Дубликаты не найдены

+14
Уже второй раз за день Ангарск на пикабу.
раскрыть ветку 7
+1

Зато в этом мордоре в целом каждый день по 5-6 пиздецов происходит. И это только освещенные на пикабу. Сколько их в реале - даже страшно подумать.

раскрыть ветку 3
+3
Ангарск выигрывал 2, 3 раза первое место как самый благоустренный город в своей категории. Надо на этом фоне показывать, а пиздец он везде пиздец
0

Нормально в целом. Даже дороги появляются ).

раскрыть ветку 1
-1

зато Омска с Самарой давненько не было )))

раскрыть ветку 2
+2
Саратов же.
0

затишье перед бурей :D

+10

я думаю понятно какие квалифицированные кадры делают ремонт :))

раскрыть ветку 5
+4
Электрики с 35-тилетним стажем. Которые 4-х конфорочную печку с духовкой на ввг 2х1,5 кабел садят. Я таких понасмотрелся. А потом приходят и говорят: "вы wago херовые продаёте, я провода ими соединил, а они сгорели" а потом вот такие подробности выясняются, а я виноват. Виноват, что поверил этому мудаку, что он "электрик с 35-тилетним стажем", блядь. Как он, сука, дом не спалил?
раскрыть ветку 4
0

был тут один кричал что он в строительстве с 97 года и две вышки у него)  блетаь а тупой тупой :))

раскрыть ветку 1
-1
Духовки нынче идут с хвостиками на 1.5 квадрата, а для плиты да, 4 квадрата или две линии по 2.5
раскрыть ветку 1
+7
В платежках новая строка: ,,Капитальный ремонт после капитального ремонта.”
+4

Не к тем людям за ремонтом обратились.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

эти бы вообще стену снесли

+1
По поводу кап ремонтов. Эти кураторы и УК, ЖЭК. Которые должны перед ремонтом обходить всех жителей и предупреждать и пояснять что и зачем делаеться. Днем с огнем никого не найдешь.
Жители в квартирах такого понаделают самостоятельно, что проще снести и заного построить.
а свалить всю вину на организацию которая делает кап ремонт легко.
о том что планы и сметы саставляються по принципу. " А давайте вот этот дом отремонтируем? Давайте. А что там делать? Да х.з. пусть сами посмотрят. "

И когда подрядчики приходят им жильцы говорят, " на.хуй" ваш ремонт. Мы никого не пустим.

Все отказываються от нового.
Никого не обвиняю и не защищаю. Просто постоянно сталкиваюсь с этим. И реально бесит когда СМИ так однобоко всё преподносят. А местные эксперты делают на этом выводы.
" может быть несколько мнений на один и тот же момент и все они правильные "
0
Котэ на 2:20 шикарен )
0

Иии тааак сойдет!

0

Этож Россия,у меня в двух комнатах такое же "чудо"

https://imgur.com/a/maTEO

0
Узнаю о новостях родного городка на пикабу больше, чем на местных СМИ, неприятно :с
0

Капитальный ремонт - М Н О Г О Х О Д О В О Ч К А отката денег...

0

@moderator, новости

0

что за чудо дизайна , на картинке в стене сердце механическое кажется...

0
Вот по этому у меня стоит реле напряжения на вводе в квартиру.
раскрыть ветку 2
0

Если распредщит в квартире, а вводной автомат в общем щитке - да, поможет. Если все стоит в общем щитке - ничего не помешает дяде Васе выкинуть все приблуды себе в карман перед подключением хаты на 2 фазы

0

Аналогично. поставил ЗУБР. Забил на ПУЭ, и запитал всю квартиру через модульный контактор (фаза, рабочая нейтраль, защитная нейтраль), и если реле что то не нравится, то она отхлобучивает всю хату от сети ПОЛНОСТЬЮ.

-11

Как могут сгореть сразу все "приборы"?

Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три. Куртки. И они ещё борются за почётное звание «дома высокой культуры быта», а?

раскрыть ветку 5
+7

очень просто всё стоит в дежурке

обгорает\забыли подключить ноль ..в сети 380 вольт

.

эту распаечную коробку наверно тоже в капитальный ремонт 10 лет назад делали

+5

Чувак, не позорься. "Отгорает" ноль и вуаля, вместо 220 у тебя 380 в розетках и приборы твои горят.

раскрыть ветку 2
+1

Ага. Молодец. Только ты опоздал на семь часов.

раскрыть ветку 1
0

Пфф.. Легко

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: