Дубликаты не найдены

Отредактировал wodjanoy74 14 дней назад
+5
Я думал змея жрет туалетку
раскрыть ветку 1
0
А ее саму жрет гигантский паук
+2

Я сперва подумал, нихрена кот здоровущий

раскрыть ветку 1
0
Ага! Я тоже!!! Думаю, вот это лысый хвост! =) Повезло же, так мало шерсти с него!)
0
Мясо само домой приходит)
0
Сначала подумал что это змея
0

Ставил на то, что это крокодил.

0

Это цивилизованная Австралия? А что туалет такой бомжатский? Стены голый бетон.

0
Интересная отделка стен
Похожие посты
715

Забота о группе риска в Walmart

Объявление на дверях Walmart в Tulsa, OK.

Забота о группе риска в Walmart Walmart, Коронавирус, Дефицит, Забота, США

"С 24 марта в нашем магазине будет час для закупки пожилых клиентов, кому за 60 с 6 утра до 7 утра каждый вторник."

З.Ы. этот волмарт перешёл на дневные часы, в остальном работает штатно. К слову дефицита почти нет. Не смог купить только яиц, их видимо разбирают с самого утра.

6320

Люди, остановитесь !!!!!

Крик души !!!! Обращаюсь к тем, кто без памяти скупает всё и вся !!!! Остановитесь !!! Это приведёт всех к товарному дефициту... Я- дальнобойщик. Сегодня у меня должна была быть загрузка на молочном комбинате. Мой менеджер предупредил меня, что в связи с ситуацией с вирусом, на комбинат пропускают водителей только с маской и перчатками. Ок, согласен, это всё таки производство. По пути на загрузку я заехал в 23 аптеки и не нашёл маску ( я на фуре, если что ). Бросил эту затею и решил купить бумажный или матерчатый распиратор в строймаге. 7 магазинов- НЕТУ !!!! Пришлось ехать так. И что вы думаете ??? Не пропустили. Им не важно, что их просто нет нигде. И таких водителей было 12 человек. А теперь просто посчитаем. В каждой машине 20 тонн товара, умножаем на 12 машин, которые не загрузили, сколько получается ??? 240 тонн просто не отгрузили. И это только за один день. Ещё через неделю, вы реально увидите закрытые магазины с пустыми полками. И будете сидеть дома, одев 1000 масок, которые вы купили про запас и жрать мешок гречки, чтобы там не завелись черви... У меня всё !!!

734

Люди, не сходите с ума

Утром по дороге на работу заехал в магазин Дикси по адресу Самаркандский бул., 8. Это не манна небесная, а реальные гречка, рис, мука, сахар. Никакого ажиотажа: только алкаши покупают утренний опохмел. Маски продаются в сети Аптеки Столицы (не Столички) : в руки по 10 штук, 82 рубля десяток.

Люди, не сходите с ума Коронавирус, Гречка, Маска, Дефицит
187

Туалетной бумаги хватит на всех

Раз тут все распаниковались и не хотят умирать засранцами, то немного успокою.
Туалетки хватит на всех, в подмосковье открыли еще один завод по производству этого продукта.
Ниже первый пуск бумагоделательной машины.

Так что не парьтесь за свой тыл.

Туалетной бумаги хватит на всех Туалетная бумага, Коронавирус, Паника, Дефицит, Видео, Длиннопост
Туалетной бумаги хватит на всех Туалетная бумага, Коронавирус, Паника, Дефицит, Видео, Длиннопост

Рулон с первой бумагой. Разобрали на сувениры.

Показать полностью 2
299

Австралийцы испытывают дефицит туалетной бумаги из-за коронавируса. Местная газета решила им помочь

Жители Австралии скупают туалетную бумагу, а супермаркеты ограничивают ее продажу в одни руки, чтобы избежать дефицита. Об этом сообщает Sydney Morning Herald.

Крупнейшая в стране торговая розничная сеть Woolworth продает одному покупателю не более четырех упаковок туалетной бумаги. В компании отметили, что это правило распространяется как на офлайн-, так и на онлайн-покупки.

Австралийцы испытывают дефицит туалетной бумаги из-за коронавируса. Местная газета решила им помочь Коронавирус, Австралия, Туалетная бумага, Товарный дефицит, Газетная вырезка, Длиннопост
Австралийцы испытывают дефицит туалетной бумаги из-за коронавируса. Местная газета решила им помочь Коронавирус, Австралия, Туалетная бумага, Товарный дефицит, Газетная вырезка, Длиннопост

Из-за дефицита австралийцы запустили хештеги #ToiletPaperEmergency, #ToiletPaperGate и #ToiletPaperApocalypse. По ним можно найти фото и видео из магазинов, на которых засняты полки с туалетной бумагой (или уже без неё.

"Когда тебе действительно нужна туалетная бумага, а народ тупой".

В редакции австралийской газеты Northern Territory News решили помочь нуждающимся австралийцам и выпустили номер с дополнительными восемью страницами. Листы размечены специальными линиями, по которым их удобно отрывать.

Редактор газеты Мэтт Уильямс рассказал, что выпуск хорошо продается и точно не является «дерьмовой версией».

«Мы известны в мире как издание, которое знает нужды своих читателей. Местные жители испытывают серьезную нужду в туалетной бумаге прямо сейчас. Так что мы даем им то, что им нужно», — пояснил он.

По данным South China Morning Post, в Австралии зарегистрировано 52 случая заражения коронавирусом и две смерти.

Показать полностью 2
36

Кризис туалетной бумаги в Авcтралии

В связи с угрозой Короновируса в Австралии раскупили ряд продуктов, среди которых: рис, крупы, мука и макароны.

Кризис туалетной бумаги в Авcтралии Австралия, Коронавирус, Туалетная бумага, Длиннопост
Кризис туалетной бумаги в Авcтралии Австралия, Коронавирус, Туалетная бумага, Длиннопост

Но самым дефицитным продуктом оказалась туалетная бумага.

Супермаркеты ограничили максимальное количество упаковок бумаги на человека. Происходят драки за туалетную бумагу.

При этом другие продукты доступны в изобилии.

Показать полностью 2
374

Как я в Австралии первую работу искал

Первая часть тут  -  Первый день в Австралии

Приветствую всех своих немногочисленных (но очень важных!) подписчиков, а так же всех интересующихся.

Что бы кратко ввести в курс дела - Я рассказываю о том, как жил и выживал в Австралии в далеком 2016 году.

И вот я здесь ( то есть там то есть в Сиднее). Первый день я в компании других путешественников провел болтаясь по городу и скребя челюстями об асфальт. Про Сидней я могу говорить долго (и наверняка это будет отдельный пост). Этот город навсегда останется в моем сердце и если звезды лягут как надо, то я вернусь сюда со своей семьей в качестве настоящего туриста (Я имею в виду с деньгами). А пока суровая реальность , здравый смысл и голод говорят, что пора искать работу чувак.

Перед перелетом сюда Я искал информацию как мог и где мог. У моего одноклассника даже оказывается был друг по переписке правда он жил в Мельбурне, но в любом случае он был очень ценным источником информации для меня. В Ютубах и других интернетах я нашел буквально пару страниц текста о том как нелегау искать работу за кеш. Автор говорил, что надо ехать в outback ( аутбек по нашему) короче в деревню ) и искать сезонную работу по сбору урожая. Я нашел вот эту методичку в которой , в зависимости от сезона требовались работники в этих районах.

Выбрав ближайшие от Сиднея районы я закинул удочку на каучсерфинг всем кого нашел в этих районах и мне откликнулся чувак из Mudgree Town. Собственно туда я и поехал. Билет на автобус стоил каких то космических денег за два часа езды но выбора у меня не было.  Собственно вид из окна автобуса.

Как я в Австралии  первую работу искал Австралия, Эмиграция, Кенгуру, Работа, Длиннопост
Как я в Австралии  первую работу искал Австралия, Эмиграция, Кенгуру, Работа, Длиннопост

Джош оказался простым парнем с женой, пятилетним сыном, собакой и домом в ипотеку. Работал он в компании своего отца, на СТО где меняли стекла по страховке. Хозяева снабдили меня велосипедом (и шлемом конечно это же Австралия ) и я поехал ее искать - первую работу. Два дня я ездил по окрайнам Mudgree Town заговаривал с незнакомыми людьми и спрашивал у фермеров про работу. Люди были максимально приветливы и дружелюбны но работы для меня у них не было. И тут меня ждало первое разочарование. В том районе в который Я приехал в марте должен был быть сбор винограда, но из-за сухого лета его собрали на месяц раньше - работы тут нет. И еще одна неприятная новость состояла в том, что австралийская налоговая крепко взялась за аграрный сектор и теперь найти на ферме работу за кеш стало крайне проблематично - практически невозможно. Пару раз Я слышал, мол езжай в город устоишься официантом у них там наличных много (с моим английским только в официанты и иди ага).  На фото странные ландшафты южного Уэльса. На фото Джош со своим братом.

А это парк в Mudgree Town - ничего нельзя )))

Котлеты по киевск )

Как раз во время этих заездов Я попал на кладбище , мне это показалось достаточно любопытным и встретил пару настоящих диких кенгуру. Пройти мимо мне ума не хватило и я решил их подкормить бананами, благо кенгуру оказались умнее меня и убежали. Позже местные мне сказали, что эта встреча могла очень плохо для меня закончиться. Зверь он и в Австралии зверь, но почему то эта мысль мне не пришла в голову тогда. Вот они - настоящие, дикие, живые.

На кладбище очень красиво, нет изображений лиц, фотографий, лично мне так больше нравится.

Я решил больше не злоупотреблять гостеприимством Джоша и его семьи и попытать удачу еще дальше. Старший брат Джоша отвез меня в соседней деревеньку. Не помню почему я решил поехать именно туда, может решил сэкономить на автобусе. Попал я туда  уже к обеду, попрощался с братом Джоша и сел думать. Отель тут начинался от 200$ ( в маленьких городах нет хостелов), что естественно было слишком дорого для меня, так что  пошел  я покупать себе палатку . Самая маленькая  стоила 15-20 долларов Австралийских т.е. 600-1000 рублей. До сих пор у меня в шкафу лежит. Вечерело, срывался небольшой дождик, я выбрал место под деревом тк у моей палатки не было тента. Дело не хитрое, разложил лег спать. Ночью мне захотелось сходить в туалет и на обратном пути я посветил фонариком сверху вниз на крону дерева под которым я встал. Я понимаю конечно, что у страха глаза велики , но мне показалось что полуметровые!! летучие мыши заполнили собой абсолютно все пространство под кроной дерева. Больше в ту ночь я из палатки не выходил)

С утра я уже как обычно начал обходить людей и спрашивать про работу. Но в прошлом городе было хоть какое-то чувство, что я хожу по фермам , тут же я, уже отчаявшийся, начал спрашивать кого попало. Денег у меня оставалось баксов 20-30 и тут мне начинает везти. Один из прохожих говорит мне что можно поискать объявление на gumtree - это английское авито. Человек реально потратил на меня пол часа своего времени. Он раздал мне интернет, дал мне позвонить со своего телефона и через час я уже ехал в грязном пикапе, за рулем которого сидел толстячок. Как потом оказалось звали его Пит (толстый Пит) и он говорил на деревенском английском, который я оказался не способен понимать.

Спасибо за внимание, в следующей раз я рассажу вам про свою работу, про то как чудом нашел свой паспорт, как не был съеден собаками, и как вообще там работается простым людям.

Последнее фото - это типичный авто человека который часто ездит по межгороду да и просто того кто живет в деревне в южном Уэльсе. Сразу понятно почему кенгурятник называется да))

Показать полностью 9
161

Австралийские ученые вырастили коронавирус в лаборатории

Австралийские ученые вырастили коронавирус в лаборатории Коронавирус, Китай, Австралия, Новости, Медицина, Лаборатория

Группа ученых из Австралии заявила, что они успешно разработали лабораторную версию нового коронавируса, впервые воссозданного за пределами Китая. Это может помочь ускорить создание вакцины.

Исследователи из Института инфекций и иммунитета Питера Доэрти в Мельбурне заявили, что поделятся образцом, который был выращен от образца зараженного пациента, со Всемирной Организацией Здравоохранения и лабораториями по всему миру.

Райна Макинтайр, управляющая Программой исследований биобезопасности Института Кирби, сказала, что создание и совместное использование образца вируса ускорит разработку потенциальных вакцин, так как лекарства могут быть изучены и протестированы на животных.

Помимо внесения вклада в создание вакцины, образец, выращенный в Австралии, может быть использован для создания теста на антитела, который позволит обнаруживать вирус у пациентов, у которых не было симптомов, говорится в сообщении Института Доэрти.

«Наличие настоящего вируса означает, что теперь у нас есть возможность фактически проверять и подтверждать все методы тестирования», — сказал Джулиан Друс, руководитель института по идентификации вирусов.

Источник  https://portal-13.com/avstralijskie-uchenye-vyrastili-korona...

113

Морковка для кенгуру

Морковка для кенгуру Кенгуру, Австралия, Лесные пожары, Видео, Длиннопост

В Австралии с вертолётов сбросили несколько тонн морковки, что бы накормить пострадавших от пожаров животных, которые живут в труднодоступных местах.

Показать полностью 6 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: