Узник каршеринга

Случилось только что, черт дернул после работы поехать на делимобиле (каршеринг). Взял машину и проехав минут 5 попал в яму, вышел осмотрел, все ок. Еду дальше, чувствую начинает машину в сторону вести, вижу дпс, останавливаюсь около них, выхожу, колесо спустило. Стоит три экипажа.

дпс - что в яму там попал большую?
я - да, вот
дпс - ну да не повезло

И дальше стоят на съезде, хотя в 500м на повороте реально опасно, темно, яма на "пьяной" дороге, не суть. Звоню в поддержку делимобиля, ждите механика! Машину не оставляйте, караульте!
Прошло около часа... жду...
Проходит полтора... звоню: ой с Вами свяжется старший специалист в течении получаса!!!Оо
я говорю мне сказали в течении часа приедет механик.
- ничего не знаем!
Звонит старший специалист, nikmal извините, ждите...
жду...
В итоге спустя 2,5 часа приезжает механик(очень приятный парень, просто поставил другое колесо), охренев, что я жду 2,5 часа, говорит, да мне пол часа назад сообщили, я и приехал. Итог, домой я ехал около 3 часов, вместо 120 руб потратил почти 600 и куча испорченных нервов, еще и после 13 часового рабочего дня. Будьте аккуратнее, пользуйтесь такси...

p.s. очень долго пытался понять какие дальнейшие действия, приедет механик и что ждать, как, куда, как я узнаю что он механик Ваш, а не хер с горы, сначала мне долго не могли ответить, звонил несколько раз. Потом сказали, он Вам все объяснит, будет в спецовке делимобиля и машине с оклейкой. В итоге приехала просто машина типо газели и парень механик, в обычной не брендированой одежде, просто поставил другое колесо и я поехал) Вот эта неясность и отсутствие понимания алгоритмов дальнейшего действия, вкупе с ожиданием больше всего добивала...

Узник каршеринга Делимобиль, Каршеринг, Механик, Приключения, Длиннопост
Узник каршеринга Делимобиль, Каршеринг, Механик, Приключения, Длиннопост
Узник каршеринга Делимобиль, Каршеринг, Механик, Приключения, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бред какой-то.  У меня была такая ситуация.  Спустило колесо.  Спокойно завершил аренду.  Позвонил в поддержку.  Попросил убрать автомобиль с карты.  Вызвал такси и поехал дальше.  Никаких проблем и доплат.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку