6325

В английском лесу нашли 130-летний надгробный камень с неожиданной надписью

Что может быть лучше прогулки по лесу в хорошую погоду? Хорошо для здоровья, помогает успокоить нервы и… удивить необычными находками.

Англичанин Сид всегда носит с собой камеру во время прогулок на природе. И во время очередной из них она ему понадобилась больше, чем обычно.

В английском лесу нашли 130-летний надгробный камень с неожиданной надписью Животные, Находка, Человек, Длиннопост, Кролик, Могила

Сид заметил в траве что-то, что сначала принял за обычный кусок бетона. Но, присмотревшись, он заметил на камне надпись.

В английском лесу нашли 130-летний надгробный камень с неожиданной надписью Животные, Находка, Человек, Длиннопост, Кролик, Могила

Оказалось, что это не обычный камень, а надгробный, с надписью и датами. Вот только кого бы могли похоронить посреди леса?

Cид вернулся на это же место на следующий день, вооружённый ножом и другим необходимым для того, чтобы очистить камень.

Тогда и обнаружилось, что надгробие посвящалось вовсе не человеку, а кролику.

Под мхом и грязью пряталась надпись ещё с конца 19 века: «В память о маленьком Дучи». А рядом со словами был выгравирован кролик.

В среднем кролики живут около 10 лет, Дучи же прожил с 1869 по 1882, что означает, ему было 13 лет. Такой возраст позволяет предположить, что семья его действительно сильно любила и очень о нём заботилась.

Вот такая находка, увековечившая любовь к питомцу.

Wikipet.ru

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано simeon 198 дней назад
+490

Какая-то девочка наверное зачитывалась этой книжкой..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 107
+208

Или была не совсем стабильна.)

раскрыть ветку 83
+42
Блин, аж захотелось снова поиграть ☺️. Но как вспоминаю баг с зонтом.
раскрыть ветку 77
0
Как называется? Не играла в такую!
раскрыть ветку 2
0
@SandaiKitetsu, Если не сложно, подскажите, как игра называется?
раскрыть ветку 1
+53
раскрыть ветку 20
+47

Гыхых... кроличья нора....

"Съешь меня" ыыыы...

раскрыть ветку 1
+6

Я видел один фильм, который начинался точно также.

раскрыть ветку 4
+1
Час прошел, а ссылки нет? Жду ссылку до обеда!
раскрыть ветку 10
0
Кто это?
0
"как глубоко ты готов нырнуть в кроличью нору?"
0
Тогда книжки возможно не было...
раскрыть ветку 1
0

Была уже..)

+255

Там же тропинка натоптана, а он прям первый нашёл надгробие

раскрыть ветку 23
+376

он первый, кому вдруг оказалось не похуй

раскрыть ветку 4
+135

Скорее первый, что выложил это в сеть (но это не точно)

ещё комментарии
-2

Да

+108
В период восстановления нашего города после ВОВ установили опору фонаря уличного освещения на вкопанный цоколь из немецкого кислородного баллона. Сам баллон торчал из земли сантиметров 70. Прекрасно было видно маркировку баллона, эмблему Люфтваффе. Впоследствии в метре расстояния проложили тротуар, столб убрали, баллон стал служить основанием для лавочки. К семидесятым годам лавочка сгнила- осталась только верхушка баллона, торчащая из земли рядом с тротуаром. В 2010 году его "нашла" мамашка с коляской. МЧС города подняли по тревоге на обезвреживание заложенного взрывного устройства. Баллон этот проторчал с 1946 по 2010 год!
А вы говорите тропинка рядом.....
раскрыть ветку 5
+4

Ахрененная история, но как из неё следует вывод, что никто не видел что это балон и какие на нём эмблемы?
Единственный вывод который можно сделать - эта женщина была первой кто посчитал его бомбой.

раскрыть ветку 4
+62

А я так и не понял, чем ему помогла камера

Англичанин Сид всегда носит с собой камеру во время прогулок на природе. И во время очередной из них она ему понадобилась больше, чем обычно.
раскрыть ветку 11
+68
Я всегда с собой беру видеокамеру...
раскрыть ветку 4
+22

да и без ножа и "всего другого необходимого" там всё видно было

раскрыть ветку 2
+14

А телефон у него наверное кнопочный и без камеры.

+3

Она помогла высосать из поста на два предложения аж цельный длиннопост, млять.

+1

Могу перевести на Выхинский яхык =) Обычно ему камера нахуй не нужна, а тут сфоткал.

+60
А может это не кролик, а ребенок, просто ему выгравировали кролика?
раскрыть ветку 5
+21
Может , это мужик был , Дуче?
раскрыть ветку 4
+24
Муссолини?
+7
13лет
раскрыть ветку 2
+107

А всему виной хорек

https://pikabu.ru/story/pomoshchnik_v_okhote_na_krolikov_646...

раскрыть ветку 9
+57

Оригинальный метод отлова. Таксой можно лису вытраваить, но такса не входит в большинство кроличьих нор)

раскрыть ветку 5
+41

для этого придумана кроличья такса)

раскрыть ветку 3
+1

это все по тому, что кто-то слишком много ест

+46

Пипец у животных житуха, да? Любая шушера может зайти к тебе в дом, потому что дверь не изобрели

раскрыть ветку 2
+51

поэтому медведь закупоривает себе зад на зиму

раскрыть ветку 1
+20
Искали раз грибное место в глухом лесу, наткнулись на кладбище животных. Но пока мы это поняли, пару кирпичей отложили, потому что первая мысль была, что это могилы маленьких детей.
+37
А Подмосковье тоже есть такая на берегу речки среди бывших колхозных полей, зарастающих бурьяном. ( На фото пёсик)
раскрыть ветку 1
0
Как-то видел в лесу табличку "Кот Рыжик целитель"
+91

У меня тоже есть свой рисованный кролик. Рисовал как то. Надо было назвать его дучем )

раскрыть ветку 21
+59

я наверно не в тему, но лично мне не понравились смотреть на кролка - слишком размашистые движения и мало кадров, как бы глазам не оч вести взглядом за ним

раскрыть ветку 3
+9

ЕСТЬ ТАКОЕ )

раскрыть ветку 2
+12
Какая длинная и интересная гифка
раскрыть ветку 8
+28

Есть и видео со звуком. Я мечтал создать популярный мультфильм, что бы рисовать серии роликов. Уволиться с работы и всё такое )) Но ничего не получилось, и теперь я рисую всякую ерунду просто так.

раскрыть ветку 7
0

чувак, это ты для 2*2 скетчи  рисовал?)

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 1
0
2 + 2 меня игнорят. Я им и мультики отсылаю и в офис приходил. Меня дальше рецепции не пропустили. Я забил и рисую ерунду для себя и людей.
0
Прикольный мульт, я сначала подумал что это не морковь а перец чили))
0
Круто и чувствуется влияние Братьев Пилотов.
раскрыть ветку 1
+2
Скорее Кота Саймона
0

Прикольно :)

+85

я все-таки больше за такие памятники...

раскрыть ветку 3
+12

Аж на слезу прошибло :'( Молодцы мужики, почтили пёселя.

-9
А как лет реагируют на метан?
раскрыть ветку 1
+2

Может так же, как и канарейки.

https://pikabu.ru/story/dlya_chego_shakhtyoryi_ispolzovali_k...

ещё комментарии
+31
+19
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+17
«В память о маленьком Дучи»
раскрыть ветку 2
0
Прошли сутки. В комментах с Муссолини нет Гитлера...
0

Господи, зашел в комменты ради вас!

+7
Мужик набрел на кладбище домашних животных!
+5

"...Вот тут-то мистер Пиквик и сделал то бессмертное открытие, которое останется навсегда предметом гордости для его друзей и зависти для археологов всех стран. Они миновали дверь своей гостиницы и прошли дальше но деревенской улице, прежде чем успели себе отдать отчет в том, где они находятся. Когда они повернули назад, взгляд мистера Пиквика упал на небольшой обломок камня, до половины ушедший в землю, перед дверью коттеджа..."

+2
А как иначе с любимым питомцем...
+4
Живут 10 лет, а сколько секса...
раскрыть ветку 2
+8

Поэтому и живут так мало, сердце снашивается

раскрыть ветку 1
-2

Или сношивАется :)

+1

Ему могло быть и 12 лет

раскрыть ветку 1
0
думаешь он прибавил себе возраст, чтобы пойти на войну?
+1
Стивен Кинг не дремлет
+1

Вот этот мужик - типичный англичанин, а не из Африки приехал, прямо глаза радуются.

0

Дуче, от лат. dux — итальянский титул, который носил Бенито Муссолини, глава Национальной фашистской партии.

По законам Пикабу в следующем комментарие должна быть фотка Гитлера.

раскрыть ветку 1
0

Выше есть фото самого дуче, кролика и фашиста.

0

и вот о кролике теперь знают все, а о похоронившей его семье ничего... остались в истории благодаря кролику...

0
я один спел вступление из сср?
раскрыть ветку 1
0

Нет, я спела "Мы идем по лесу, мы идем по лесу, мы идем по лесу - я и Вундершмац!" Там мужик ходит по лесу с фотокамерой - вылитый герой статьи

-1

Так это же он! Бен Кингсли - актер, который подходит под любую нацию в кино

https://pikabu.ru/story/ben_kingsli__akter_kotoryiy_podkhodi...

-2

Нашли чем удивить. Салтыковский лес один сплошной погост домашних животных.

-4

@moderator, мне кажется, или этот и другие посты автора являются обычной раскруткой стороннего ресурса?

раскрыть ветку 5
+11

указание источника не является  раскруткой стороннего ресурса

раскрыть ветку 2
+4

Указание источника обычно идет ссылкой на конечную страницу со статьей. Здесь же, как и в остальных постах просто ссылка на главную сайта, не хватает только надписи "Эту и другую ахуеную историю вы можете найти на нашем сайте". И это не говоря о качестве контента, замусоленного десятками копирайтеров с таких же унылых агрегаторов. 90% воды и сюсюканья, но никаких пруфов.

0
Чекни ник ТС'а, но несмотря на это призывов что-то сделать нет, так что пусть висит
0

+

0

+

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: