еслиб закон такой существовал,службы по отлову специально бы во дворы животинок подбоасывали)

раскрыть ветку 4
+1
Это если вызвать службу заплатить придется, а если вызвать китайцев, то они ещё за обед приплатят
0

Т.е. я не могу в праведном гневе отомстить пресмыкающейся твари за Тузика?

+48
вот я тоже подумала. А то ишь, отпускать еще.
+44
раскрыть ветку 9
+28

Я не понял, это кто тут обед?

раскрыть ветку 4
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

нужна предистория!!

раскрыть ветку 1
0

изнутри прогрыз?

+22

А Вы практичный человек ;)

+6

Что бы змея открывала рот, а из неё доносилось "Ав-ав!!"

+2

Чих хуа чих них хуа. Судя по размеру змеи и брюха.

+1

Такую собачку в Австралии может съесть и паучок.

0

Если будет больше одного грабителя, то не поможет

0
Там за змею двести баксов щтраф.
0
Такая охрана может и хозяином закусить)))
+489
Это, бля, ловля на живца какая то. Неужели она (чудо-женщина) не знала где живет. Да и судя по размерам живота не такая уж и собака большая была - ее и сорока могла унести запросто. Жалко псинку
раскрыть ветку 37
+201
Какая сорока, там бабочке бы кое-как на обед хватило
раскрыть ветку 23
+103
Да и не собака это была, а так, чихуя какая то
раскрыть ветку 14
+13
Ох уж эти дикие австралийские бабочки....
раскрыть ветку 2
+31

Бабочка-то, небось, большааая?

+4

так это змею надо было утром покормить, а не собаку

раскрыть ветку 3
+60

Той терьер, охранявший дом, в Австралии погиб, выполняя свой долг.

раскрыть ветку 5
+68
Какой у той терьера долг? Трястись и тявкать?)
раскрыть ветку 4
+18

Собаку ужасно жалко, теперь всё время буду думать об этом и переживать. Ну почему тег "негатив" к таким постам не ставят?

+2
щенок
раскрыть ветку 1
+1
Тогда это вообще вышечка...
+2

Поэтому собачёнку на цепи и держали.

+1
Сорока не смогла бы: собака же на цепи была, так что в этом отношении всё продумано
+1

Думаю, крупные питоны в том дворе не каждый день ползают.
А собачка и правда была мелкая, раз ее смог сожрать питон длиной 2,5 метра.

0
Сорока не могла, собака на привязи была
+94

Надо было просто подождать, и из леса бы выползло то, что сожрет змею.

раскрыть ветку 10
+58

Китаец?

раскрыть ветку 7
+60

Беар Гриллз

раскрыть ветку 3
+5

моя бывшая

раскрыть ветку 2
+2
Главное, чтобы хозяйку не сожрало. Вместе с дровосеками.
раскрыть ветку 1
0
Дровосеки шпилят хозяйку
+119
На кой хуй маленькую собаку садить на цепь? Так у неё хоть был бы шанс съебнуть.
раскрыть ветку 23
+62

А цепь как охранять?

раскрыть ветку 1
+18
Так питонами жэ. А питонов собакой.
+32

Вот такие они, австралийцы.

Посадили на цепь собачонку, чтоб не съебалась

+8

Вы просто все не понимание. Они сажают некрупных собак на цепь, чтобы жрали собак всякие вундервафли от эволюции. Этакий расходники...

+2
Не скажите. У нас тоже маленькая собачка, но мы посадили на цепь. Без цепи она цыплят душит.
раскрыть ветку 11
+43
Да, но вряд ли у вас питоны шастают повсюду)
раскрыть ветку 2
+13
Плохо учили, раз цыплят душит. Нужно было несколько раз по морде дать возле цыпленка и все. У собак сразу же отпадает желание бегать за курями после такого
раскрыть ветку 7
+1

Убежит - расплодится, а потом придется охоту на собачек объявлять по всей стране. Это же Австралия

-11

Так эта сабачонка в какой-то степени спасла хозяев от нападения змеи.

раскрыть ветку 5
+25

Человеку-то питон нихуя не сделает. А вот из-за собачки змея чуть цепью не подавилась.

раскрыть ветку 1
+6
Какая глупая и нелепая смерть.
+9

Одноразовая какая-то собачка

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+28
Главное, в один прекрасный момент самому не проснуться от того что тебя кто-то начал заглатывать ))
раскрыть ветку 11
+58

Бывало такое, мне понравилось...

раскрыть ветку 2
+7

Начали с левой ноги и дошли до эт самого?

раскрыть ветку 1
+2

Смотря какую часть заглатывают и ещё вопрос про зубы, конечно ;)

0
Не проснешься, он тебя сперва придушит
-9

Да да да. Аж в дрожь бросает как представлю.

раскрыть ветку 5
+2

бле, что это, кишка с содержимым?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+192

отпустят на свободу

Если бы моего питомца съел питон да еще и остался беспомощно висеть на цепи... не знаю как кричат питоны, но обязательно бы это выяснил

раскрыть ветку 19
+127

Это же Австралия!

Выписали бы два штрафа:

1. За жестокое обращение с милым и добрым питоном.

2. За то что завёл ужасную и отвратительную зверюгу, которая пакостит экосистеме великой Австралии!!!

раскрыть ветку 14
+31

Приговор: паукотерапия!

раскрыть ветку 3
+62
За то что завёл ужасную и отвратительную зверюгу, которая пакостит экосистеме великой Австралии!!

Самого себя что ли?

+19
В орле и решке показывали змею, которая заполза во двор. Там девушки тоже вызвали службу дикой природы.
так вот, это платно, за вызов надо заплатить 200 долларов что ли (можно пересмотреть выпуск, я уже не помню). И если убить змею или причинить ей вред, то штраф и наказание вплоть до заключения под стражу и вынесения приговора.
раскрыть ветку 8
+16
Во во. Отпиздить лопатой да выкинуть
+8

Полагаю, после операции собаку вернут владелице.

раскрыть ветку 1
0

;D внутреннее наполнение собаки? 

+8

Распространенное мировоззрение, хозяин-долбоеб, а виноват питон.

+72

Будь цепь покороче, то змея бы натянулась на будку. Было бы смешно!

+52

В Псковской волки заходили прошлой зимой в посёлок и ели собак, один ошейник оставался и следы трапезы.

раскрыть ветку 13
+58

В эту зиму пусть приходят к моему соседу, который выпускает бегать на ночь свою бесконечно лающую овчарку. Если и самого соседа сожрут я тоже против не буду.

раскрыть ветку 9
+4
который выпускает бегать на ночь свою бесконечно лающую овчарку

О у нас через 2 дома такой пиздец был, неделю тявкала каждую ночь, но после того как я ее от туберкулеза пролечил перестала

раскрыть ветку 8
+1

Они вроде часто так делают, если живут рядом с поселками.

раскрыть ветку 2
0

Посёлок потихоньку вымирает. Природа отвоёвывает свои владения. Возле посёлка медведицу с медвежатами видали, а гадюки по окраинам ползают. По огородам и садам, дороги переползают.

раскрыть ветку 1
+14

Надо было тибетского мастифа на цепь сажать. Пусть подавится змеюка.

раскрыть ветку 1
+3

Ты недооцениваешь австралийскую живность

+12

Я сначала подумал, что они питонов вместо собак на цепи держат

раскрыть ветку 3
+2
Это тебе такое жена говорит?
раскрыть ветку 2
+3

мой питон в надежных руках

раскрыть ветку 1
+6

Поиск по картинкам даёт только русскоязычные источники, плюс https://www.elsalvador.com/noticias/internacional/124507/pit... - пишут, что щенок, помесь чихуахуа и мальтийской болонки. И было это в 2014 году.

+10
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Morelia_spilota
Под полтос чего? Жизнь ограничивается 20 годами в неволе. Нужно ли говорить, что в дикой природе их жизнь в десятки процентов сокращается?
раскрыть ветку 2
+3

Лет конечно же) на самом деле новость 14 года и в оригинале исказили информацию СМИ, написав "removed the 50-year-old python", про то что такое говорили ветеринары ни слова. Видимо кто то думает что ковровые живут столько же сколько и региусы)

+2

Может, в оригинале было про 15 лет?

+7

Змеи полезные. а разные псины и кошки - хищники, пожирающие эндемиков.

по-этому отношение там специфическое к проишествиям.

https://www.youtube.com/watch?v=B_oIZv9oMgI

+2
вряд ли она еще раз захочет пообедать собакой

съела собаку на этом

раскрыть ветку 1
0

змеи не очень умные. Не думаю, что это ее чему-то научит.

+2
Теперь у неё цепной питон дом охраняет
раскрыть ветку 1
+1

от кого? человек её за 30 сек победит

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Когда просто посмотреть в собаке было не самым плохим вариантом.

+1

Грабителям на заметку, берите на дело змею.

+1
Не понял логику, у них старые питоны не едят собак или им до смерти хватает?
раскрыть ветку 2
+4

Собаки очень подвижные и кусючие, возможно пожилому питону уже сложно питаться такими ребятами. Ему бы кого-то более вялого и беззубого)

раскрыть ветку 1
0

Нет. Крыса тоже очень быстрый и зубастый зверь. Но питонам пофиг. Резкое движение змеи - и только ребра у добычи хрустят.
Пожилой питон, которому сложно питаться, может быть только в неволе. В природе такое животное помрет очень быстро.

0

Питоноловка

0
Не проще отрубить змее башку и выкинуть ее на помойку?
0

Пиитон, чё у тебя тут за заворушка?

0

такой шикарный пояс приполз сам

0
Была б чихуанихуа, она б питона порвала б на свастики
0
Я думал в Австралии дома такие вот змеи охраняют или кенгуру...
0
Питон на цепи... Так это лучше любой собаки!
0
Блин, а ведь топовая идея использовать змею вместо собаки. Хрен кто сунется
0

Блин, ребята, убирайте такие посты под тег "жесть", пожалуйста. Это просто пиздец(

-4

Почему их просто не убивают? это же паскудные животные

раскрыть ветку 1
+2

Собаки или змеи?
И дайте критерий "паскудности", плиз.
Мне, например, одинаково противны как те, кто убивает щенков, так и те, кто убивает ужей.

-6
Все пишут про чихуахуа, что это такое? Собака ? Думал что собаки бывают 3 типов: овчарки, Алабаи и дворняги
-7
Мир сошел с ума... Дикая тварь из дикого леса, зажравшая домашнюю собаку, должна была быть упокоена лопатой, а у нее за овердофига денег цепь из брюха извлекают, чтобы не мешала. Питоны безнаказанно жрут домашних собак, медведи на задних дворах домов разворачивают мусорки... Как страшно жить.
раскрыть ветку 4
+4

Ибо питон там жил гораздо дольше людей. А собаки завезены европейцами, они вредители в Австралии

+4

Не волнуйся, мы уже очень близко к истреблению дикой природы вообще.

раскрыть ветку 2
0
Расскажи это медведям, срущим на дорогу на границе поселка в Выборгском районе ЛО, в двухстах км от 7-ми миллионного мегаполиса, и волкам-полярникам, жрущим там же по зиме собак. Прям всех поистребляли. Но при этом от человека бегают впереди собственного визга- ибо те кто не бегал, не выживали. И это нормально. Я то веду разговор о том, что идёт подмена понятий. Дикое животное должно сторониться человеческого жилья, а не использовать его как кормовую базу. А если бы вместо собаки годовалый ребенок оказался? У питона из желудка надо было бы памперс достать, чтобы запорчик не случился? Не ну а чо, сколько там этих азиатов? Миллиард? Типа не убыло?
Моя позиция проста: встретил в лесу дикую тварь- обойди. Не обошел- браконьер. Встретил у своей двери? Убей. Иначе в следующий раз можешь просто не успеть.
раскрыть ветку 1
-12

А собака то хоть жива?

раскрыть ветку 6
+48

Естественно. Питон ее просто внутрь себя погреться пустил. Это ж Австралия

+18
Скорее всего. Там всё закончилось как в сказке Красная шапочка пришли дровосеки и достали собачку.
+7
+1

Конечно жива, там же в тексте сказано:

ветеринары сделают ему (питону)операцию, дабы извлечь цепь, и отпустят на свободу (собаку)
раскрыть ветку 1
0

Извлечь цепь и отпустить питона же. Про извлечение собаки не сказано. Или меня глючит.

0

Реинкарнировалась в питона

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: