Узнаю пробег по фаркопу

Собсна вот данное сообщение заставило меня сделать этот пост. #comment_151598031

Ибо бОльшая часть "тамошней" переписки осталось в тени. Обычно кто то за кого то выкладывает сообщения в виде скриншотов, но чтобы не было домыслов, сделаю все сам. Ибо сам до сих пор в шоке.

В двух словах. Вот тут меня господин @Qweritos2 решил подколоть. Мол сможешь ли ты узнать пробег по данной фотографии. Ответ был приведен, но он реально был +/- реалистичный

Узнаю пробег по фаркопу Скриншот, Панорама, Нижневартовск, Фаркоп, Лига детективов, Длиннопост

Откуда была взята фотка, было найти совсем не тяжело. Яндекс показал на этот пост

#comment_125324901

Господина @KHTN1311 я не знаю от слова совсем, там, где все дело происходило, тоже не был никогда, но все таки стало интересно. К тому же винцо сухое заходило на ура. Дальше все шло от этой фотографии. Тут очевидно. Регион читается. 86. Ханты-мансийский автономный округ. Но меня просили узнать про машину. Это было просто. авто.ру. Хонда cr-v. Посмотрел корпус. И реально это выпуск ого 2007 года. Пробег был написано наобум.

Узнаю пробег по фаркопу Скриншот, Панорама, Нижневартовск, Фаркоп, Лига детективов, Длиннопост

НО! Меня зацепил интерес найти эту трещинку, а также спеть твою, мою песенку...эхей-эхей... Почемууу... Так. Не то.

Что у нас есть. Автономный округ, где есть несколько больших городов.

Узнаю пробег по фаркопу Скриншот, Панорама, Нижневартовск, Фаркоп, Лига детективов, Длиннопост

И я нашёл место, где была сделана фотография. Зачем? А хз. Прост.

Нашел быстро. Минут за 15. Не больше. 10 из них потратил впустую. Начал сначала с Ханты-мансийска. Начал прочесывать улицы... Но было глупо. Забора данного не было. Потом я понял что вообще делаю ДИЧЬ! И понял что надо смотреть не на панорамах. Надо смотреть сверху. И смотреть на места, где есть большой длинный дом вдоль дороги. А оказалось в Х-М много частных домов. Или небольших построек. Подходящих под мои описания домов было не более 5 на панорамах. Дальше, как уже догадались, стал смотреть другой город ХМАО. Это Сургут. Тут около 30 секунд все заняло. И наконец то Нижневартовск. Ткнув просто по карте на первый дом по описанию, попал на ЭТОТ забор. Но не на это место. Понял, что есть вероятность найти этот забор еще в городе. И да, еще минуты полторы спустя, я наткнулся на это место

Узнаю пробег по фаркопу Скриншот, Панорама, Нижневартовск, Фаркоп, Лига детективов, Длиннопост

Данная желтая хрень по среди дома - мой ориентир . Да и все. Фонари, расположение деревьев. Так что я нашел и эту трещинку и дома... и забор

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, дай совет. Нужно доллары покупать в этом году или нет?

раскрыть ветку (25)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Валить из России или Украины. Тем более из Нурсултанстана

раскрыть ветку (24)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз такое дело, то поехали все в Беларусь?

раскрыть ветку (21)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер вы тут не усрались, дома сидите....
раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Картохи жалко чтоль?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, картоха не резиновая, на всех не хватит))
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Почему картоха до сих пор не разиновая! Куда смотрят селекционеры?!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно!!! Безобразие...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы со своей приедем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
Автор поста оценил этот комментарий

сколько стоит сотка земли где-нибудь в живописном поселке под Минском? Озеро, лес рядом чтоб были. под ИЖС

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Для тебя много
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И всё-таки?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дохуя.  Ищи в радиусе 50-80 км там дешевле

Автор поста оценил этот комментарий
Я айтишник, а не риелтор.... в гугле смотри
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

может не смотреть, землю без гражданства в РБ не продают. Я уже давно хотел прикупить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Землю и гражданам не продают, сдают в аренду.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Так этож Лас-Вегас России

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
с кагэбю и бульбой
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас должен был быть аналог. АЗОВ - СИТИ. Вроде даже кучу денег потратили на это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас все это время была Беларусь, игорная столица России.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот они офигеют, 140млн + 40млн + 18млн

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот наши последние 18 миллионов были засчитаны без понта... приедет казахстанский юг и вы познаете понты)))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не получается(
Предпросмотр
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь это шутка?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку