Узнал, что жена изменяет с моим учеником. И как дальше жить?

Это может показаться безумием, чём угодно, но это чистейшая правда. Это даже не безумие, это уголовщина. Как вы знаете по моим прошлым постам, я учитель математики. Я преподаю с 1 до 9 класс. То есть и начальную, и среднюю школу. Учителей у нас не сильно много, поэтому часто бывает, что урок математики и у 1 класса и у 6 класса. В таких случаях, я пол урока веду там, пол урока тут. Ну такое, не очень приятно так работать. К чему же я? Недавно я пришёл пораньше домой и увидел, что жена моя в ванне. "Милая, я дома" сказал я, но ответа не последовало. Я затаился. Тогда я повторил ещё раз, но и на этот раз ответ не последовал. Тогда я решил тихонько открыть дверь и лучше бы я этого не делал бы. То, что я увидел тяжело передать словами. В позе 69 лежала моя жена и... МОЙ УЧЕНИК ИЗ 6"Б" класса. 12 летний пацан с 43 летней женщиной.  И моя жена сосёт ему хуй. Я даже не знаю, я был в шоке. Я позвонил в полицию(Жена с школьником не видели и не слышали меня), они приехали арестовали жену. На допросе оказалось, что она спит с ним уже 3 года, с 3 КЛАССА, Карл!!!. Я в шоке. Сейчас она в СИЗО, а я один. Ученик тот ушёл из школы. Я не знаю как жить дальше. Такое я даже в книгах не читал. Могу ли я подать в суд на родителей ребёнка за причинение морального вреда? И с чего лучше начинать? Это очень трудная ситуация, тут нету выхода. Об этом случае знает вся школа. Мне неловко там находиться, просто невыносимо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной двачер заплутал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку