Дубликаты не найдены

+1522

Ну зачем же вы мне стекло разбили, можно же было по другому

Как по другому ?

Ну не знаю, как нибудь по другому но не так.

раскрыть ветку 277
+636

Кст. да! Нужно было жестить до самого конца, пока нарушитель не стал бы ОРАТЬ:-"Хорошо, хорошо!!!".

раскрыть ветку 113
+650

В смысле пока ему нравиться это не начнёт?

раскрыть ветку 56
+86

Пока не начнет орать:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+176

был же видос, как парниша насмотревшись ютупчика, заперся в машине и начал троллить гайцов, а когда его в асфальт катали верещал, что все сделает

раскрыть ветку 24
+15
Надо было ломать его полностью?)
+25

демон  за рулем должен еще радоваться , был бы в штатах уже давно бы получил пару обойм из глоков

раскрыть ветку 7
+8
Надо было ещё заднее стекло разбить и колесо спустить
раскрыть ветку 1
+2
Нарушитель чего?
раскрыть ветку 7
+194
Можно было еще как в посте недавнем, где полиция в США парня свинцом нафаршировала, когда тот непонятные движения в машине спросонья сделал.
раскрыть ветку 93
+236
Да. По телеку смотрел. Негр рэпер какой то. Спал в машине. Копы увидели что спит в машине и рядом с ним ствол лежит. Разбудили и расстреляли к хуям с двух стволов. Я аж ахуел от такого
раскрыть ветку 67
+79

Поди чел негром был. Иногда негру достаточно сообщить полицейскому, что у него есть разрешенное оружие. Полицейский скажет: «недоставайте оружие». Негр скажет: «я не достаю». А потом сделает какое-нибудь движение и негра грохнут.

раскрыть ветку 10
+4
Наши законы этого не особо позволяют. И так за стекло ему наверняка придется заполнить кучу бумаг.
+3

Ну так мы ждём ссылку же.

раскрыть ветку 4
+1

Вот ссылка на полное видео https://www.youtube.com/watch?v=AUxaybdJiFc в котором хорошо раскрывается мотив стражей порядка.

0
Рэпер темнокожий в машине спал(неправильно припарковавшись), рядом на панели ствол лежал. Они его разбудили, он спросонья потянулся, менты это сочли за то, что он хочет взять пистолет и расстреляли
раскрыть ветку 5
-2
Чтоб ты сдов в этом США))
+36
Ну зачем же вы мне стекло разбили, можно же было по другому
Как по другому ?

ну будьте же вы людьми!

раскрыть ветку 5
+4
Что за фильм? Там все еще кипятят?
раскрыть ветку 4
+11

Газа ебануть внутрь?

раскрыть ветку 2
+5
Обычно так и делают. Даже если окна закрыты. В вентиляцию прямо чуть-чуть. Вылетают только так. Без всяких "будьте любезны"
+1
Кстати, вариант.
+3
Прост он через стекло плохо слышал....
раскрыть ветку 1
+4

Ну теперь стекла нет, водитель услышал и вышел

+7
Можно было открутить дверь... Болгаркой
+3
+3

по человечески! Они бля всегда вспоминают про это ебаное человечески! Раз попросил, два, разбил ебло : чеж ты ска можно же было по человечески решить!!!!

раскрыть ветку 3
0

А на каком основании он вообще должен выходить из машины?

раскрыть ветку 2
+1

По-американски, например

+1
Перцовым балончиком туда нафигачить он бы сам вылез
+1
Вы что, просто сказать не могли? Зачем сразу ломать?
+1
ну по другому например, дверь целиком вырвать, но стекло зачем разбили?
0

Не так. Он такой поворачивается к гайцу, в открытое окошко и

0
Да можно. Пальнуть через стекло. Как в сша.
0
https://youtu.be/jfl2WBuV9pI ваши это зацените
0

руки не порезал? не бережёт себя....

0
Я вы.....у Вас, если Вы не выйдете!
0

по братски

-5
Я знаю как - выстрелить в него несколько раз
раскрыть ветку 2
+1
Предупредительным в колено?
раскрыть ветку 1
-7
Ну это они на камеру такие. На самом деле, без камеры, не кто спрашивать бы не стал.
-26

я знаю одну историю, где было по другому.
И знаю слово, которое будет в комментах под моим комментом, которое характеризует это  "по другому"

-60
Мы не знаем всего, я не могу выбрать сторону. Тем более по тому что я увидел мент п.... Р.. Поясняю, он орал я предлагаю!!!! От предложения могу послать, а требования с ссылкой на закон на видео я не услышал.... Так что как то так....
раскрыть ветку 36
+15

Прикинь, это не его обязанность проводить образовательные беседы в сфере юриспруденции с гражданами. Его вообще ебать не должно, знаешь ты закон или не знаешь.

раскрыть ветку 17
-53
Заминусили овощи которым нравиться когда их нагибают. Минуси те дальше, но когда вас по беспределу на дороге будут нагибать, первые начнёте кукарекать про права и законы.
раскрыть ветку 17