6

В Астрахани питонов и крокодила кормят котятами с Больших Исад

В Астрахани питонов и крокодила кормят котятами с Больших Исад Кот, Корм для животных, Астрахань, Питон, Крокодил, Ужас

Астраханка опубликовала шокирующий пост в паблике «Помощь бездомным животным г.Астрахани». Женщина предостерегла местных жителей, которые хотят отдать котят торговкам животными на местном рынке.

Женщина сообщила, что такую информацию получила от работника ветклиники.

«Оказывается, есть несколько человек в Астрахани, которые скупали на Больших по несколько котят в неделю и скармливали своим экзотическим зверюшкам. Она вместе со знакомым участковым выяснила, что за всё время были выявлены два владельца питонов и один - с крокодилом. Вот так Астрахань, село...а экзотику любят», - написала женщина (стиль и орфография автора сохранены).

https://astrakhan-24.ru/news/Incidents/zhivoj_korm_47675

https://arbuztoday.ru/v-astraxani-zhivyx-kotyat-pokupayut-na...

http://astravolga.ru/socseti-v-astraxani-pitonov-i-krokodilo...

Найдены возможные дубликаты

+6
Мне, лично, жаль животинок которых заживо скармливают в принципе и не важно котики это или крысы...включили морал фагов, понимаешь ли. Собачьи бои, кстати, все еще существуют...охотничьи псы Фыр-фырок рвут в клочья. ФЫР-ФЫРОК, КАРЛ...РВУУТ ПО УКАЗКЕ ХОЗЯЕВ. (Лисички, конечно, в свою очередь рвут курочок, но это природа и от этого не денеться никуда)
п.с:Простите, бомбануло от моралфагов.
раскрыть ветку 2
+2

Та хуле там фыр-фырки! По указке хозяев людей рвут в клочья сотнями тысяч. А не так уж  давно миллионами геноцидили.

раскрыть ветку 1
0
- Роммель, ты Лис Пустыни?
+10

Товарищ! Котят от питона спаси!

Скормил крокодилу - не ахай!

На рынок котят своих не неси!

Топи-ка их сразу нахуй!

+12
Стесняюсь спросить, а мышами кормить более змей более бесчеловечно? В чем разница
раскрыть ветку 14
+13

В нашей культуре сфомировано разное отношение к разным животным. Какие-то животные - это исключительно ресурс (шерсти, мяса, молока), к каким-то отношение более "человечное" - собаки, кошки. Так что да, мышами кормить менее бесчеловечно.

раскрыть ветку 2
+3

Мыши, крысы вредители, коты помогали избавляться от них. вот сопсно и всё

+5

Разница там же, где и все остальные двойные стандарты. :)

+2

ну так то да, можно ещё человеческими детёнышами кормить, та же фигня ( сарказм !!!)

раскрыть ветку 2
0
Да человеческих детёнышей и так можно под пивко похрумкать
раскрыть ветку 1
+2

Мышки живут недолго, плодятся хорошо и по-сути являются вредителями, их не особо жалко.

ещё комментарии
+2
Согласен. Крольчата тоже очень симпатичные и играют не хуже котят.
раскрыть ветку 2
-2

да вы вдумайтесь, что вы пишите! сравнили мышей и кроликов с котиками, (тут должен быть мат).  Сергей Лавров: "Дебилы, блядь".

раскрыть ветку 1
0
Нужно более более
-1

Мыши вредители, коты спасители от вредителей, дальше мозг включишь или будешь дальше набрасывать?

+2

Чего-то котэ приуныл. 

+3
Это каким долбоёбом надо быть чтоб держать у себя дома питона или крокодила?
+1

На этих Исадах котята в клетках слоями лежат. И я сомневаюсь что тех кого не раздали кормят и дают вырасти. Скармливать тварям жесть конечно же, но и топить не лучше

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Зато топить норм.
раскрыть ветку 1
+2
Та и просто на улицы выбрасывать в холодголод, это тоже пойдет.
+1

Кормление котятами или мышами может попадать под закон ОБ жесткоком обращении с животными??

раскрыть ветку 4
+2
Не просто может, а подпадает. Дело в том что надо судится, а кто это делать будет?
раскрыть ветку 2
+1

хорошо. А какие животные подпадают под закон? Все или только некоторые? Тараканы подпадают? Я ими кормлю своих пауков. А мыши? Аналогично тараканам. Скорее всего всем насрать будет на тараканов и мышей. Но тогда почему коты в почете? Почему я не могу их скормить питону? Могу ли я словить голубя или бездомную собаку и съесть их? Кто ответит на эти вопросы?

раскрыть ветку 1
-2

Ст. 245 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за жестокое обращение с животными, которое повлекло их гибель и причинение им увечий. За совершение подобного преступления предусмотрено одно из следующих видов наказаний:

-штраф в размере до 80000 рублей либо в размере заработной платы или иного дохода     -преступника за период до полугода;

-обязательные работы на срок до 300 часов;

-исправительные работы на срок до одного года;

-ограничение свободы на срок до одного года;

-арест на срок до 6 месяцев.

Уголовная ответственность по статье 245 УК РФ

Для того, чтобы наступила уголовная ответственность по данной статье, необходимо наличие нескольких обстоятельств:

-лицо, совершившее данное преступление, должно достичь 16 летнего возраста;

-в действиях лица должен быть прямой умысел – то есть оно сознательно своими              действиями желало причинения животному смерти или страданий;

-между действиями лица и мучениями или смертью животного должна быть причинно-следственная связь.

0

не очень годный вброс. Кто-то где то кому-то сказал, но никто ничего точно не знает. В каждой ссылке куча отдельных фактов, не относящихся к делу, и ничего конкретного...

-1
Пиздец. И комменты туда же. Надеюсь питон вырастет и сожрет хозяев
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: