Дубликаты не найдены

+15

Пфе, тоже мне новость!

Иллюстрация к комментарию
+9
Все равно лучший вырезанный контент это Оскар из первой части.
раскрыть ветку 9
+1

Но в итоге добавили Анри.

0

где он вырезан?

раскрыть ветку 7
+10

http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Оскар_из_Асторы

Раньше, во время разработки, предполагалось, что Оскар будет сопровождать главного героя на протяжении всей игры, но какого бы изначального змея игрок не выбрал в конце, Фрампта или Кааса, Оскар будет на противоположной стороне и станет говорить либо о возжжении огня (если выбрать Кааса и он будет на стороне Фрампта), либо о том, что именно он станет истинным Тёмным Повелителем. Так или иначе, игроку пришлось бы драться с ним в Горниле Первого Пламени перед битвой с финальным боссом.

раскрыть ветку 6
+7

Удар мечом в жопу порадовал. В прошлых сериях было в спину :)

раскрыть ветку 10
+3

Почему ты так в этом уверен?

раскрыть ветку 1
-1

Ну лошадь в спину можно ударить разве что сверху :)

+1

это да, в первой и второй не замечал, чтобы били по жопе. но ведь во второй и не бьют как в третьей, там комбо ударов в спину.

раскрыть ветку 7
+7

во второй куча различных бэкстебов, в том числе и насаживание пятой точки на пику

раскрыть ветку 4
0

Я в третью пока не собрался, а первую и вторую перепроверил буквально на днях, почему и обратил внимание :)

раскрыть ветку 1
+2
Ну и хорошо что передумали. У фанатов из-за новой магии с маной очко горело, а что было бы из-за новых костров, вообще боюсь представить.
раскрыть ветку 3
+1

А жаль, ведь магия с маной была реализована ещё в Demon’s Souls. Довольно отличное возвращение к истокам

раскрыть ветку 1
+1

Это нам жаль, а фанаты бы бомбанули из-за того что какая-то нежить костры жжет, а это мог делать только Гвин (или ведьма, я не помню точно), да и то только один раз. Разрушили лор, угробили серию и кудкудах тах тах. Их вообще хрен поймешь: вторую говном закидали за то что на первую не похожа, а третью - за то что похожа, но как-то не так.

0

не знаю ,мне кажется это было бы клево, ведь есть иллюзия того, что ты можешь сам создать костер, хоть и в определенных точках

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: