42

Уже становится не смешно.

Последнее время наблюдаю как НАШ хороший развлекательный портал становиться похожий на ситуацию из мульта "Южный парк" 13 сезон 14 серия: "Моча"

Краткое содержание: Ребята идут в аквапарк. Кайл отказывается посещать аттракционы, узнав, что большинство людей ссут в воду. Остальные ребята успокаивают его, мол, "подумаешь, несколько человек нассали в воду". Но вскоре моча становится главной причиной катастрофы, произошедшей в аквапарке.

А вот теперь факты почему так получается:

1. Фейковые посты и их разоблачение.

Почему появляются говнопосты? Да потому, что всем пофиг под чем набирать себе репу. Сначала толпой поднимают в топ и горячее не проверяя на элементарное враньё в посте, попутно прокачивая себя коментами, потом также толпой сокрушаются по поводу обмана, попутно опять же набивая себе репу в коментах. Причем если в начальной стадии наш разумный собрат начинает говорить, что пост наэбалово его тоже сносят толпой из серии Заткнись! Заткнись!

2. Посты про попрошаек в метро.

Да задрали вы своими фотками и постами про них. Подойди к нему плюнь в лицо, отними картонку и выкинь. Если ты не Чак Норис, включай разум, 3 передачу и по газам от туда. А то, блять, я сфоткал/ла, я мамкин герой. Я тут выложил, я так вижу.

А чо бомжей не фоткаете по вокзалам? Их ещё больше.

3. Банковские/политически новости и прочая хрень в стиле нтв рентв и прочих говнотв.

Да нафиг это мне не нужно, я сюда захожу получать ПОЗИТИВ. Если мне надо что-то узнать, я зайду на специализированный сайт, коих множество.

4. Подскажите мне….

Очень часто нашим собратьям нужна реальная помощь в различных жизненных ситуациях и они её получают. Но блять, тут сидят куча ленивых жоп которые не могут банально в поисковике набрать какой нибудь простой вопрос и потратив на поиск время получить ответ. Ан нет, надо пост тут запилить и ждать у моря погоды.

Ну и на последок правильно писать ИЗ Москвы, ИЗ Саранска, ИЗ комнаты, вышел ИЗ леса, но слез С дерева.

А вот и совсем важное….Очень хорошие посты про новогодние посылки.

Всем спасибо, я свободен.

Дубликаты не найдены

+24

Так любая площадка, без должного ухода и принятия тех или иных жестких решений, рано или поздно превращается в кучу дерьма, где всё в основном забито 2умя вещами.

1 - Кармодрочерством или плюсы любой ценой.

2 - Пропаганда того или иного в виду охвата большой аудитории площадкой. Отсюда все эти посты "новостные", выставляющие в нужном свете нужные события.

"Сила пикабу" вообще уже лично для меня, представляет из себя шлюху, которая отдается тому, кто громче или красноречивей пздит.

В итоге и получилось, что большую часть контента "развлекательной площадки", теперь составляют правильно поданные новости, попытки пристроить помойное животное или по сути полная херня вроде попрошаек в метро и прочий хайповый мусор, который выдается за вселенскую проблему, которую необходимо решить немедленно.

Все поучаствовали, почувствовали себя важными, лизнули друг друга в жопу плюсиками за имитацию важного дела, все счастливы. Очередная помойка в общем. Примерно как ВК и подобные.

P.S. Можно конечно весь этот мусор попытаться закинуть в игнор, но учитывая что тут теги придумываются на ходу, а каждый плюсособиратель хочет обойти максимально большое количество слов из списка "игнорируется" и в этих тегах извращается как может, это в общем и целом не реально.

P.S.S. Я как то целую неделю аккуратно закидывал в игнор все посты на тему "Я догнал(а) в подвале кошку, себе конечно же оставить не могу. Возьмите кто то её себе домой или вы бездушные скоты? В итоге был выбор, либо зарубить вместе с данной тематикой вообще все потенциально интересные посты, либо в ленте смотреть этот бред, которого за неделю добавления тегов в игнор, меньше не стало. Вот вам и работа добавления в игнорируемое.

+34
Посылки реально бесят. Ну не насрать ли мне, сколько шоколадок и магнитиков тебе положили в коробку? Да пусть хоть насрут туда.
Предупреждая вопли насчет тэгов: мне лень заносить их в черный список.
раскрыть ветку 4
+2

во-во. на заграничном ресурсе в коробках реально двух одинаковых вещей не увидишь, а тут в 95% случаев тупо спам магазинными шоколадками.

-3

Добавить тег в игнор займет 30 секунд. Лучше бы тебя бесил тот факт, что тебе лень сделать даже это :)

раскрыть ветку 2
+7
А то что люди хуй пойми какие теги ставят,это нормально?
-2
Лень. И я горжусь этим.
+8
Уже становиться не смешно.

Ну так не становись, в чём проблема-то.

раскрыть ветку 2
+5
Автор еще пытается учить правописанию...ну-ну...
"Уже становится несмешно", автор.
раскрыть ветку 1
-3

+1

+8
Иллюстрация к комментарию
+6
Мне то же непонятны про попрошаек посты! Но я недавно тут и молчу, мож какая то древняя забава и я чего то не знаю? Сфотографировали потом , что будет? Вы уйдёте, а они снова достанут табличку? Что изменится?
раскрыть ветку 4
+6
Люди которым не**й делать, считают что фоткают в метро попрошаек и тем самым делают правое дело влияя на что то. А по сути это выглядит как: "...сфоткал этого, но он успел убрать бумажку и стоит". И пост со смазанной фоткой прыщавого хрена, стоящего в метро.
И что самое интресное это:
1) На*уй не надо никому
2) Попрошайки остаются при своем
Лучше бы искали людей с таким усердием, толку и благодарностей было бы больше, но это ж надо что то делать, а тут в метро по дороге достал, сфоткал - герой.
раскрыть ветку 3
-2
"Лучше бы искали людей с таким усердием"
Правила читай
https://pikabu.ru/html.php?id=rules#17
раскрыть ветку 2
+2

Ужас какой.. Как страшно жить то.

+3
Согласен фейковых новостей стало больше, сисек меньше
+3
А еще можно тегами пользоваться и заблокировать то что вам не нравится
раскрыть ветку 1
+2
Можно, но я вот уже заебался кучу тегов в игнор отпралять по, нахуй не нужным мне темам, так как постоянно придумывают новые теги к таким же постам. Особенно про животных, ну создайте вы целую Лигу животных, и туда пишите.
+1

Правильно писать "напоследок" и (в данном случае) "становится".

+1

А как же куча постов со скринами чужих бомбезных комментов?

+1

На пикабу оказывается постят что-то кроме котиков и поней. Ужас то какой.

+1
Становится. Напоследок.
0

Большую часть можно добавить в игнор. Ну а с фейками ничего не поделать.

0

@moderator, уберите мягкий знак из заголовка, глаз ломит... :-(

0
Надо для нытиков ввести ограничения по возможности игнора на месяц, пусть видит все.
0
Ну и на последок правильно писать ИЗ Москвы, ИЗ Саранска, ИЗ комнаты, вышел ИЗ леса, но слез С дерева.

Слово "становиться" читается с ударением на "и".

Что такое последок?

0
Очередной говнопост)))
0
Мда, можно прямо IPTV канал по мотивам открыть.
"Pi-TV" - "Пусть каждый выберет себе смысл сам".
0
А эта ваша карма конвертируется в какую-нибудь валюту? Принимается где-то как платежное средство? Просто интересно в чем суть упомянутого тут "кармодрочерства", может я что-то упускаю?
0
ТСЯ, грамотей.
0
Нет у меня для вас других людей (Бог)
0
Пиздуй за ПОЗИТИВОМ на специализированные сайты. Контент формируется всеми участниками, в том числе и тобой. Лей позитив, блокируй теги, иди на хер со своими страданиями - вот сколько у тебя возможностей.
0
Свободен
0

Из Урала?

0
Кто то не могет теги в игнор? Пикабу ж универсальный,не хочешь видеть что то,политику,аниме,поней,попрошаек,тэг в игнор и не видишь. Ну так то да,не получится поныть что пикабу не тот и раньше трава зеленее была.
-2
Посты про попрошаек - весчь важная и нужная. Их гоняют десятилетия - и им плевать. А тут просто открыли личико героев всем - и уже на стенку кое-кто полез.
Позитив легко находить, если подписаться на теги.
"Ну и на последок" правильно писать "напоследок". И "становится".
По поводу последнего есть хороший маркер. Если в вопросе, на который отвечает глагол, есть мягкий знак, то глагол пишется с мягким знаком. Если нет - не пишется. Пиши правильно.
раскрыть ветку 4
+2
Про мягкий знак учат во втором классе ВСЕХ. Не помогает вообще
раскрыть ветку 1
0
Ну может ТС болел :)
0
А кто на стенку полез?
раскрыть ветку 1
0
Есть такой Евгений Чекалин...
Похожие посты