Уже в продаже) Что думаете ??

Уже в продаже) Что думаете ??
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Веста и X кросс - это тупо ШАШЕЧКИ, абсолютная фигня. Универсал - просто другой кузов кому надо, но заставлять платить за универсал форсировано цену косметики для кросса[тут должен стоять САРКАЗМ, ибо поднятый на 1 СМ клиренс ничего не меняет - как был передний, так и всё, дальше не на что смотреть] как-то перебор, не стоит того.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Найди аналог
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Так оригиналы логично на 150к дешевле.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие оригиналы?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

X и веста. Ваш кэп. Только с универсалами так себе.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорил, попробуй найти кросс универсала по схожей цене)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

По схожей надо брать и радоваться что не на 300 дороже как у иномарок даже то что есть. А кроссом так и не стал и не станет ни один видимо, кросс была ещё калина которая шла по бездорожью хуже ВСЕГО из ВСЕГО автопрома, так что только название... Кстати калина универсал вполне себе такой же "кросс" и ценой подешевле, но уж её то я бы не рекомендовал, даже на асфальте так себе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я отьездил на Калине 2 в люксе на акпп с салона 3 года, никаких претензий к автомобилю у меня не было, хорошая машина за небольшие деньги (409 т. р)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За 400 уже хрен найдёшь универсал. На дороге ведёт себя плохо даже против гранты...

1
Автор поста оценил этот комментарий

это тупо, тупо - ниша в сегменте. аля китайский рено собранный русскими руками.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оригиналы вполне себе стоят исходя из ценовой - высшая весты стоит как чуть ли не низшие аналоги соляра-поло-рио...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку