Уже становится не смешно.

Последнее время наблюдаю как НАШ хороший развлекательный портал становиться похожий на ситуацию из мульта "Южный парк" 13 сезон 14 серия: "Моча"

Краткое содержание: Ребята идут в аквапарк. Кайл отказывается посещать аттракционы, узнав, что большинство людей ссут в воду. Остальные ребята успокаивают его, мол, "подумаешь, несколько человек нассали в воду". Но вскоре моча становится главной причиной катастрофы, произошедшей в аквапарке.


А вот теперь факты почему так получается:


1. Фейковые посты и их разоблачение.


Почему появляются говнопосты? Да потому, что всем пофиг под чем набирать себе репу. Сначала толпой поднимают в топ и горячее не проверяя на элементарное враньё в посте, попутно прокачивая себя коментами, потом также толпой сокрушаются по поводу обмана, попутно опять же набивая себе репу в коментах. Причем если в начальной стадии наш разумный собрат начинает говорить, что пост наэбалово его тоже сносят толпой из серии Заткнись! Заткнись!


2. Посты про попрошаек в метро.


Да задрали вы своими фотками и постами про них. Подойди к нему плюнь в лицо, отними картонку и выкинь. Если ты не Чак Норис, включай разум, 3 передачу и по газам от туда. А то, блять, я сфоткал/ла, я мамкин герой. Я тут выложил, я так вижу.

А чо бомжей не фоткаете по вокзалам? Их ещё больше.



3. Банковские/политически новости и прочая хрень в стиле нтв рентв и прочих говнотв.


Да нафиг это мне не нужно, я сюда захожу получать ПОЗИТИВ. Если мне надо что-то узнать, я зайду на специализированный сайт, коих множество.


4. Подскажите мне….


Очень часто нашим собратьям нужна реальная помощь в различных жизненных ситуациях и они её получают. Но блять, тут сидят куча ленивых жоп которые не могут банально в поисковике набрать какой нибудь простой вопрос и потратив на поиск время получить ответ. Ан нет, надо пост тут запилить и ждать у моря погоды.


Ну и на последок правильно писать ИЗ Москвы, ИЗ Саранска, ИЗ комнаты, вышел ИЗ леса, но слез С дерева.


А вот и совсем важное….Очень хорошие посты про новогодние посылки.


Всем спасибо, я свободен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздуй за ПОЗИТИВОМ на специализированные сайты. Контент формируется всеми участниками, в том числе и тобой. Лей позитив, блокируй теги, иди на хер со своими страданиями - вот сколько у тебя возможностей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку