В английском лесу нашли 130-летний надгробный камень с неожиданной надписью

Что может быть лучше прогулки по лесу в хорошую погоду? Хорошо для здоровья, помогает успокоить нервы и… удивить необычными находками.


Англичанин Сид всегда носит с собой камеру во время прогулок на природе. И во время очередной из них она ему понадобилась больше, чем обычно.

В английском лесу нашли 130-летний надгробный камень с неожиданной надписью Животные, Находка, Человек, Длиннопост, Кролик, Могила

Сид заметил в траве что-то, что сначала принял за обычный кусок бетона. Но, присмотревшись, он заметил на камне надпись.

В английском лесу нашли 130-летний надгробный камень с неожиданной надписью Животные, Находка, Человек, Длиннопост, Кролик, Могила

Оказалось, что это не обычный камень, а надгробный, с надписью и датами. Вот только кого бы могли похоронить посреди леса?

В английском лесу нашли 130-летний надгробный камень с неожиданной надписью Животные, Находка, Человек, Длиннопост, Кролик, Могила

Cид вернулся на это же место на следующий день, вооружённый ножом и другим необходимым для того, чтобы очистить камень.


Тогда и обнаружилось, что надгробие посвящалось вовсе не человеку, а кролику.

В английском лесу нашли 130-летний надгробный камень с неожиданной надписью Животные, Находка, Человек, Длиннопост, Кролик, Могила

Под мхом и грязью пряталась надпись ещё с конца 19 века: «В память о маленьком Дучи». А рядом со словами был выгравирован кролик.

В английском лесу нашли 130-летний надгробный камень с неожиданной надписью Животные, Находка, Человек, Длиннопост, Кролик, Могила

В среднем кролики живут около 10 лет, Дучи же прожил с 1869 по 1882, что означает, ему было 13 лет. Такой возраст позволяет предположить, что семья его действительно сильно любила и очень о нём заботилась.


Вот такая находка, увековечившая любовь к питомцу.

Wikipet.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
266
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там же тропинка натоптана, а он прям первый нашёл надгробие

раскрыть ветку (23)
389
Автор поста оценил этот комментарий

он первый, кому вдруг оказалось не похуй

раскрыть ветку (4)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее первый, что выложил это в сеть (но это не точно)

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да

110
Автор поста оценил этот комментарий
В период восстановления нашего города после ВОВ установили опору фонаря уличного освещения на вкопанный цоколь из немецкого кислородного баллона. Сам баллон торчал из земли сантиметров 70. Прекрасно было видно маркировку баллона, эмблему Люфтваффе. Впоследствии в метре расстояния проложили тротуар, столб убрали, баллон стал служить основанием для лавочки. К семидесятым годам лавочка сгнила- осталась только верхушка баллона, торчащая из земли рядом с тротуаром. В 2010 году его "нашла" мамашка с коляской. МЧС города подняли по тревоге на обезвреживание заложенного взрывного устройства. Баллон этот проторчал с 1946 по 2010 год!
А вы говорите тропинка рядом.....
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ахрененная история, но как из неё следует вывод, что никто не видел что это балон и какие на нём эмблемы?
Единственный вывод который можно сделать - эта женщина была первой кто посчитал его бомбой.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может просто кто-то пиздабол? хотя так красиво не придумаешь.

@SergeyKavrin, есть пруфы какие-нибудь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть. Я этот баллон выкопал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

значит нету

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Баллон могу сфотографировать-в цеху стоит. А как его верхушка из земли торчал, я не фоткал. В 2010 году не было у меня смартфона. А в чем проблема?
66
Автор поста оценил этот комментарий

А я так и не понял, чем ему помогла камера


Англичанин Сид всегда носит с собой камеру во время прогулок на природе. И во время очередной из них она ему понадобилась больше, чем обычно.
раскрыть ветку (11)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда с собой беру видеокамеру...
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
О, комментарий со звуком
3
Автор поста оценил этот комментарий
Был мой друг ужасно скучным, робок был и не людим.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь толпой огромной ходят девушки за ним!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на вопрос мой: "в чем причина?"

он ответил как мужчина-а-а...

22
Автор поста оценил этот комментарий

да и без ножа и "всего другого необходимого" там всё видно было

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

тоже бесят такие сопле-пиздёжные посты, ввели бы дня них какой нибудь тег что ли

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"пиздоболия", например
14
Автор поста оценил этот комментарий

А телефон у него наверное кнопочный и без камеры.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Она помогла высосать из поста на два предложения аж цельный длиннопост, млять.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу перевести на Выхинский яхык =) Обычно ему камера нахуй не нужна, а тут сфоткал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку