Уже не везет..

Есть у меня кредит в банке.. Дабы он не напрягал, брал с расчетом 2000 в месяц. Вот уже год исправно плачу в срок. Во время сегодняшнего платежа я решил заглянуть в сбер крижку, дабы скоротать время в очереди.

То что я увидел, меня обрадовало и разочаровало одновременно. Проводя предыдущий платеж, девушка из банка дописала лишний ноль(20000р).

Я был рад тому что платить уже на 18000 меньше и разочарован тем что мой день везения, прошел уже месяц назад, а я узнал о нем только сегодня...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Херь какаето,там все через электронные платежи,ошибка не может не выевиться
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу скинуть фото сбер книжки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне то твоя сберкнижка зачем?ты лучше отчеты о платежах запроси у банка,сколько уплачено и сколько осталось ,а то радуешься не зная чему,банк это система отглаженная если кто-то где-то и ошибся просто не прокатит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фишка в том что когда я это заметил, я запросил остаток на сбер книжке. Остаток был как раз 19 с лишним. 18 + копейки с каждого платежа, так как не ровно 2000, а немножко меньше. Узнав об этом я перевел весь остаток в счет уплаты за кредит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку