Дубликаты не найдены

+898
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 52
+227
Сегодня в пробках было неприлично много карасей. И даже раки были.
раскрыть ветку 24
+186

Какие караси в Неве??? Корюшка!!!

раскрыть ветку 20
+16

Не, ну раком, в принципе, вообще отлично.

раскрыть ветку 1
0

Это ,если б не доехал

+195

там юмористы собираются

+129
раскрыть ветку 17
+44

Вот только жаль яндекс не пускает сообщения с матом

раскрыть ветку 15
+3

Щука отмороженная(

+12

А там оледенела река? Может по льду объезжают обочечнники)

раскрыть ветку 3
+9
Для этого бы пришлось спикировать с набережной. Да и оттепель недавно была. Так что если только по дну :)
раскрыть ветку 2
+3
в нн так уже шутили
-20

уже было и не тут

раскрыть ветку 2
+33

Ужас какой, кошмар.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+298

Когда ты на чёрном мондео

раскрыть ветку 21
+64

чертов синдром Бандеры-Майнкрафта
только вчера пересматривал

раскрыть ветку 17
+107

Это Пикабу. Тут каждый день какая-то шутка из Брюса. Вот если бы ты недавно читал про вредность вдыхания концентрированной кошачьей мочи, а тут кто-то прикрепил фото Кенни, когда он Чизит, вот тогда это был бы синдром Валеры-Лавкафта

раскрыть ветку 5
+5

чертов синдром Будашона-Бандергольфа

только недавно слышал об этом синдроме и вот опять

-24
Что-то подсказывает мне, что вы говорите о феномене Баадера-Майнхоф.
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
0

А что это за интерстеллер?

раскрыть ветку 1
+9

Брюс Всемогущий

0

Откуда кадр?

+158

Я там работаю недалеко. И знаете, я как Питерец заявляю вам, ебал я в рот Большеохтинский мост в целом и этот заезд на мост в частности.

раскрыть ветку 32
+34
Поддерживаю!
Кстати, дело происходит на Синопской наб. - считай, центр - там господа, да пожалуйста-мерси, а за искомым мостом - уже Красногвардейский район, где можно и по ебалу отхватить )))
раскрыть ветку 13
+68

Охуел?! Я там живу! Вот только зайди к нам, отхватишь тут же!

раскрыть ветку 7
+5

Как мне один малолетний месье недавно сказал, что щас в основном просто так не бьют. Просят что-либо из вещей подарить, а если отказываешься, то за жадность могут и опиздюлить.

+1
Месье, по лицу, по лицу... Не все такие плохие живут за мостом)
раскрыть ветку 3
+8
Согласен. Но все равно пускают, и без просьб таких вот)
раскрыть ветку 6
+31

охуеть вы там вежливые какие

раскрыть ветку 5
+6

Старая шутка из КВН:

Пробка на Химкинском мосту затрудняет движение в Твери. Уж поверьте мне... это правда. Говорю как житель города Клин

раскрыть ветку 2
+1
А вот и не верьте, говорю как житель города Тверь)
0
Жители Ям - Ижоры тебе то же самое скажут
+4

Кстати, ктото может объяснить, какого хрена всю жизнь по вечерам была небольшая пробка в полтора ряда от перекрёстка с Моисеенко... а с этого года стабильно каждый день стоит в 3 ряда от Бакунина, а то и от моста А.Невского?

раскрыть ветку 4
+6

Раньше многие переезжали по мосту А.Невского (с пр. Обуховской Обороны налево и на мост), а теперь на него переделали заезд (либо разворот на Бакунина, либо через площадь), и многие стали ездить до Большеохтинского.

На нём из-за этого даже добавили полосу с реверсивным движением

раскрыть ветку 2
+1

Потому что теперь на мост А.Невского стало сложнее заехать с набережной. Ну и в целом, когда там закончат всякие строительные работы - будет получше.

К тому же как-то ОЧЕНЬ по тупому сделали реверсивную полосу на мосту. Полоса есть и это круто, но все равно с тульской на мост могут въехать только 2 полосы и поэтому получается медленнее, чем возможно в теории.

+1
Вы забыли выебать его проектировщиков.
0
На 100% поддерживаю, как житель ЛО который вынужден там ехать с работы каждый день.
0
А после модернизации совсем все плохо ...
+63

Благодарность была для водителя черного Мондео. А вообще забавно засветиться на Пикабу) но не удивлен

раскрыть ветку 5
+9

Это типа Вы главный герой на скрине?)

раскрыть ветку 1
+24

Ага. Только не на Мондео

+3

Qeque

раскрыть ветку 1
0

О, да вы из Фронс! Комонталеву?

+1
Он вам прекрасного пожелал? Типа солнышко в окошко и тп?))
+83

Теперь все черные мондео могут нагло вклиниваться. А когда подъедет автор просьбы – все уже злые будут и не пустят.

+70
раскрыть ветку 3
+32
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+9

Так он же не черный...

раскрыть ветку 1
+39
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+9

Читая думаю, вот это точно вежливость, а потом вижу что это же в Питере. Ну это Питер ничего нового, там даже камни на земле вежливые и культурные.

раскрыть ветку 1
+4
Ага, а на проспекте Культуры тебе вежливо объяснят кто ты такой по жизни и почему твоя мобила уже не твоя)
+7
Черный мондео входит в поток. Без регистрации и смс
+50

Питер же... всё культурно)

раскрыть ветку 11
+9
Сначала так тоже думаешь, а потом случайно видишь новость про перестрелку и грабёж ювелирки в Питере . Хотя, может быть, они культурно грабили хз
раскрыть ветку 8
0
Или они не Питерцы...
раскрыть ветку 6
-2

А нам нравится...

+3

ага, если бы

-13

В Питере весь чат был бы в матах (как в песнях Шнурова), а это чат в Петербурге)

ещё комментарий
+6
Залезла в скрины, нашла метку с пл. Мужества "разбейте ему тачку". <3
+5

Двое из вежливости и сострадания аж в Неву уехали..

+4

Доброе слово творит чудеса

+3

я как-то видел текст, примерно такого содержания: "Пока писал о ДТП, попал в ДТП". жаль, что не заскринил тогда)

+3

Культурная столица России...

+13

Мск

раскрыть ветку 7
+37
Зачем некоторые люди ставят эти ущербные шрифты и вырвиглазные темы? Это же ужасно!
раскрыть ветку 5
+16
+5

Потому что они им нравятся?

раскрыть ветку 1
+1

Ну. на вкус и цвет. Нравится кому то такой шрифт. От того, что они не нравятся тебе, они не становятся блин ущербными.

-3

Затем что тему поставил и лень было откатывать к стандартной.

А шрифт потому что. Настолько потому что, что грущу в его отсутствии на сяоми.

+1
не сразу понял что это значек камеры..думал пистолетики..
+2

Да затрахали там на самом деле. Всем блять срочно надо, все в три ряда на мост стоят, прямо не проехать. У всех что-то важное, блеа, я как будто просто покататься в 8 утра вышел.

Уважайте друг друга и не занимайте полос больше положенного. Быстрее проедете сами, ору, и других задерживать не будете.

+2

Почему эти люди не общаются с помощью комментариев к сообщениям, а создают отдельные посты?! Ни фига же не понятно! Сидишь играешь в игру «собери диалог из 20 реплик».

+2
Да уж , Питер культурная столица
+2

Ненавижу тот заезд на мост(

+2

Время-то на скринах не совпадает... На первом скрине 17:12 - минуту назад = ~17:11, а на последнем 17:13 - 6 минут назад = ~17:07, хотя текст как бы подразумевает, что сообщение было отправлено позже. И на третьем скрине тоже не все гладко: 17:12 - 7 минут назад = ~17:05, раньше первого сообщения.

раскрыть ветку 2
0
Скорее всего скриншоты в разное время делали.
раскрыть ветку 1
0

17:12-17:13 и есть время, в которое были сделаны скриншоты.

+2

Читаешь такое и невольно улыбка на лице) Молодцы!

+2

Черный Мондео? Думал, сейчас в Питере все машины серые, вне зависимости от их цвета в техпаспорте.

раскрыть ветку 7
+9

В Питере всегда всё серое

раскрыть ветку 5
+4

А каким вы солнышко рисуете?

раскрыть ветку 2
+1

Не, неправда, я там много раз был и однажды солнце даже видел:) Когда оно светит - все не такое серое...

+1
Не Питер, а 50т оттенков серого.
+2

возможно, ещё не успел пройти час с его последней мойки

+1

А потом они его все дружно не пустили, потому что спалился заранее)

-4
Всё куда то не успевают. Почему своё время он ставит ценнее времени других ? Это не вежливость. Вежливость это соблюдать порядок, безопасность и приоритет движения согласно ПДД. Охуевший до невозможности! И самое обидное, что пускают мразей- то!!!
раскрыть ветку 13
+5

Мрази те кто не может понять проблем других и думают что сами никогда не будут в такой же ситуации.

ещё комментарии
+1

На данный момент в топе 134 комментария. Из которых только твой и мой коммент о том, что ситуация негативна.

То есть грубо говоря 99% пикабушников считают такое поведение нормальным!!!

раскрыть ветку 1
+1
Ага, из предпосылок мне кажется, что гражданское общество не до конца сформировалось.
0
Далеко не все постоянно опаздывают. На дороге так принято - пропускать по возможность в меру здравого смысла. Если никто не будет пропускать, ты уже на этапе выезда со двора никуда не уедешь.
раскрыть ветку 2
+3
Вы сравниваете разные вещи. Пропустить жителя, который выезжает со двора- ничего в этом ужасного нет. А вот если ты видишь, как хитрожопые люди заезжают и петляют по дворам, чтобы объехать пробку, и их там таких стоит вереница... Ну, пропускать таких выродков, это мало того что непедагогично (в плане того что как нарушали, так и будем дальше нарушать) , так ещё и неуважительно по отношению к другим автомобилистам, которые в это время стоят, пока вы пропускаете "торопыг". Надо приложить максимум усилий, чтобы эти люди потеряли в несколько раз больше времени, чем если бы стояли "как простые смертные". В итоге в следующий раз они уже не поедут нарушать, а значит общая средняя скорость прохождения затора увеличится для всех автомобилистов, а не только для наглых говнюков.
раскрыть ветку 1
0

Отлично, теперь двое из 100 человек вокруг знают что чёрный мондео надо пропустить, а остальных он видимо сам распинает?

0

А это янднекс карты или навигатор? Все время их путаю, что лучше

-2

В Санкт-Петербурге говорят «извиняюсь»??? Да ну ладно, это же культурная столица, типа, должны понимать, что это «разговорно-просторечная» форма.

раскрыть ветку 8
+5

То есть мы разговаривать должны не в разговорной форме? А как?

Прошу меня, ФИО, год рождения, извинить за грубое нарушение правил дорожного движения и пропустить автомобиль с госномерами такими-то, под моим управлением, для обеспечения беспрепятственного проезда данного автомобиля к месту его назначения во избежание взыскания с водителя мер, в виде наказания, направленных на недопущение опозданий в дальнейшем. Так?

раскрыть ветку 7
-2

Ну как-то странно начинать с обращения «Господа!», а продолжать просторечиями. «Господа, я отойду поссать». Ну нелепо. Уж либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

Ну и просто это «извиняюсь», произносимое вокруг слишком часто, - бесит. «Извиняю себя», и продолжаю делать как мне надо, пофиг, примут ли мои извинения. Думал, это только в отдалённых районах распространено, где с учителями беда. Ну и в некоторых районах Мск (не буду показывать пальцем), где беда с уровнем жизни, и как следствие - с мозгами. От Питера не ожидал как-то.

раскрыть ветку 6
-9
Вот ездит большинство как в жопу ужаленные. Как будто понос. Вечно опаздывают, вклиниваются, лезут. Блять. Да выезжайте вовремя!!! А в посте не вежливость, а наглость уже 80 левела. Не надо так ездить.
ещё комментарий
-1
Культурная столица блин
-1

Культурная столица)

-1
что за приложение?
-1
Культурная столица хуль
-1
Культурная столица )
-1

Культурные люди, епта!

-1
Культурная столица как ни крути
-2
Как там в интернетах говорят - шаурму и отсутствие поребриков этому человеку!
-5

#admin яндeкс на долго проплатил?

ещё комментарий
-1
Вылюбить в мондео...
-2

Лишь бы ев поребрик не заехал

Похожие посты
3280

Во время празднования Ураза-Байрама таксисты просто бросили на дороге свои авто и движение встало на несколько часов.

Наткнулся на пост в Фэйсбуке в группе жителей Петроградского района. Правоверные побросали свои авто прямо на дороге создав гигантские пробки и ушли на свой праздник. Видео с Фэйсбука приложить не смог, так что дам ссылку на пост и отдельно на само видео. Такие дела. Выложил ибо просто пригорело глядя на это. Сам живу на Петроградке и вчера с нее долго не мог выехать на работу. Хотя, видимо долго ехать еще не самое плохое, ибо кто-то вообще не ехал и просто стоял.
Ссылка на пост:

https://www.facebook.com/groups/pdiaspora/permalink/23704032...

Ссылка на видео:

https://www.facebook.com/pankova.natasha/videos/234823552190...

Во время празднования Ураза-Байрама таксисты просто бросили на дороге свои авто и движение встало на несколько часов. Ураза-Байрам, Такси, Пробки, Санкт-Петербург, Петроградка, Наглость, Негатив
2297

О том, как мало надо, чтобы поднять настроение.

Еду сегодня с утра на работу. Дорога в три полосы, из них одна - выделенка для общественного транспорта. Я в крайнем левом, довольно плотная пробка, движемся не спеша. Где-то позади начинает доноситься вой сирены. Дорога с изгибом, поэтому вижу - скорая метрах в двухстах от меня, тоже в левом ряду. Народ перед ней старается быстро уйти в средний ряд. В этот момент мы начинаем движение, проходим довольно оживленный перекресток и опять встаем в пробке. Последней перекресток как раз проходит скорая, будучи уже метрах в пятидесяти от меня.

Тут как по команде весь (!!!) левый ряд, насколько мне было видно, включает поворотники и начинает перестраиваться в средний ряд. Это занимает определенное время и последней удается перестроиться машине, которая находилась прямо перед скорой. Зато результат выглядел отлично! Пустая полоса метров на 400-500 вперед, по которой скорая и покатила вперед. Да, нашлись два жлоба, которые уткнулись скорой в задницу, чтобы не дай бог кто-нибудь не влез перед ними, и поперлись сразу за ней. Но действия других водителей приятно удивили. Все спокойно и адекватно стали перестраиваться обратно в левый ряд, пропуская и благодаря друг друга. Создалось впечатление, что все запомнили, кто за кем стоял.) И, черт побери, как же приятно было на это смотреть и поучаствовать!)) Наш город не избалован подобным поведением на дороге, поэтому такие хорошие моменты запоминаются и поднимают настроение.

Может быть, еще не все потеряно?

9390

Питер меняет людей

Еду в такси по Тбилиси. Пробка. Все всем сигналят и кричат в открытые окна. Кроме нашего водителя, хотя его внешний вид отметает все сомнения в чистокровности грузинского происхождения.

Спрашиваю — а ты почему не участвуешь в этом празднике?

— А я пять лет в Питере таксистом работал.

— И?

— В первый же день весело оббибикал и обложил кого–то. Он остановился, из машины вышли двое крепких парней и объяснили, что это культурная столица и здесь так нельзя. Доходчиво объяснили. С тех пор я стал ездить как культурный человек. Даже дома.

6617

Вежливость на дорогах

Стою в пробке. Скучаю. В соседнем ряду тащится машина с убитой задней частью, точнее её даже нет, она вся ушла в багажник. На передних сиденьях сидят молодые ребята.
Началось какое-то движение, машины стали хаотично перемещаться. Впереди меня притормаживает та самая машина, из водительского окна вытаскивается рука и возвратно-поступательным движением, сгибаясь-разгибаясь в локте, дала понять, что машина хочет перестроится в мой ряд. Ну ясно дело, поворотники разбиты, как ещё предупредить о своём манёвре...Я спокойно дал возможность перестроиться.
Машина заняла требуемую полосу для движения, и из открытых передних окон вылезли уже две руки. И что бы вы подумали...эти вытянутые руки, сжимая-разжимая ладони, так "аварийкой" спасибо сказали.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: