В 2020 году Apple представит свой первый автомобиль 

В 2020 году Apple представит свой первый автомобиль  Apple, Авто, Перевод, Жадность, Инновации, Илон Маск

Двигатель и гнездо для наушников продаются отдельно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
На мейзу нет, у них закрыт бутлоадер. Если ничего не изменилось.
Автор поста оценил этот комментарий

Без драйверов у тебя будет кирпич. Проще всего искать свежие прошивки под свой смарт на 4pda, если там нет, то скорее всего готовых решений больше не клепается, и можно начинать курить гайды по сборке собственной версии Android.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть тема про него, но в спойлерах нету про прошивки ничего =/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На мейзу нет сторонних прошивок, так что только флайм) с его + и -

1
Автор поста оценил этот комментарий

Продал Meizu M1 Note в январе 2018. Купил M6 Note. Зачем продал - хз. Все и так было идеально. Просто в голове сидело - модель 2014 года, надо продавать.


Хотя сейчас убеждаю себя что в м6 и батарея больше, и проц 625 энергоэффективный и камера лучше и оперативки больше и сенсор есть.


А глобальных отличий кроме "ну он новее" и нету. Экран такой же, работал шустро. Что еще надо.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда М1 только вышел - это было редкостно глючное говно: зависающий лаунчер, спящий диаллер и ещё куча багов. При всем при этом - нулевое комьюнити на тот момент. Официальная поддержка отвечала лишь - не для продажи в ЕС, на английском не отвечаем, ебитесь сами.

Продал ровно через день после покупки за с дисконтом 50$. И вот, оказывается, за 4 года таки допили. Чем не повод для гордости, да ?

P.S. в целом доволен Android и пользуюсь Xiaomi. В том числе из-за поддержки и комьюнити.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Верните мой symbian
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Java OS форева
Автор поста оценил этот комментарий
С 12 года лежит Nokia 500 на Symbian Belle refresh, точнее лежит с 16 года, тогда я впервые купил андроид, асус ze500kg (8 гб памяти подвели и поменял в январе на ZC521TL с 64гб), но нокиа живая и работает без нареканий, разве что аккум вздулся чуть-чуть за 3,5 года пользования.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью соглашусь. Ходил с "первой из лопат" - Самсунг МЕГА, которая аж 13го года выпуска, до текущего месяца. Последние дни лопата доживала тяжело - сбоила, перезагружалась и дико тупила.

В сервисе дико удивились тому, что экран в идеальном состоянии, а вот проц и материнка свое отжили насовсем. Пересел на Сяоми, пока всем доволен.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в банду, следуй за мной, я тебе всё покажу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно тупой стереотип. Вероятно, продвигаемый самсунгами, которые пытаются соответствовать эплу по ценнику.


Xiaomi стоят, как флагманы времен до-айфоноседьмой эры. После этого пошел пиздец с ценами у эпла и самсов. Сейчас 40-60к за прошлогоднюю мобилу стало нормой и никто не жалуется.


Например Xiaomi Mi6 стоит 21к, Samsung Galaxy S8 - 37к.

Железо одинаковое с Mi6, одинаковый SoC. Одна дата начала продаж.

Xiaomi тоньше, а у S8 экран больше. Предположу, что если взять в руки оба, у самсунга экрна будет лучше. Он у них всегда лучше чем где либо. Ну ахуеть теперь, 17к переплаты за экран.

Я лучше куплю Xiaomi и дополнительный моник себе на стол - больше профита будет :D

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше скажу, глупо вообще вести разговоры на эту тему :) мне без разницы кто с чем ходит и какие преимущества у Mi6 перед S8, при условии, что я их не рассматриваю как покупку :)

Интересуюсь, конечно, темой о гаджетах и имею своё мнение, как то же надо покупать, но высказывать смысла нет :)

Кстати, давно видел эти приколы про (к)сяоми, но только благодаря тому, что решил вставить этот мемасик, узнал в чем суть, не знаю зачем мне это, видимо для того, чтобы здесь написать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, ровно таким макаром я себе сяоми и выбрал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки что за модель?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Редми 4Х

26
Автор поста оценил этот комментарий

Воу воу, посмотрите как на него под мобилы он пишет. Вся андроид техника у него у жопу убитая, походу кто то просто следить за устройством не умеет, вот и всё. Ты не поверишь но твои яблоки так же могут быть убиты в жопу, если за ними так же не будут ухаживать. А по поводу прошивок, соглашусь только от части, в тормозах виноваты рукожопые разрабы которое много всего левого пихают в них с завода. Как обладатель Oneplus 5 скажу и чистого андроида(без левого говна), лагов не замечал. Да и сборка норм, ничего не люфтит, не скрипит, а ещё он тонкий и красивый(только яблочникам не говори этого, не разрушай их розовый мир)

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Просто из интереса: что подразумевается под уходом за телефоном? Обновление системы? Или тряпочкой с этиловым спиртом его протирать?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не забивать его под завязку приложениями которые постоянно на фоне работают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я писал про чистые девайсы, свежепрошитые либо с откатом до заводских.

ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий

Что яблоки, что дроид девайсы лежали все это время, я ими пользовался только когда что-то надо запустить протестить. Дроид почему-то сгнил.

Ради эксперимента ставил оф.прошивки 4.1 - тормоза даже в звонилке.

Речь про самсунги, хтц, китайцев. Китайцы почему-то чувствуют себя лучше, некоторыми даже пользоваться можно :D

20
Автор поста оценил этот комментарий

Пользовался всеми айфонами до 5S включительно, кроме первого, и могу сказать, что айфон превращается в говно внешне за полгода-год, потом начинаются проблемы с кнопками, пыль в камере, начинает тупить к выходу новой модели, и дальше тупит только больше, вечный головняк с данными (Эплу виднее, как мне распоряжаться своими фотками, видео, музыкой и прочим). Разбил стекло - ставишь за дохуямильярдов китайское и молишься, чтобы попалась модель, где не тупит сенсор, а картинка не дает приятный сиреневый/желтушный оттенок.


На холоде телефоны не работает сразу из коробки, Эпл объясняет, что это потому что они металлические (почему-то такие же алюминевые дроиды умеют это делать).


А про хваленое ай-железо и идеальность в работе так обычно только яблокоёбы рассуждают - у меня был мак, который из коробки не запустился, не загружалась ось. :)


И внешний лоск любого еблодевайса уходит очень быстро, он нужен чтобы продавать новые девайсы, а не чтобы радовать. Одни проводочки в кабелях и наушниках чего стоят, облазящая краска на телефонах. Желтые пятна из коробки на дисплеях, вздувающиеся и ломающие телефон аккумы, патологическая боязнь сырости, когда даже сырой рукой потрогаешь и можешь получить кирпич.

Из личного опыта, больше всего понравился 3GS и 4S, дальше айфоны перестали восхищать и стали обычными, дорогими, непрактичными телефонами.


Полноценно яблоками можно пользоваться, если на них молиться и чахнуть над ними, как Кощей над златом, но мне как-то не вштыривает работать на устройство, предпочитаю, чтобы оно на меня работало.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня вообще Нокия)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Святой человек. :)

Автор поста оценил этот комментарий

3310, тёплый ламповый оригинал, а не Б-гомерзкий бездушный римейк? о______О

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

намного хуже) виндовсфон во плоти XD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

htc hd 2, проходил с ним со дня выпуска, лет 6 вроде. Перешил с винды на дроид, проблема конечно была дроид находить маленький (я его разбивал раза 4 а внтренней памяти там гулькин нос) так бы и ходил до сих пор, но в последний раз ушатал уж слишком сильно. Навигатор, книжка, звонилка работали отлично, а больше ничего мне и не надо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

htc hd 2

о да, мой первый виндовый смартфон на андроид (спрашиваете что я напутал? Пошли в жопу, ньфаги!). Работал как часы несколько лет, брал с ебей версию от т-мобайл, анлочил там же.

Сдох когда пил третий день на казачьей свадьбе в Краснодаре, было неожиданно обидно. Кнопка павер у этой модели перетирала шлейф дисплея.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня на руках есть galaxy W и galaxy S4, с s4 всё относительно в порядке, работает без заметных проблем и тормозов, а вот с W, который ну вообще древний, ровесник S1 - уже значительные проблемы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуюсь Алиенваром (корпорация  Dell). Собран прекрасно, все можно заменить самому. Есть также моноблок от Делл (7760 4К который). Отлично фурычит, ничего не виснет. Два винта сзади открутил - и доступ ко всем потрохам. Раньше был эплофилом, у меня были айфоны и макбуки. Сейчас эпл сдал свои позиции очень сильно - пересел на винду и андроид

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел Alienware на маркете. На мой вкус, он же ужасен. Дизайн будто школогеймеры коллективно нарисовали, в перерыве между каткой в дотку. Крашенный в розовый (или голубой) тачпад, розовые вставки - они там совсем ебанулись?


Ну да ладно, спишем на фломастеры - вкус ведь не всем при рождении достался.


Он адово толстый. Рамки экрана как у старого телевизора. Он тяжелый.

Самый тонкий и легкий что нашел на маркете - более чем в 2,5 раза тяжелее и в 2 раза толще старого макбука, который в 2 раза дешевле. Он 15 или 17 дюймов.

В моем понимании, ноут должен быть около 13 дюймов, максимально тонкий и легкий. Что бы брать его с собой. Выносить на лоджию или валятся на кровати.

Он же ноут.

Все что больше 13 дюймов смысла не имеет - с собой не взять, а как стационарник, внезапно, намного удобнее использовать стационарный компьютер.


На счет сборки и железа спорить не буду, не щупал. Но другие что видел за аналогичную цену - скрипят, экран шатается, клава продавливается, шумит и греется.


Я не представляю, зачем покупать этого франкенштейна по цене (и даже дороже) топового макбука.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня более старая модель. Подсветка в нем RGB, какой цвет хочешь - такой и будет.

Хотите тонкий ноут - берите сяоми. Мне нужен был ноут высшего класса, при этом чтобы в нем можно было менять компоненты как в стационаре.

У меня семнашка, тринашки для меня мелкие. Брал его с собой везде, в поездки, на море, на работу. Из любого места на максах мог даже поиграть. Так что для меня ноут оправдан.

На счет описанных вами неприятностей - ничего не заметил за 3 года эксплуатации. Ноутбук не для неженок конечно, но лучше макбука стократ (до него у меня была топовая тринашка 2012 года)

1
Автор поста оценил этот комментарий

все что больше 13 не взять очень интересно. у тебе вместо ручек лапки или как? 15 дюймов это маленький экран 17 уже норм а вот 13 это бред

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не лапки, но в задний карман шорт уже не влазит, а я все-таки программист, 185/85 :D.

Или ты путаешь стационарный комп+моник и ноут. Один девайс на все случаи жизни мы ведь не берем, да?


Стационарный сейчас с моником меньше 22 вообще не представляю, 27+ самое то.


Ноут 13 - для повалятся что-то покодить по мелочи в отпуске / на лоджии / в спальне. Фильм посмотреть, старую игрушку поиграть.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Motorola Razr M. Полёт нормальный.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Синкпад?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно? На мой z2 уже год, а то и больше обновы не приходят

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос к производителю, а не к андроиду)

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в этом и беда, что у андрюш это разные конторы, тогда как у яблока одна. К слову на 5se жены обновы приходят регулярно. Это я к чему? К тому что "все андроиды!!!", мягко говоря, неправда

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем они нужны,если замедляют телефон в итоге?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может я чересчур непритязателен, но по моим ощущения яблоко жены работает также, как и 3 года назад. А вот хперия ха у сестры начал тупить через 8 месяцев после покупки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кастомы не для пацанов?

Вот, последняя стабильная версия андроида (орео) – http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=577703&view=fin...

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кастом не равно поддержка. В плане гибкости настройки и кастомизации андроид далеко впереди. Да вот большинству пользователей это ни в хуй не вперлось. И это не то же самое, что и поддержка модели.

раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживается, да. Так сказать, с "эффектом урезанной производительностью", дабы люди покупали новые яблочки. А андроид поддерживается. Xiomi redmi 2, например, получил новую miui 9. Смартфон 2015 года выпуска
раскрыть ветку (22)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сяоми, у жены яблоко 4s, я хуй знает как ей это удается до сих пор им пользоваться, все лагает но живее всех живых. По сяоми не скажу, т.к. я их сам расхуяриваю изза рукожопости

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

потому, что для 4s оптимально 6я ось. откат кстати возможен официально.
У самого остался 4s как запасной телефон. и поменял я его только потому, что некоторые мне нужные программы не поддерживаются уже(на 6й оси). в остальном как вы сказали "живее всех живых" и батарею купил за 5 баксов на али без проблем сам поменял и работает на ура. и камера, кстати там не хуже большинства современных сяоми.
но попользовавшись неделю новым айфоном на 11 оси, я понял, что эплы уже не те. как звонилка - огонь. но всякие проги ставить - дичь. перешел на андроид, тут с этим попроще - да.

9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Google Nexus 7, который изначально был на 4.2, после апдейта на 4.4.4 стал дико тормозить, а после апдейта на 5.0 встал буквально колом (после включения по 15 минут ничего делать было тупо невозможно). Пришлось разблокировать загрузчик и заливать старую прошивку (при этом все форумы полны обсуждениями на тему "тормозит страшно, как откатиться старую версию".

Так что это повсеместно.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нексус 5 отлично работает как на 7.1.1, так и на всех предыдущих версиях.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 6.0.1 и "обновлений нет"

Где 7.x надыбать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На 4PDA
У меня сейчас стоит кастом 7.1.2 Fakenexus. Чистый андроид без всяких наворотов.
Автор поста оценил этот комментарий

На 4пда куча кастомов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

n7 2013, на 8.0.1 прекрасно работает, как и на всех предыдущих версиях.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На N7 2013 последняя официальная версия 6.0.1 Если у вас работает 8.0.1, то это самосбор от умельцев уже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

AOSP, ну да, народное. Хотя с так же можно назвать и официальной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так речь то о том, что производители не шибко стараются, чтобы их старые модели хорошо работали на свежих прошивках.

А народ да, может допилить популярные модели.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Только с твоей моделью такое. Мб ещё с какими. Но со всеми же андроидами
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На большинство андроидов просто не выходят мажорные обновления системы. Купил с каким-нибудь 7.0, обновление на 7.1 пришло, а на 8 уже нет.

А у кого выходят - почти всегда либо тормозить начинает больше, либо батарейку жрать как не в себя.

Вон, недавно обладатели S8 жаловались на Oreo.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на соньке такого нет

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Redmi 4 не видел обновлений. 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Глобальная версия прошивки должна быть у тебя, чтобы до 9 обновиться. Почитай на официальном сайте
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глобальная была.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда без понятия) у меня redmi 4x и прошивка ещё в сентябре прилетела, если я не ошибаюсь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на 4х тоже последняя. Кстати, у вас корпус явно металлический?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2014
6
Автор поста оценил этот комментарий

лол, написал лишь что яблоко до сих пор выпускает апдейты для мобилы, которой уже 5 лет, и сразу налетели хомяки, которые, видимо, считают, что раз аппарат до сих пор включается, значит производитель его поддерживает, один лишь @CCorey написал по делу

Мой первый андроид HTC wildfire s (2011) тягал обновления максимум год, на Nexus 4 (2012) последний апдейт вышел в 2014 году, это был андроид 5.1. После нексуса был мейзу м3 ноут (2016) - апдейты вроде бы до сих пор выходят, но только по факту это апдейты оболочки от мейзу, а не новая версия андроида.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Нам отдали айфон 4 (не S), так на него практически ни одной программы нет, приходилось ставить, исполняя шаманский танец с айтюнс или что там. Так что отдали ребенку как игрушку.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое тупое что даже википедию из айтюнс на ос ниже определенной (9 или 10) не поставить
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блять, он вышел 7 лет назад, ты хочешь что бы разработчики на него ещё что-то пилили?!

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да как-то без разницы, сколько лет назад он вышел. На купленном пять лет назад Андроиде все спокойно устанавливалось и работало.
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на вышедшем 5 лет назад 5s тоже все устанавливается, просто на старый андроид можно без маркета обойтись, с 4пда скачать любую версию программы как вариант, а на яблоках такого нет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

На том айфоне что пять лет назад выпустили, тоже всё устанавливается и работает.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот давай не рассказывай, у меня есть 4 в загашнике с ios6 так на нем телега с вотсапом прекрасно работают. Он даже стикеры с imessage понимает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы устанавливали мессенджеры через волшебство с айтюнс: сначала с компа скачивали на айтюнс, потом в телефоне туда заходили, нам предлагали установить версию, возможную на этой ос.

Ну и нахера мне такое счастье?

А просто в телефон не устанавливалось, нужна была версия прошивки 9 что ли, а для этого телефона не не было.
3
Автор поста оценил этот комментарий
LG google Nexus 5, с него в пикабу сейчас.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Nexus 5
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть у меня один старичок на 4.2 Джелибине. Полет нормальный.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам больше скажу,что пишу сейчас с андроида 2.3.6 и все работает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Galaxy note 1, 2011 года. После установки кастомного седьмого андроида заметно ожил, работает как современный бюджетник.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Если телефон работает, это не значит что производитель поддерживает эту модель

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За такую "поддержку" ифонов (со снижением производительности и прочими радостями) морду бить надо. А ведроид прошил, кастомку ему запилил и пользуйся, пока физически его не убьешь.
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/AsWnBSVsdrs


P.S.: не сочтите за рекламу.


Для лл: по ссылке обзор телефона и планшета от Google (на андроиде, естественно), которые были выпущены в 2013. Кроме всего, там нормально запустили pubg, который хреново работает на 5s.


Лично от себя: пользуюсь телефоном 2014 года, хоть и не без незначительных глюков (решаемых простым сбросом)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Первая модель такого авто скорей всего будет идеальна во всем, ей же надо как-то войти на рынок, и реабилитировать apple перед людьми которые уже все знают темную сторону apple


А потом начнет творить хуйню


Это как ОПСОСЫ, то они замечательные набирая клиентов, то они говно обворовывая их, то замечательные, то говно

4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё пиздёжь и провокация, мол на apple все хорошо. У меня первый iPad mini, как раз 5,5 лет ему. Превратился в гуано ровно с выходом iOS 8, iOS 9 его добил, а iOS 10 уже не завезли. Приложения из ябломагазина некоторые ставят старые версии программ, некоторые отказываются устанавливаться. Короче кирпич. Если надо в любом приложении набрать текст (например, в поисковике), это происходит следующим образом: я клацаю по клавиатуре, после чего мертвый висяк и секунд через 10-15, если повезёт, текст появится. Не говоря о том, что оно выгружает почти все свёрнутые приложения. Браузер как класс приложений использовать уже тупо нельзя, проще зайти в интернет с тапка. Wi-Fi отваливается по желанию левой пятки. Отключение свистоперделок типа анимации, прозрачности, спотлайта и т.п. даёт ровно ничего. Вы мне скажите, что там мало оперативки, слабый процессор и вообще он не 64-битный. А я отправлю вас в известном направлении, так как на iOS 7 таких прелестей не было. Почему я не могу откатиться на этот iOS сейчас и поставить старые версии приложений? Потому что жадные скоты. На своем старом Huawei тех же годов, аналогичном по железу, я могу вернуть 4й Андроид и поставить любые приложения любых версий. И это устройство можно было купить на сдачу от iPad.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да бля, кто говорил что у яблок всё хорошо? Я сказал что они до сих пор поддерживают мобилу, которая вышла 5 лет назад, где шла речь о производительности? Будто все слепые, блять, и читать разучились.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам ты слепой, я о том и пишу: 5 лет планшету и они его уже давно не поддерживают.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю что капля в море, но я плюсанула)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть. Нексус 5 например. Более чем годный аппарат которому больше 5 лет. Да он перестал обновляться до новых версий андроида, но если так важна именна новая версия можно поставить вручную любой кастом, но 90 % пользователей это не нужно. И еще у меня есть планшет асус 2013 года на андроиде 4.4. Работает хорошо. Даже те же танки блитц тянет. Посидеть в инете и посмотреть фильмы хватает. И да он не стоит сейчас 15 косарей как твое яблоко и да я могу перепрошить его как мне будет угодно.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут то, что устройства включаются, работают и что-то тянут? Речь шла о поддержке - а на эти девайсы нет уже обновлений ПО, и не будет

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чем вас 4 андроид не устраивает в плане позвонить, посмотреть кино ? Большинству абсолютно насрать на эти обновления. Если ты не ворочаешь миллионами с телефона то разницы думаю ни какой )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос заключался не в том, что устраивает, а что нет, а конкретно в поддержке производителем своих устройств. А каждый читает что хочет, а не что написано)

1
Автор поста оценил этот комментарий

...А пользователи блэкберри ос смотрят с улыбкой на петушиные бои...:)

ещё комментарии
93
Автор поста оценил этот комментарий
Функцию заднего хода нужно будет докупить в приложении CarStore. Правда через пару лет функцию скорее всего смогут поддерживать только новые на тот момент модели, а старые снова потеряют возможность ездить задом. Если для вас важна функция езды задом - купите новую версию автомобиля iCarus.
раскрыть ветку (3)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Новее некуда уже

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Несовместим с зарядниками фирмы Tsoi

3
Автор поста оценил этот комментарий
очень строгий кинокритик
21
Автор поста оценил этот комментарий
А ремонт и запчасти ТОЛЬКО у официального дилера. При самостоятельной замене автомобиль самоуничтожается.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вместе с водителем
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это чтобы батареи на дольше хватало
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но несмотря ни на что через год 30% всех машин в мире будут эпловскими. Китайцы начнут их копировать, только вместо двигателя поставят педали и цену в 10 раз ниже. И "авторитетные" пользователи будут говорить, я не хочу переплачивать за марку и будут крутить педали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У китайцев свои машины есть. Это аппл в рынок автомобилей впервые заходит.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а на Андроиде не так? Все телефоны с новыми обновлениями становятся медленнее и прожорливые. Почему нельзя указать на реальные минусы, а не приукрашать чтобы больше хайпа словить? И если идея с отсутствием разъема для наушников так плоха то почему все больше производителей телефонов ее копирует?
84
Автор поста оценил этот комментарий
Будет с эмблемой яблока на капоте и бампере, а те кто его купил в 3 раза дороже, чем тесла, будут говорить, что на ней двигаются нищеброды.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

*30

181
Автор поста оценил этот комментарий

А за место ремней безопасности будет дилдо.

раскрыть ветку (23)
129
Автор поста оценил этот комментарий

Оно вставляется, надувается и держит лучше любого ремня.

раскрыть ветку (15)
152
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а вы на своих андроид-машинах ничего не понимаете. С дилдо вместо ремня я чувствую себя гораздо увереннее, к тому же он стоит всего 99.99$
раскрыть ветку (10)
58
Автор поста оценил этот комментарий
В сутки
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий
За каждое использование
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Каждое новое? Т.е. оно не одноразовое?

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Одноразовое. Но подписка на сервисы позволяет менять дилдо после каждого использования
12
Автор поста оценил этот комментарий
Алиэкспресс уже принимает предзаказ на дилдо
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Дилдо Xiaomi MiDildo, дешевле в 3 раза, удерживающие свойства лучше, а еще есть USB, power-банк и фонарик
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, в свете событий текущего монобровопокалипсиса, я думаю этим можно оставить производство ремней безопасности.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тв антенну забыли

9
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же удерживает лучше во время аварии. И вообще, не поездка, а сплошное удовольствие.
9
Автор поста оценил этот комментарий

И на руле тоже дилдо. Врезался, изволь тогда уж горло почесать.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в истории с рычагами в жопу и рот?

1
Автор поста оценил этот комментарий
В группе успели было похожее видео . Да ,действительно , держится очень крепко
Автор поста оценил этот комментарий

Зато друзья не будут просить прокатиться

14
Автор поста оценил этот комментарий
А так же она определенно будет заднеприводной
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо, а не за какое-то место!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

совсем неплохо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда в машинах самсунг будет два, а то и четыре дилдо!

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж РЖД

20
Автор поста оценил этот комментарий
Заправляться можно будет только специальным бензином на спец заправках, к горловине бака будет подходить только сертифицированный пистолет со специальным чипом.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Причём литр этого бензина будет стоить, как 10 обычного (высокооктанового)...


Но мыши будут плакать, колоться - но продолжать жрать кактус...

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А дороги будут платными, и пропуск на них будет продаватьcя в istore по 0,99s за км.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За км/ч. Километр в час.


Оплатил? Можешь проехать со скоростью 1 км/ч 1км. Если хочешь соточку притопить - готовь уже 99 баксов за 1км. ;)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно что хотя бы эпловские дороги будут ровные.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом они назовут это АйТрамвай и скажут, что это революция в мире транспорта

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не всякая иномарка сможет проехать по нашим дорогам :D
Автор поста оценил этот комментарий

Причем возить багаж в нем можно будет только в специальной сумке от эппла

126
Автор поста оценил этот комментарий

китайцы тут же на али выпустят кучу реплик за смешные деньги на педальном приводе, с 4мя задними передачами и телевизором вместо лобовухи

80
Автор поста оценил этот комментарий

И заряжаться будет 12 часов через лайтнинг. А если вы хотите быструю (10 часов) зарядку, купите специальный зарядник за $999,99

раскрыть ветку (20)
39
Автор поста оценил этот комментарий
9999.99
раскрыть ветку (19)
21
Автор поста оценил этот комментарий

За $9999,99 специальное напольное покрытие в гараж для беспроводной зарядки вашего авто.

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт, шикарная же идея.

То есть, представьте что у вас есть Тесла, которая заряжается пока стоит в гараже.

Логично было бы встроить такое в парковочные места. Получилось бы почти идеальное авто для города: никакой заправки, запас хода ограничен от стоянки до стоянки, и его, кажется, спокойно будет хватать на день (запас хода не такой уж и маленький, но и зарядка не сильно быстрая)

Очень похоже на не сильно далёкое будущее наземного транспорта, при благоприятном исходе.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

BMW уже реализовала такое.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал.

Кому интересно посмотреть, как это выглядит(не реклама):

https://youtu.be/GlrcPrzuPMM

Хотя, как мне кажется, интереснее было бы расположить приёмник по центру автомобиля, чтобы не влияло направление. И, возможно, сделать больше, чтобы не нужна была такая точность(если конечно физически реализуемо). То есть, им нужен прицел, а телефонам нет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но яблочники всё равно назовут это своей эксклюзивной разработкой

Автор поста оценил этот комментарий

Патентую!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это кстати норм идея.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Норм идеей было бы дорожное покрытие, способное заряжать прям в движении. 

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А насколько это возможно? С точки зрения физики процесса.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну к примеру есть уже давным давно дороги,которые питают стоящие рядом фанари. Дело в том,что к электростанциям фанари дорожные ни к каким не подключены, а просто к самой дороге, технологию не помню, но чото там тупо в дорожное полотно закатывают. Машина едет - от езды передается кинетическая энергия то ли на пластины нажимные, то ли что там было, не помню - из этого получается электричество и питает стоящие в определенной области фанари. Делается не только для того, чтоб не тянуть провода, например до удаленных участков дороги, но и что бы попусту не горели, а только когда машинам надо, или чтото типа того. Вроде бы по науке 2.0 было, за подробностями можете погуглить. Думаю, и в обратную сторону должно работать, только придумать передачу через чтонибудь, колеса или какието опущенные поближе детали, в дорожное полотно закататать передатчики энергии, в машинах - приемники, потипу технологии зарядки телефонов, ток попродвинутее. Насчет материалов не знаю, все таки телефонам нужны для этого стеклянные задники, но думаю это уже конструкторские детали. Помоему больше вопросов не по физике, а по экономике - сколько будет стоить все это, как на этом зарабатывать и тд, подписки чтоль оформлять на зарядки во время езды, или только на какието очень особенные дороги класть, или только когда утопию построим.. В общем, это дело десятое, но все равно куда больше смысла имеет, чем пол в гараже заряжающий. 

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не бывает бесплатной энергии. Чтобы зажечь фонари от автомобиля, нужно затратить энергию - в  данном случае энергию движения автомобиля. Т.е. оплачивать освещение будут автомобилисты повышением расхода топлива, т.к. потратив энергию на зажигание фонарей, автомобиль остановится. Но если брать на торможении - т.е. при движении под горку или при подъезде к перекрестку, то потери можно заметно снизить.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь расход топлива? Просто кинетическая энергия от движения. Понятно, что энергия не берется из воздуха, просто когда машина едет, идут пропажи этой кинетической энергии вникуда. То есть вы и так когда ездите, часть энергии от сгоревшего топлива рассеивается. А тут они типа нашли способ эти пропажи использовать. Короче говоря, просто оптимизировано использование выделяемой энергии. По крайней мере они так рассказывали, там тоже задавали вопрос, мол а как же закон сохранения энергии.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А что с законом? Уже не действует?

Кинетическая энергия рассеивается? Да ладно? Кинетическая НЕ рассеивается, а тратится. На преодоление сопротивлению движения. Если бы это было не так, достаточно было бы толкнуть машину, и она бы так и катилась до финиша.

Изобретатели просто неграмотные.

Та часть энергии топлива, которая "рассеивается", уходит в тепло и обслуживание автомобиля, а не на движение. И никак помочь фонарям не может.

Всё, что снимается с кинетической энергии, мешает движению и увеличивает расход топлива. Т.е. за фонари платят водители.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Электромагнитное поле?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С полями есть свои проблемы. Например, то что возникают дополнительные сопротивления движению, направленные даже не всегда на остановку...

Не говоря уже о том, как вообще поддерживать нужную конфигурацию поля под двигающимя с неизвестной скоростью автомобилем.

Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения физики +/-. Тут больше с экономикой проблема.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На платных дорогах, например. Или встраивать систему оплаты в авто. Маск же блокирует часть ёмкости у Теслы, пока ему не заплатишь ещё какую-то сумму. Здесь можно так же. Оформил подписку, зарядка заработала.

248
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ Андроида будет скорым!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот к чему нас PUBG готовит
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то нас автоваз готовит уже лет 100.

Кровь наших предков, которые жили в гаражах, уже содержит память ремонта, сборки и перепрошивки будущих андроид-машин.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Зато физика у автоваза вполне вменяемая =)
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фундаментальные законы их продукция вроде не нарушает, да.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж ГАЗ.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Так уже есть УАЗ.
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно че. А я думаю почему в патриоте самсунг сопряжается сразу, а айфон через раз и с костылями. Все понятно.
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
А козырек будет только один и посередине.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Монобровь? )

50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
60
Автор поста оценил этот комментарий
Они вполне могут ебануть двигатель на собственном виде топлива.
раскрыть ветку (11)
129
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зелёных бумажках?
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Выделениях эппловодов при виде нового айфона
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Типа такого?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сезон 10 Эпизод 4 "Stewie Goes for a Drive".

А картинку можно было бы и побольше прикрепить.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Яблочном?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

В Калифорнии, кстати, встречаются тойоты на водороде. Притом ценник у них совершенно конский около $60к.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Toyota Mirai. ценник капец конечно, пока это скорее для веганов и прочих ценителей природы. в развитых странах модно показывать какой ты экологичный.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это ещё, конкретно непрактичная штука. Если теслу или другие электромобили, которых прям немало и они подешевле(около $30к) можно от розетки заряжать у дома и много зарядок вокруг, то с водородным сложнее. И никто больше такого не делает, экзотика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде же есть в продаже домашние водородные станции на воде и электричестве? То есть, у себя в гараже поставить такую не сложнее, чем само авто купить.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Бампера и защита картера будут из стекла
6
Автор поста оценил этот комментарий

И стоить будет как самолёт, но все равно сука очереди в первый день продаж

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не цена не будет влиять на спрос, всем будет интересно чё там лысый показал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лысый?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лысый.

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Задний ход будет только из меню. А вместо кпп большая кнопка "домой".

12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Будни владельца линуксмобиля:

Самопроизвольно отстёгиваются ремни безопасности. Перебрал двигатель, ремни отстёгиваться перестали, но стала хрипеть магнитола. Снова разобрал двигатель, по инструкции на смеси турецкого и непальского допилил детали напильником, собрал - ремни и магнитола пучком, зато отвалилась радиоантенна. Попытался склеить её синей изолентой по инструкции на суахили, двигатель на ровном сухом месте разнесло гидроударом. Собрал двигатель, антенну приклеил суперклеем - радио не ловит, но хотя бы держится. Попытавшись сесть в автомобиль обнаружил, что двери не открываются. Разобрал двигатель...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Перефразируя легенду:

>>Это канал об аниме?

>>Как пропатчить бензонасос под дизель?

15
Автор поста оценил этот комментарий

Bash.org

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
верно
3
Автор поста оценил этот комментарий
И что четыре колеса на других автомобилях это плагиат. А еще он может внезапно выключиться при температуре слегка ниже нуля.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну офигеть .... Прям почти цитата меня лет так 5 назад...про инновационный автомобиль который едет только прямо, без руля ,заправка только на фирменных заправках...стадо жрёт . На следующей моделей добавляют руль и возможность поворота на лево. Стадо бьётся в божественном экстазе..
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Один ты у нас не стадо и прзреваешь истинную суть вещей. Слава тебе!

1
Автор поста оценил этот комментарий

При повороте налево будут периодически появляться конфликты с другими автомобилями, что будет приводить к деинсталляции отдельных девайсов, в основном, внешних.

Только направо! Реализация поворотов налево в ближайшем будущем не предусмотрена. Но можете купить себе поворотную платформу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
а пользователи Apple будут говорить, что им и не надо поворачивать

А вот автомобиль от Microsoft замотает вопросами:


- А вы точно хотите повернуть? Именно здесь? Нет, вы точно-точно уверены?

- ДА, БЛИН!! ХОЧУ!!!

- Ну тогда - предъявите водительское удостоверение, обязательно покажите ПТС, и - не забудьте справку из налоговой, от офтальмолога, от психиатра. Всё ещё хотите повернуть?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы хотите повернуть в этом месте, обратитесь к водителю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обратитесь к водителю

А это - уже после предъявления всякого-разного )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь чтобы разогнался больше 60, то необходимо докупить пакет скорости с подпиской на год
Автор поста оценил этот комментарий

А когда в новой модели все-таки добавят руль за доп. плату, пользователи Эпл скажут: это гениально!

Автор поста оценил этот комментарий
Открывается путем прислонения еблищя к лобовухе
Автор поста оценил этот комментарий

Это отсылка к людям, кричащим что от наушников им шумоизоляция и нормальный звук не нужны?

Автор поста оценил этот комментарий

А колеса придется покупать отдельно, за 400$ штука. Колеса других марок поддерживаться не будут.

Автор поста оценил этот комментарий
И заправлять его нужно будет только натуральным яблочным соком, с технологиями очистки. Не иначе.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, зато он выйдет в двадцатом году а не спустя пяток леток после первоначальной даты

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку