В Apple заявили, что кривой корпус iPad Pro – это нормально. Не баг, а фича.

В Apple заявили, что кривой корпус iPad Pro – это нормально. Не баг, а фича. Apple, Криво, Это норма, iPad

Про изгибы на новых девайсах рассказали несколько блогеров. У некоторых они появились в процессе пользование, некоторые достали «дефектные» iPad Pro из коробок.

Несмотря на то, что на фото пользователей видно, что искривление корпуса достаточно заметно и сильно влияет на положение iPad Pro 2018 на плоскости, в Apple утверждают, что некоторая часть устройств имеет «очень небольшой изгиб» алюминиевого корпуса.

И это абсолютно нормально, уверен производитель. Подобный изгиб является побочным эффектом производственного процесса охлаждения деталей планшета.


В Apple заверили, что он не усилится со временем и не повлияет на производительность и функциональность устройства.


Как данные «утешения» помогут владельцам премиального гаджета стоимостью от 799 до 1899 долларов, пока не известно.

https://360tv.ru/news/tehnologii/ne-bag-a-ficha-apple-otkaza...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Так у них же ещё со времён IPhone 6 эта фича

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У 5S тоже такая же проблема

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Лол што? Ну я понимаю 6+ был большим и в корпусе не было ребер жесткости, но про 5S то зачем гнать?) Каким ослом надо быть, чтобы его погнуть? Серьезно, что им надо делать? Дверь с петель снимать вместо лома?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы это делаете? Я тоже хочу погнутый, за 3 года такого результата не получил.


Носите в узких джинсах в задних карманах и наклоняетесь?

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, сначала наклоняются, потом носят.
Автор поста оценил этот комментарий

тоже три года носил 6 самой первой ревизии, ровный как линейка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот у всех друзей и родных телефон и планшеты ровные

Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй носить в заднем кармане брюк. Я так паспорт погнул.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно быть настолько упоротым чтобы носить телефон в заднем кармане брюк?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку