14

В Анапе мужчина купает крокодила в Черном море

В Краснодарском крае полиция задержала мужчину, который выгуливал на поводке крокодила. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Животное было передано в зоопарк Анапы «Мадагаскар». Как отмечают следователи, документов на рептилию у мужчины не оказалось.

По данному факту ведется доследственная проверка по статьям УК РФ «Жестокое обращение с животным» и «Предоставление услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Судя по кадрам, окружающих не сильно напугала рептилия. Люди не только достаточно спокойно отреагировали на хищника, но и пытались его погладить.

Дубликаты не найдены

+2
Да детей не жалко по ходу, ведь на халяву же потрогать дают)))
+2

Он же маленький и у него ещё молочные зубы. Поэтому кусается небольно. И ласковый как котёнок когда хорошо поест.

раскрыть ветку 1
0
Ага, видел я как то крокодила метр в длину (совсем маленьких был) в аквариуме сидел и судя по его морде как то трогать его мне не хотелось (тогда было мне 7 лет).
+2

нет ладно мужик.. чудный человек...  а эти... инкубаторы с личинками  зачем вокруг толпятся?

+2

Собаку водить на поводке нормально, а крокодила, это жестокое обращение с животными? Дискриминация в чистом виде.

раскрыть ветку 1
+4

И не увидит крокодил больше моря....

+1

А какие должны быть у крокодила документы? Что он не верблюд?

раскрыть ветку 5
+2
Что он привитый.
0

ну они оказывается могут переносить сальмонеллез и амебиаз, которыми люди болеют тоже. Так что если крокодила выводят в общественное место, должны быть документы о здоровье, как минимум

раскрыть ветку 2
+1

Собаки тоже много чего переносить умеют. Их всегда с документами выгуливают?;)

Отдельный шик это "Предоставление услуг, не отвечающих требованиям безопасности". Кому и какие услуги предоставляются, интересно? Крокодилу что ли, по платному выгулу?:)))

раскрыть ветку 1
0

разрешение на содержание, возможно

0

по улицам ходила большая крокодила

-1
А нахера он с ним на пляж припёрся?
-2
Такой рептилойд этого мальчика может и скушать, "яжемать" не спасёт.
Похожие посты